Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Прохождение сюжетных квестов


Сообщений в теме: 164

#1 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
    Регистрация: 17.фев.10
    Слава: 173

    Отправлено 04 Январь 2011 - 03:02

    Небольшое прохождение сюжета за МЦ (не все варианты просчитаны. Но выкладываю, позже буду дорабатывать. Если кто-то прошел по другим вариантам - в эту тему :) ):
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    Сообщение отредактировал Buddha: 04 Январь 2011 - 13:33

    • 0
    everybody lies

    #2 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 193

    Отправлено 04 Январь 2011 - 10:52

    Дополнения:

    5.1 или 5.2 - в итоге все-равно попадаешь к царю, так что не принципиально.


    "Надобно захватить всю карту, делов то, и привести МЦ к полной победе." - для этого есть и альтернативная возможность. И только от вас зависит кем остаться в истории.
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #3 Buddha

    Buddha

      Предатель

    • В холодной
    • 2 579 сообщений
      Регистрация: 17.фев.10
      Слава: 173

      Отправлено 04 Январь 2011 - 13:31

      Ev_Reshif,
      Отлично тогда. Я потом случайно перезаписал сейв с Элеонорой и стало лень проходить :)
      • 0
      everybody lies

      #4 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 808 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 890

      Отправлено 04 Январь 2011 - 15:02

      Buddha


      В прохождении не написано многое:

      1. Как поднимались отношения
      2. Как сколачивалась банда
      3. Какой был состав войск
      4. Как зарабатывал лично ты деньги при прохождении
      5. Что делать при распределении земель
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #5 Tannenfels

      Tannenfels

        Джура

      • CиЧевик
      • 76 сообщений
      • Откуда:Москва
      Регистрация: 05.ноя.10
      Слава: 0

      Отправлено 04 Январь 2011 - 15:51

      Было бы неплохо выложить остальные прохождения.А никто не против, если я сделаю краткий обзор всех фракций?
      • 0
      Ваше право писать бред, проповедовать возмутительные, безбожные, еретические, пропагандистские беззакония не обязывает меня воспринимать эту фихгню под каким-либо видом. С моей точки зрения 99% населения Земли - бруты, продавшиеся одновременно махновцам, масонам, либерал-анархистам и коммунистам.

      #6 Buddha

      Buddha

        Предатель

      • В холодной
      • 2 579 сообщений
        Регистрация: 17.фев.10
        Слава: 173

        Отправлено 04 Январь 2011 - 17:01

        Maxim Suvorov,
        Доделаю.

        Tannenfels,
        ЧГ есть. МЦ почти готово. По РП я сделаю.

        А зачем?
        • 0
        everybody lies

        #7 Tannenfels

        Tannenfels

          Джура

        • CиЧевик
        • 76 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 05.ноя.10
        Слава: 0

        Отправлено 05 Январь 2011 - 18:28

        Buddha, для новичков.
        • 0
        Ваше право писать бред, проповедовать возмутительные, безбожные, еретические, пропагандистские беззакония не обязывает меня воспринимать эту фихгню под каким-либо видом. С моей точки зрения 99% населения Земли - бруты, продавшиеся одновременно махновцам, масонам, либерал-анархистам и коммунистам.

        #8 Дмитрий Иоаннович

        Дмитрий Иоаннович

          Козак

        • CиЧевик
        • 279 сообщений
        • Откуда:Владивосток
        Регистрация: 27.дек.10
        Слава: 7

        Отправлено 07 Январь 2011 - 04:49

        Когда во время восстания один из лордов МЦ предложит ГГ стать правителем, не обязательно соглашаться, можно и отказаться. В этом случае ГГ скажет, что достаточно на Россию самозванцев, и что пусть боярская дума решит, кто станет царем.
        В этом случае, после победы над МЦ Стенька Разин поздравит вас с победой, и скажет, что через 20 дней бояре выберут царя, и если ГГ хочет, то он может выдвинуть свою кандидатуру на роль царя. Теперь, если хотите стать царем, надо убеждать дворян МЦ в своих правах на престол. Это не сложно, меня согласились поддержать все дворяне, даже те, с которыми отношения были -100. Чтобы победить в выборах, нужно чтобы вас поддержали больше половины дворян. После победы во становитесь царем (но, к несчастью шапку Мономаха и такое одеяние, как у царя Михалыча вы не получите). Теперь вы можете переманивать лордов других фракций на свою сторону довольно интересным способом. Способ заключается в том, что при разговоре с лордом (или даже правителем!) из другой фракции, независимо от войны или мира с их фракцией, ГГ автоматически предлагает лорду присоединиться к МЦ. Соглашаются лорды, в основном, только если у вашего отряда боевое преимущество перед отрядом лорда.
        Через неделю или две после вашего правления, Стенька снова поднимет бунт, уже против вас. Бунт нужно убить в зародыше, так как если тянуть, то все лорды перебегут к Стеньке. (Совет: при дележе земель давайте Стеньке только деревни: легче будет успокоить бунт).
        Чтобы покончить с бунтом, нужно захватить в плен Стеньку. После захвата в плен, между Сткнькой и ГГ состоится небольшой, но интересный и содержательный разговор, в конце которого Стенька Разин будет казнен.


        • 0
        Ждать, надеяться, действовать, верить!

        „Они ненавидят нас, а значит, боятся",

        „Давайте все успокоимся и вспомним, что Ливонский Орден рулит!" - „Святлейший Князь" Стас Латышев.

        #9 Шляхтич

        Шляхтич

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
          Регистрация: 09.мар.11
          Слава: 0

          Отправлено 09 Март 2011 - 14:27

          Уважаемые, есть проблема. Не могу приступить к взятию Варшавы по сюжету Потоп, т.к. этот город был сдан шведам, а потом поляками же обратно отвоеван без участия ГГ еще до того, как был начат сюжет. Теперь висит задание, которое ни выполнить, ни отменить. И давно уже висит. ГГ прокачан на честь и известность (35 и 780). Король РП в друзьях.
          • 0

          #10 Maxim Suvorov

          Maxim Suvorov

            Значний Радец

          • Генеральна Cтаршина
          • 9 808 сообщений
          • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
          • Прозвище:Архистратиг
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
          Регистрация: 29.окт.06
          Слава: 890

          Отправлено 09 Март 2011 - 19:31

          Шляхтич
          Никак, нужно начинать заново. :(

          ЗЫ: приветсвую на СиЧи!
          • 0
          Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

          За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
          © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

          - Та фашист и бандеровец!
          - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II