Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Xenophonia


Сообщений в теме: 60

#406870 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 22 мая 2010 - 19:39

Установка (на английском)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]> http://sharingmatrix...Xenophonia2.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...phonia1dang.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...nia1italian.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...1russianNEW.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...nia1spanish.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...nia2xfrench.rar ]]>
]]> http://sharingmatrix...nia2xgerman.rar ]]>
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#21 KARIF

KARIF

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 10.янв.07
Слава: 0

Отправлено 04 августа 2007 - 00:06

Ты хотя-бы пару минут мечём помахай... интересно посмотреть сможешь ли ты потом вообще что-нибудь произнести, не то, что крикнуть ))
  • 0
я здоров, свеж и светел...

#22 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 04 августа 2007 - 09:06

В германской xenophonia понравилась нервная речь перед битвой с истерическим смехом. Достойный мод. Вносит нечто новое в игру. Буду качать постепенно озвучки остальных стран. Однако, при использовании в моде PRO DEO ET REGE v0.4 германской озвучки - стабильные вылеты на страткарте в районе Италии при выходе дойчгенерала из Флоренции. Французская озвучка тоже приводит к вылетам на страткарте... Возможно, xenophonia может работать иногда не корректно с другими модами: "and like combining this mod with other mods, it comes at your own risk! "

Сообщение отредактировал U633: 04 августа 2007 - 20:31

  • 0

#23 Huggin

Huggin

    Молодик

  • Сирома
  • 13 сообщений
    Регистрация: 31.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 04 августа 2007 - 18:11

    А кто-нибудь пытался поставить Ксенофонию на русскую лицензию с патчем 1.2? У меня не вышло. Сначала час игрушка переиндексировала файлы, а после не запускается вообще.
    • 0

    #24 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 04 августа 2007 - 18:30

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Huggin
    Обычно,чтобы избавится от трабл, бывает достаточно копировать файлы events.dat , events.idx из папки sounds игры в папку sounds мода. Перед этим удалив всё из папки sounds мода.
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #25 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 04 августа 2007 - 20:30

    Золд Горыныч Это не поможет. Пробовал. К тому же у меня англоверсия. Вот что пишут про установку мода : WARNING! This mod is not designed to be used with non-English versions of the game, and usage with such versions is not supported, and like combining this mod with other mods, it comes at your own risk! То есть xenophonia не для русской версии и может некорректно работать с другими модами. :buba:
    • 0

    #26 Huggin

    Huggin

      Молодик

    • Сирома
    • 13 сообщений
      Регистрация: 31.июл.07
      Слава: 0

      Отправлено 04 августа 2007 - 20:39

      Да она и без других модов на русской версии не работает... ну и ладно
      • 0

      #27 DmDr

      DmDr

        Козак

      • CиЧевик
      • 998 сообщений
      • Откуда:Мидгард, Винница
      • Прозвище:Конфедерат
      • Награды:
      Регистрация: 15.ноя.06
      Слава: 79

      Отправлено 05 августа 2007 - 13:08

      Немецкие голоса оказались на редкость противными, чтоб слушать этот ор каждый раз, надо иметь хорошие нервы Я понимаю когда поют таким голосом, под музыку оно хоть звучит хорошо. Лучше итальянцев с хранцузами слушать. А, и русская озвучка как всегда лажовая, 130 гривен за ТАКУЮ халтуру платить нельзя.Пре-батл спичи - елки, оказалось они ДО того как нажмешь Старт Деплоймент. Это ж надо было догадатся, я то всегда сразу кнопку жал и вперьод.
      • 0
      Besser Tot als Rot.

      #28 Kaiser

      Kaiser

        Козак

      • Сердюк
      • 529 сообщений
      • Откуда:Heiliges Römisches Reich
      • Награды:
      Регистрация: 26.июл.07
      Слава: 11

      Отправлено 08 августа 2007 - 02:25

      Всем здорово! А пойдет этот мод на русю версию 1.2 с англ. папкой саундс? Я ее из пиратки 1.2 англ. вер. выдрал. И как "ксенофобию" установить опишите, пжалста, подробнее.
      • 0
      "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

      #29 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 697 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 194

      Отправлено 08 августа 2007 - 11:48

      Kaiser С русской версией xenophonia использовать не рекомендуют. Надо ванильную англверсию 1.1 или 1.2 : M2TW 1.1 or 1.2, vanilla, English/International version. Usage with other versions is unsupported. А у тебя русская версия с английской озвучкой, а не английская. WARNING! This mod is not designed to be used with non-English versions of the game, and usage with such versions is not supported, and like combining this mod with other mods, it comes at your own risk! Для не английских версий пользоваться на свой риск.
      • 0

      #30 Kaiser

      Kaiser

        Козак

      • Сердюк
      • 529 сообщений
      • Откуда:Heiliges Römisches Reich
      • Награды:
      Регистрация: 26.июл.07
      Слава: 11

      Отправлено 08 августа 2007 - 17:29

      А у тебя русская версия с английской озвучкой, а не английская

      .Да знаю я, что не англ. А тутор мне можешь написать, плз.
      • 0
      "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II