Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

CD-Key


Сообщений в теме: 50

#21 p6vel

p6vel

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
  • Откуда:смпрпарап
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 16

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:44

у меня вопрос, купил рим вместе с дополнением барбариан в магазине где пираток нет по природе, диск стоит 350 р диск всем похож на лицензию, но ключа для онлайна нет! кто нибудь с подобным сталкивался?
  • 0

#22 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:45

у меня вопрос, купил рим вместе с дополнением барбариан в магазине где пираток нет по природе, диск стоит 350 р диск всем похож на лицензию, но ключа для онлайна нет! кто нибудь с подобным сталкивался?

да Пашс таким сталкивалисьсуществует лицензия без он-лайнав ТС поговорим
  • 0

#23 Gustav

Gustav

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 25.фев.10
Слава: 0

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:09

здравствуйте)у меня был лицензионный диск RTW...любил поиграть и т.п. ...потом начал играть в MTW и отдал кому-то диск RTW поиграть а коробку оставил...ну и забыл про него,а теперь не помню с кого просить...короче,скачал RTW,начал устанавливать,а он требует диск...чего делать?)))подскажите пожалуйста)))
  • 0

#24 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:36

здравствуйте)чего делать?)))

добро пожаловатьчто делать - купить лицензиюа вообще набери 10 полезных сообщений на форуме, в личке поговорим
  • 0

#25 mysolini

mysolini

    Молодик

  • CиЧевик
  • 47 сообщений
    Регистрация: 30.май.10
    Слава: 0

    Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:56

    а в  Empire total war  можно  на  пиратке  по  сети  играть?
    • 0

    #26 ARGAR

    ARGAR

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 2 808 сообщений
    • Откуда:УРАЛ г.УФА
    • Награды:
    Регистрация: 21.июн.09
    Слава: 131

    Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:24

    Нет.Для сетевых баталии игра должна быть установлена через Стейм а он ключик просит.
    • 0

    #27 Gustav

    Gustav

      Молодик

    • CиЧевик
    • 27 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 25.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:18

    все,помощь отменяется)))я скачал с другого сайта и к тому же всю серию RTW))) я бы купил во второй раз...но это невозможно...выпускать перестали оказывается еще в 2008 году... вот подтверждение моих слов- ]]> http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=7208 ]]> (последние две строчки) RTW теперь ретро)))
    • 0

    #28 mini джек

    mini джек

      Джура

    • CиЧевик
    • 78 сообщений
    • Откуда:Долина реки Итиль
    Регистрация: 28.дек.10
    Слава: 0

    Отправлено 10 Февраль 2011 - 15:51

    Тема конечно уже наверное не актуальная но все же купил лицуху рим и барберион. и где тут этот ключ не понятно на коробке какой то код для тех поддержки. что делать не подскажите?( а веть специально купил думаю порублюсь в сети и тут такой облом)
    • 0
    Сегун сильно, очень сильно меня разочаровал.

    #29 vlatezar

    vlatezar

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 2 469 сообщений
    • Откуда:Тмутаракань
    • Прозвище:Владыка
    • Награды:
    Регистрация: 30.янв.09
    Слава: 115

    Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:08

    купил лицуху рим и барберион.

    купил лицуху за 300 руб?
    • 0

    #30 mini джек

    mini джек

      Джура

    • CиЧевик
    • 78 сообщений
    • Откуда:Долина реки Итиль
    Регистрация: 28.дек.10
    Слава: 0

    Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:13

    260 Р
    • 0
    Сегун сильно, очень сильно меня разочаровал.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

    0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>