Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


Сообщений в теме: 483

#1 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 10:32

Камрады! Вставайте на защиту Святой земли! Сделаем мусульманских псов рабами, а их жен заставим по вечерам мыть нам ноги... и не только... :)

На твов форуме набор уже закончен. Может сможем здеся набрать пятерых желающих.

Что у нас имеется:

1. Антиохия ----------------------- :to: Magon :to: IROKEZ
2. Турки ---------------------------- :to: Hypophiz :to: Золд Горыныч
3. Египет --------------------------- :to: Alex_teri - ПОБЕДИТЕЛЬ


0. Византия ------------------------ :to: Maxim Suvorov :to: Выговский :to: Peresvet - повержен
0. Иерусалим ------------------- :to: AVGVSTVS - повержен


*в полный список сардельеров в ходоках


Сообщение отредактировал migor: 31 Январь 2010 - 16:27

  • 0

#2 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 555 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 640

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:28

Magon
Блин, я б подписался, но уже в двух сардельках буду играть.
А ты кстати в тевтонской за поляков.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         


#3 ARTofWAR

ARTofWAR

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.06
Слава: 9

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:52

Камрады! Вставайте на защиту Святой земли! Сделаем мусульманских псов рабами, а их жен  заставим по вечерам мыть нам ноги... 

"У Кристафора Баньифатьевича солнечный удар, надо бы его охладить." Слова помошника Лома, из мультика Приключения капитана Врунгеля.
  • 0

#4 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 555 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 640

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:59

Magon
Да уж, ты это того, вроде как Герцогу Антиохии приходилось мириться с мусульманским миром, чтобы жить с ними по человечиским законам и законам божьим, надо выбирать из них как врагов так и друзей.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         


#5 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:04

Я на твове буду играть но за инициативу Плюс
Добавленно - [mergetime]1190534687[/mergetime]
В Англицкой сардельке я забил Уэльс ( когда начнем)
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#6 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:59

да, чет я погорячился насчет псов, да и жен тоже :rolleyes: . Чет мне с утра показалось, что год 1099 и возомнил я себя участником первого похода, а ведь нынче совсем другое время, темное время, смутное, когда мы, христиане, можем даж обьединиться с мусульманами и не только против схизматиков-грифонов...
  • 0

#7 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 898 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 74

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 03:40

Да построим мы Царство Небесное на земле!я - за - Иерусалим!
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#8 ARTofWAR

ARTofWAR

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.дек.06
Слава: 9

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 04:45

да, чет я погорячился насчет псов, да и жен тоже :rolleyes: . Чет мне с утра показалось, что год 1099 и возомнил я себя участником первого похода, а ведь нынче совсем другое время,

Не важно какой год, просто мусульмане есть досих пор, вдруг бы модератор был мусульманином :D устроил бы он тебе "Курскую дугу" ;)
  • 0

#9 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:28

Итак, я к выходным скорее всего заполучу Кингдомс наконец (спасибо пану Прокосу) ! :chapaev:

Если так случится, при этом набор сюда не закончится, то я за Византов бы хотел попробовать. B)

Добавленно - [mergetime]1190694478[/mergetime]

амрады! Вставайте на защиту Святой земли! Сделаем мусульманских псов рабами, а их жен заставим по вечерам мыть нам ноги... и не только...

Magon
Византия нуждается в этом! )) :rolleyes: :D

Добавленно - [mergetime]1190694510[/mergetime]

Alex_teri ARTofWAR
Разумеется это всё в рамках роли. B)

Сообщение отредактировал Alex_teri: 20 Апрель 2009 - 12:35

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#10 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 555 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 640

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:39

Если сардельки так медленно играются, и смотря как на ТВОВе крестовая начнётся и пойдёт, можно и мне в третьей поучаствовать будет в роли.. А кто там ещё остался?Египет с Турцией...в турков я уже...значит за Египет.Придётся поднять знамя джихада.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II