Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сталкер: "Зов Припяти"


Сообщений в теме: 186

#1 Netromancer

Netromancer

    Молодик

  • Сирома
  • 11 сообщений
    Регистрация: 21.фев.09
    Слава: 0

    Отправлено 18 сентября 2009 - 03:10

    Странно "Зов Припяти" на подходе, а никто не пишет. Предлагаю здесь выкладывать линки и информацию про превью, обзоры, новости относительно игры. Начну со своей небольшой подборки из последних: - ]]> впечатления ]]> от закрытого плей-тест игры, проведенного недавно GSC - ]]> опубликован ]]> новый видеоролик игры - игра будет ]]> поддерживать ]]> DirectX 11!!!!!!!
    • 0

    #2 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 18 сентября 2009 - 03:17

    - игра будет ]]> поддерживать ]]> DirectX 11!!!!!!!

    Про дерект 11 я выкладывал статью http://totalwars.ru/...&...st&p=260389У меня не пойдет :(
    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #3 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 893 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 958

    Отправлено 18 сентября 2009 - 03:35

    Netromancer

    - игра будет поддерживать DirectX 11!!!!!!!

    Ура! Новые баги )))
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #4 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 18 сентября 2009 - 23:30

    S.T.A.L.K.E.R.: Обзор и интервью от журнала "PC Игры"

    Изображение

    Данная статья состоит из двух разделов: непосредственно обзора будущего аддона и интервью у pr-директора Олега Яворского.

    Из первой части узнать что-то новое довольно трудно - всё уже не раз излагалось в других изданиях других издательств. Вторая часть более информативна. Особенно много любопытной информации касается книжной серии, её будущего и прочее. Вполне вероятно, что скоро в книжных магазинах СНГ появятся переводы немецких изданий.
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #5 SaDolG

    SaDolG

      Джура

    • Сирома
    • 53 сообщений
    • Откуда:Краснодарский край
    Регистрация: 26.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 20 сентября 2009 - 23:47

    недолго ждать осталося - конец ноябрязы. Графа медленно,но верно стареет
    • 0

    #6 Alias

    Alias

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 5 056 сообщений
    • Откуда:Київ, Україна
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
    Регистрация: 22.апр.06
    Слава: 828

    Отправлено 24 сентября 2009 - 21:53

    ]]> В Киеве будет СТАЛКЕР-фест ]]> - в метро расклейки уже видел
    • 0
    Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

    #7 Cerber

    Cerber

      Козак

    • CиЧевик
    • 101 сообщений
    • Откуда:г.Харьков
    Регистрация: 05.янв.09
    Слава: 5

    Отправлено 24 сентября 2009 - 22:11

    Если и эта будет недоработана как "Чистое небо" я облажу её жесткой критикой со своей стороны :angry:
    • 0
    Я не намерен портить отношения ни с небесами, ни с адом - у меня есть друзья и в той, и в другой местности. (Марк Твен)

    Женщина - вторая ошибка Бога. (Фридрих Ницше)

    Не знаю, что лучше - зло ли, приносящее пользу, или добро, приносящее вред. (Микеланджело)

    Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне. То и другое, как бы покрытые мраком или бездною, находящиеся вне моего горизонта, я не должен исследовать, а только предполагать; я вижу их перед собой и непосредственно связываю их с сознанием своего существования. (Иммануил Кант)

    #8 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 27 сентября 2009 - 22:02

    Если и эта будет недоработана как "Чистое небо" я облажу её жесткой критикой со своей стороны :angry:

    а чем было не даработано чистое небо?
    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #9 Black ork

    Black ork

      Козак

    • Сердюк
    • 993 сообщений
    • Откуда:Саратов
    • Награды:
    Регистрация: 07.ноя.08
    Слава: 33

    Отправлено 27 сентября 2009 - 22:05

    Scipio,
    глючило!! особенно побочные задания и война группировок(не захватывают точки)

    Сообщение отредактировал Black ork: 27 сентября 2009 - 22:05

    • 0
    Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
    Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

    #10 Timorfeys

    Timorfeys

      Мододел

    • Шляхта
    • 4 732 сообщений
    • Откуда:Ice Kingdom
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 30.мая.08
    Слава: 291

    Отправлено 27 сентября 2009 - 22:06

    -поиграть могут только пользователи Windows 7 x64/x86
    • 0
    Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
    Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>