Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Артефакты и уникальные анчи


Сообщений в теме: 56

#31 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.май.09
Слава: 61

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:03

О, боже! Откуда у вас это всё? Больше года играю в MEDIEVAL - 2: TOTAL WAR с установленными Киндомс (но до этих кампаний еще не добрался), давно прошел обязательную кампанию (играю за Венецию) и уже просто завоёвываю мир (идет уже какой-то 17** год), со дня на день должен добить Тимуридов, Испанию и с помощью диверсантов ввести в хаос Папские земли.Но никаких таких "реликвий" не замечал. Как вы их находите? Может, я не в ту игру играю? :blink: Диски исключительно лицензионные. Пиратки не признаю принципиально.Уж тогда сюда же отнесу еще подобный вопрос. ]]> Тут ]]> , где говорится именно о MEDIEVAL - 2: TOTAL WAR еще без KINGDOMS, упоминается автором в описании игры во втором абзаце "возможность путешествовать в Америку"... :cc_confused: :cc_confused: :cc_confused: Где?!Э... Я не пьющий.

Получение реликвий обычно происходит при захвате какого-либо священного/необычного/большого города. Например во время крестового похода при взятии Иерусалима или Антиохии у меня почи всегда что-нибудь да появляется.После сообщения про круглую Землю, строй последние верфи, и там строй каракки (вроде так) и плыви ими через атлантику пока не наткнёшься на Новый Свет.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#32 online33

online33

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 14.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 15 Январь 2010 - 02:16

    Ясно. Вот в крестовые походы я обычно не поспевал, каюсь. Хотя сейчас, все города, кроме Ближнего Востока и Сев. Африки мною уже захвачены.Хорошо, попробую открыть Америку.Спасибо!
    • 0

    #33 Ivan Groznuy

    Ivan Groznuy

      Джура

    • CиЧевик
    • 95 сообщений
    • Откуда:Украина г. Гайворон
    Регистрация: 31.мар.10
    Слава: 6

    Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:27

    Реликвии во основном за крестовіе походы, но можна:В замке генерал ждет когда построится кузня(кузнечный цех и т.д)и ему дают бронижелет(доспех)за постройку первым порохового здания дают какогото дядьку.За здания гильдий если генерал там тоже можна получить чегото.
    • 0
    "Очень приятно — Царь, очень приятно — Царь… Здравствуйте — Царь." из к\ф Гайдая: Иван Васильевич меняет профессию

    #34 Toha

    Toha

      Козак

    • Сердюк
    • 821 сообщений
    • Откуда:Россия, Краснодарский край
    • Награды:
    Регистрация: 20.май.10
    Слава: 7

    Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:06

    У меня у короля куча титулов Герцог такой-то ... их около пяти - шести и все дают +10% к налоговому сбору. Вопрос: 1) За что дают герцогов? 2) Эти бонусы суммируются, т.е. если у меня 5 таких герцегов, то будет +50% налоговый сбор?
    • 0
    "Береги честь с молоду" А.С. Пушкин

    #35 Georgi

    Georgi

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 08.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 30 Август 2010 - 13:36

      При взятии Каира получил "Ковчег Завета" +2 к жестокости +1 к авторитету -_-При взятии Триполи получил "Обломок Истинного Креста" +3 к благочестию +1 к авторитету

      Прикрепленные файлы

      • Прикрепленный файл  0011.rar   40,26К   0 Количество загрузок:
      • Прикрепленный файл  0009_.rar   30,51К   0 Количество загрузок:

      • 0

      #36 Колчак

      Колчак

        Брат Сардельерам

      • Сердюк
      • 1 249 сообщений
      • Откуда:Минск
      • Награды:
      Регистрация: 09.май.09
      Слава: 61

      Отправлено 30 Август 2010 - 20:24

      У меня у короля куча титулов Герцог такой-то ... их около пяти - шести и все дают +10% к налоговому сбору. Вопрос: 1) За что дают герцогов? 2) Эти бонусы суммируются, т.е. если у меня 5 таких герцегов, то будет +50% налоговый сбор?

      Если ещё актуально: я так понимаю, у вас установлены какие-либо моды? Потому что в оригинале этого нету.1. За захват поселений. К примеру, за взятие Милана полководцу присваивается титул герцога Ломбардийского. Ну, и т.д. в таком же духе.2. Бонусы к налогообложению распространяются, вроде, только на соответствующие поселения. Т.е., бонусы того же герцога Ломбардийского влияют на налогообложение Милана.
      • 0
      "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
      "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
      Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

      #37 Toha

      Toha

        Козак

      • Сердюк
      • 821 сообщений
      • Откуда:Россия, Краснодарский край
      • Награды:
      Регистрация: 20.май.10
      Слава: 7

      Отправлено 31 Август 2010 - 09:09

      Если ещё актуально: я так понимаю, у вас установлены какие-либо моды? Потому что в оригинале этого нету.1. За захват поселений. К примеру, за взятие Милана полководцу присваивается титул герцога Ломбардийского. Ну, и т.д. в таком же духе.2. Бонусы к налогообложению распространяются, вроде, только на соответствующие поселения. Т.е., бонусы того же герцога Ломбардийского влияют на налогообложение Милана.

      Ну да, актуально. У меня Стаинлесс Стил стоит. И чего нет в ваниле? Артефактов или герцегов не дают по нескольку штук одному генералу?
      • 0
      "Береги честь с молоду" А.С. Пушкин

      #38 Веталь

      Веталь

        CiЧовий дiд

      • Хорунжий
      • 4 246 сообщений
      • Откуда:Украина Львов
      • Награды:
      Регистрация: 04.мар.09
      Слава: 296

      Отправлено 31 Август 2010 - 12:40

      В ваниле нету вообще ни герцогов, ни прочих князей/эмиров и т.п. Все это можно встретить только в модах, в частности и в Стайнлесс Стилл. А бонусы от налогообложения складываются, и распространяются на любое поселение в котором и находится на данный момент генерал.
      • 0
      CPU: Intel Core i5-4690К
      LCS: NZXT Kraken X61
      MB: Asus Z97-Pro Gamer
      GPU: Asus GTX970 Black
      RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
      SSD: Crucial M550 256Gb
      HDD: WD Green 2Tb
      PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
      Case: NZXT S340
       
      K-board: A4Tech KL-5
      Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
      M-pad: Asus Echelon
      Headset: Asus Echelon Camo
      Speaker: Sven SPS-700
      Display: 27" Samsung Curved S27E510C

      #39 Toha

      Toha

        Козак

      • Сердюк
      • 821 сообщений
      • Откуда:Россия, Краснодарский край
      • Награды:
      Регистрация: 20.май.10
      Слава: 7

      Отправлено 31 Август 2010 - 13:24

      СПАСИБО, Веталь. Ну а артефакты в ваниле есть, или хотя бы атрибуты у генералов, типа сторожевой собаки или малой государственной печати, свита то должна быть: воин ветеран, носитель щита, и т.п. ?
      • 0
      "Береги честь с молоду" А.С. Пушкин

      #40 Веталь

      Веталь

        CiЧовий дiд

      • Хорунжий
      • 4 246 сообщений
      • Откуда:Украина Львов
      • Награды:
      Регистрация: 04.мар.09
      Слава: 296

      Отправлено 31 Август 2010 - 13:40

      Toha, ну да - это все есть (можно одним словом называть и артефакты, и советников, и остальное - "анчи"). В смысле - собаки, воины-ветераны и т.п. А вот "малая государственная печать" это уже добавлено в моде(-ах).

      ЗЫ Хотел скинуть список всех ванильных анчей, но у меня на компе остался только текстовик из Брокен Кресцент (когда-то занимался переводом сего мода). И вроде в нем есть разделение на "старые" (ванильные) анчи, и новые, но я не уверен, поэтому не выложил, чтобы случайно не ввести в заблуждение.

      Сообщение отредактировал Веталь: 31 Август 2010 - 13:42

      • 0
      CPU: Intel Core i5-4690К
      LCS: NZXT Kraken X61
      MB: Asus Z97-Pro Gamer
      GPU: Asus GTX970 Black
      RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
      SSD: Crucial M550 256Gb
      HDD: WD Green 2Tb
      PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
      Case: NZXT S340
       
      K-board: A4Tech KL-5
      Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
      M-pad: Asus Echelon
      Headset: Asus Echelon Camo
      Speaker: Sven SPS-700
      Display: 27" Samsung Curved S27E510C




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>