Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#1111 maximys

maximys

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
    Регистрация: 14.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 30 Январь 2010 - 23:45

    Ну вот именно, и я про этоже. А так мысль промелькнула расторгнуть заказ на империал эдишн..........
    • 0

    #1112 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 30 Январь 2010 - 23:48

    Shved, можно ссылочку на статью, в которой говорится про бессмертие Наполеона?
    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #1113 olegdo

    olegdo

      Козак

    • CиЧевик
    • 156 сообщений
      Регистрация: 12.сен.08
      Слава: 0

      Отправлено 30 Январь 2010 - 23:48

      Я так думаю у Великобритании одного из генералов будут звать Ван Хельсинг который будет представлять святую инквизицию и будет все время пытаться убить Наполеона-зомби))) (Как сюжетец, американской школоте явно понравится)
      • 0

      #1114 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 31 Январь 2010 - 00:24

      olegdo, да, "очень" весело.
      Amdim93, Shved'у можно верить на слово.
      • 0

      #1115 Shved

      Shved

        Мододел

      • Мододел
      • 2 366 сообщений
      • Откуда:Россия, г. Ижевск
      • Прозвище:Чародей
      • Награды:
      • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
      Регистрация: 08.мар.08
      Слава: 136

      Отправлено 31 Январь 2010 - 00:24

      Amdim93, я сейчас уже не помню, где читал, но это было 100%. Дело в том, что если например, мы теряем Наполеона в первой компании, то как же остальные? А пройти сотню битв и не потерять генерала - нереально. Про его бессмертие вроде даже и в этой теме писали. Я обязательно поищу.
      • 0
      "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
      "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
      "If we fall, who shall stand?" - Я

      #1116 Колчак

      Колчак

        Брат Сардельерам

      • Сердюк
      • 1 249 сообщений
      • Откуда:Минск
      • Награды:
      Регистрация: 09.май.09
      Слава: 61

      Отправлено 31 Январь 2010 - 00:31

       
      Amdim93, Shved'у можно верить на слово.

      Я и не сомневаюсь. ;) Просто, в той новости или статье, помимо факта о самой смерти Наполена и его бессмертии, могли бы быть и какие-нибудь пояснения по этому вопросу со стороны разработчиков.
      • 0
      "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
      "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
      Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

      #1117 RaptorEvil

      RaptorEvil

        Козак

      • CиЧевик
      • 258 сообщений
        Регистрация: 15.авг.08
        Слава: 15

        Отправлено 31 Январь 2010 - 00:38

        Я давольно давно читал в каойто статье что при "смерти" на поле битвы лидер фракции в Наполеоне не умирает, но отправляется в столицу как бы на лечение и до конца компании принудительно там сидит...
        • 0

        #1118 Shved

        Shved

          Мододел

        • Мододел
        • 2 366 сообщений
        • Откуда:Россия, г. Ижевск
        • Прозвище:Чародей
        • Награды:
        • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
        Регистрация: 08.мар.08
        Слава: 136

        Отправлено 31 Январь 2010 - 00:39

        Нашёл!

        Статья про Наполеона с Игромира:

        Монархи воюющих держав, как вы уже поняли, могут и обязательно будут командовать войсками в бою лично, однако убить Наполеона или другого правителя не выйдет – получив на орехи, августейшая особа срочно сбегает в родную столицу на лечение, откуда и будет руководить военными операциями до завершения кампании.

        Сама статья: ]]> http://www.igromania...n_Total_War.htm ]]>

        Сообщение отредактировал Shved: 31 Январь 2010 - 00:40

        • 0
        "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
        "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
        "If we fall, who shall stand?" - Я

        #1119 Колчак

        Колчак

          Брат Сардельерам

        • Сердюк
        • 1 249 сообщений
        • Откуда:Минск
        • Награды:
        Регистрация: 09.май.09
        Слава: 61

        Отправлено 31 Январь 2010 - 00:42

        Amdim93, я сейчас уже не помню, где читал, но это было 100%. Дело в том, что если например, мы теряем Наполеона в первой компании, то как же остальные? А пройти сотню битв и не потерять генерала - нереально. Про его бессмертие вроде даже и в этой теме писали. Я обязательно поищу.

        Да, бессмертие Наполеона действитльно в какой-то мере ломает геймплей. Мог бы быть реализован вариант, с недоступностью Наполеона на такт. карте. К примеру: пускай Наполеон себе присутствует на поле боя, вот только отдавать приказы ему и атаковать его было бы нельзя. И Наполеон жив и невредим, и нету такого, как : "что мне жалеть императора-то Наполеона-то на поле боя, пошлю ка я его в бой, а умрёт - подумаешь, он всё равно бессмертный, так что не жалко.."

        Сама статья: ]]> http://www.igromania...n_Total_War.htm ]]>

        Благодарю. Да, было тут такое, запамятовал я.. :unsure:
        • 0
        "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
        "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
        Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

        #1120 ilux

        ilux

          Козак

        • CиЧевик
        • 156 сообщений
        • Откуда:г.Москва РФ
        Регистрация: 31.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 31 Январь 2010 - 00:51

        Что-то мне это всё напоминает, а какого-нибудь кольца и чёрных всадников не намечается? :rolleyes:
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 8

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (8)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>