Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

OMS Napoleonic Total War v1.4


Сообщений в теме: 51

#1 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:03

Вышел первый мод для Empire TW по Наполеонике: ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=278872 ]]>

Сообщение отредактировал Nick: 21 Февраль 2010 - 20:07

  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#2 alexvbud

alexvbud

    Козак

  • Сердюк
  • 440 сообщений
  • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
  • Награды:
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 15

Отправлено 25 Июль 2009 - 11:00

Вышел первый мод для Empire TW по Наполеонике:]]> ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=278872 ]]> ]]>

ДА ТОЛЬКО ОН НЕ РУСИФИЦИРОВАНа так очень даже ничего
  • 0
Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

#3 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 25 Июль 2009 - 11:33

ДА ТОЛЬКО ОН НЕ РУСИФИЦИРОВАН

а зачем русификация если у меня например англоверсия игры? :)
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#4 A.Suvorov

A.Suvorov

    Джура

  • Сирома
  • 70 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 12:10

а зачем русификация если у меня например англоверсия игры? :)

игоист -_-
  • 0

#5 semen-semenich

semen-semenich

    Молодик

  • Сирома
  • 44 сообщений
    Регистрация: 10.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 25 Июль 2009 - 14:05

    а зачем русификация если у меня например англоверсия игры? :)

    А там на французком всё ;)
    • 0

    #6 Alexander_1987

    Alexander_1987

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 552 сообщений
    • Откуда:Кубань/Россия
    • Награды:
    • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 115

    Отправлено 25 Июль 2009 - 16:08

    мод про Наполеонику оч. понравился. Но жаль нельзя пока сделать модельки с нормальными киверами для русской армии.
    • 0
    «Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

    "Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

    #7 alexvbud

    alexvbud

      Козак

    • Сердюк
    • 440 сообщений
    • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
    • Награды:
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 15

    Отправлено 27 Июль 2009 - 08:28

    Особенности:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Список изменений:
    Версия 1.1

      [*]Добавлены французские Гусары и Ахтырские гусары для России
      [*]Обновлены текстуры для российской пехоты, французских егерей, датских гренадер и многих других
      [*]Startpos изменен, теперь начало игры в 1789, 4 хода/год, начало Франции с республиканским правительством
      [*]Все фракции со старта с Наполеоновскими юнитами, удалены ванильные юниты
      [*]Улучшенный АИ, нанимает более лучшие войска
      [*]Сбалансирована стоимость юнитов и содержание, все более дешево, что означает больше армий в кампании
      [*]Добавлены новые звуки
      [*]Исправлены ошибка вербовки в Париже, когда достигнуты последние здания
      [*]Технологии, еще легче развить
      [*]Удаленна повзводная стрельба
      [*]Можете нанимать домашних юнитов в регионах, которые Вы захватили
      [*]Дипломатия, более адаптирована к Наполеоновской эре
      [/list]Версия 1.2

        [*]Исправленны невидимые боробанщики у России
        [*]Понижена мораль всех юнитов (между 2 и 12). Битвы стали более реалистичными.
        [*]Карточки юнитов были изменены благодаря DrakeRH
        [*]Музыка стала громче
        [/list]Версия 1.3

          [*]Совместимо с обновлением за 7 Декабря
          [*]Другие изменения и поправки
          [/list]Версия 1.4

            [*]Совместимо с patch4.pack
            [*]Наполеоновская артиллерия в кампании доступна для Франции и России
            [/list] СКАЧАТЬ
            OMS Napoleonic Total War v1.7
            ]]> Зеркало 1 ]]>
            ]]> Зеркало 2 ]]>

            OMS Napoleonic Total War Localization
            ]]> Зеркало 1 ]]>
            ]]> Зеркало 2 ]]>

            Установка:
            1 - Распакуйте архив
            2 - Поместите omsNTW1.2.pack и omsNTW_loc_en.pack в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\empire total war\data
            3 - Добавьте omsNTW1.2.pack в user.empire_script.txt:
            Windows XP - C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts
            Windows Vista - C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts
            4 - Сделайте бекап startpos.esfв C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory
            5 - Поместите новый startpos.esfв C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory

            Примечание:
            Если цвета текстур кажутся слишком яркими, блестящими или странными, зайдите в свои графические настройки ETW и установите shader на Shader 2

            Автор:OneManShow
    • 0
    Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

    #8 alexvbud

    alexvbud

      Козак

    • Сердюк
    • 440 сообщений
    • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
    • Награды:
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 15

    Отправлено 28 Июль 2009 - 09:04

    мод еще не совсем доработан , один из главных недостатков это маленькая линейка юнитов , но автор обещал добавлять юниты в следующих обновлениях на сегодня известно что уже готовы гуссары для пруссии и россиипросьба к модераторам добавить нижеследующую информацию в шапку ссылки на закачкусам мод идет на французском языке , но есть файлы переводящие игру и мод на английский язык ]]> http://www.twcenter....mp;d=1248019422 ]]> или ]]> http://www.filefront...TW_loc_en.pack/ ]]> для перевода мода на англиский распаковать содержимое архива и закинуть omsNTW_loc_en.pack в папку data игры P.S.файл omsNTW_loc_fr.pack из основного архива мода не устанавливать (он переведет вам игру на французский )

    Сообщение отредактировал alexvbud: 28 Июль 2009 - 09:05

    • 0
    Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

    #9 NODBLITZ

    NODBLITZ

      Джура

    • CиЧевик
    • 58 сообщений
    • Откуда:Россия, МО
    Регистрация: 01.фев.09
    Слава: 4

    Отправлено 28 Июль 2009 - 13:26

    Глобальной кампании у мода нет?
    • 0
    Гвардия умирает, но не сдается!

    #10 alexvbud

    alexvbud

      Козак

    • Сердюк
    • 440 сообщений
    • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
    • Награды:
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 15

    Отправлено 28 Июль 2009 - 13:42

    как это нет?????????есть на ней он и основан
    • 0
    Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>