Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

The American Revolution Mod beta v2.0


Сообщений в теме: 87

#61 Loeker

Loeker

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.янв.11
Слава: 0

Отправлено 06 Март 2011 - 23:15

я выбрал к примеру трерий эпизод в лаунчере,но когда в ETW захожу что делать то?где компания сама,как её выбрать?извините за пост,я разобрался
  • 0

#62 Platon_sh

Platon_sh

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:Крестьянин подмосковья
Регистрация: 30.окт.10
Слава: 0

Отправлено 15 Март 2011 - 17:55

Отличный мод, без вылетов пошел на лицензионке стимовской, пропатченной максимально и без модов совсем))(только 1 стоит - гражданская война в америке(и этот кстати тоже хорошо идет)Особенно красивыми сделали индейцев, а особенно гуронов, и дартовский АИ очень хорош).Кстати: это я про версию 2.0 бетку)

Сообщение отредактировал Platon_sh: 15 Март 2011 - 17:57

  • 0

#63 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 024 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 189

Отправлено 15 Март 2011 - 19:29

Platon_sh, Мод на русской лицке идёт без проблем? Тут народ чего то жаловался.
  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
W2343 (1920x1080@60Hz)
Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB

500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS
2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

 


#64 Platon_sh

Platon_sh

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:Крестьянин подмосковья
Регистрация: 30.окт.10
Слава: 0

Отправлено 17 Март 2011 - 15:34

Да я не стал заморачиваться, сразу установил все английское
  • 0

#65 sitlord

sitlord

    Мододел

  • Мастер
  • 2 088 сообщений
  • Откуда:Бишкек
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.10
Слава: 362

Отправлено 30 Апрель 2011 - 05:51

Кто знает когда 2.0 выйдет из стадий бэты
  • 0

#66 agnez

agnez

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 914 сообщений
  • Откуда:Сион, 7 колодцев
Регистрация: 26.фев.09
Слава: 181

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:20

sitlord, cкорее всего никогда. У автора нет достаточно времени и умения для финальной сборки TAR и создания лаучера(Hip63 все обещал, обещал, да и не сделал). Кроме того, Toon так и не смог вылечить множество багов, коими изобилует этот без сомнения интересный мод.
  • 0

MB: ASUS PRIME Z390-A
CPU: Intel Core i5 9600K 4.8Ghz(ОС)
COOLER: Antec Kuhler H2O K240
MEM: Corsair DDR 4 32Gb(8x4) 3466Mhz CL16 Vengance LPX 
VGA: Gigabyte RTX 2080 GAMING OC
CASE: Full-Тower Corsair Graphite 780T
SSD 1: Samsung 860 EVO 1TB 
SSD 2: Samsung 860 QVO 2TB 
PS: SeaSonic 850W Gold Active PFC
Monitor: ASUS ROG Strix XG32VQ 32" (2560x1440) 144 Hz


#67 evgenio93

evgenio93

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
    Регистрация: 19.мар.12
    Слава: 0

    Отправлено 29 Март 2012 - 12:13

    У меня вопросец. Извините если не в тему. Хм, у меня стоит нелицинзионная версия Empire Totak War, 1.3. Проблема в том, что я не могу установит моды, игра при их установке не запускается. На пример мод Empire of Destinity со своим собственным инсталлятором, находит мне папку C:\Program Files(86)\Steam\SteamApps\common\empire total war\data но у меня такой папки (стеам) нет! В результате мод не запускается, будьте добры подскажите в чем проблема Win 7, ОЗУ 4 гб, Видеокарта 1гмодов нетверсия игры 1.3пиратка
    • 0

    #68 Den-Shevi

    Den-Shevi

      Джура

    • CиЧевик
    • 81 сообщений
      Регистрация: 08.дек.10
      Слава: 0

      Отправлено 28 Май 2012 - 21:03

      evgenio93, Всё достаточно просто ...скачай игруху версии 1.6 она же 1.5 это песледний патч больше небыло ...с компанией индейцев....ссылок дать немогу сам найдёшь...это просто.. у мя такая...и у всех....у кого стаят моды....далее....если ты хочешь установить этот мод и какой либо то указывай своё место установки туда где у тебя установленна игра..........
      • 0

      #69 miltiad

      miltiad

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 18.июл.12
        Слава: 0

        Отправлено 18 Июль 2012 - 10:23

        sitlord, cкорее всего никогда. У автора нет достаточно времени и умения для финальной сборки TAR и создания лаучера(Hip63 все обещал, обещал, да и не сделал). Кроме того, Toon так и не смог вылечить множество багов, коими изобилует этот без сомнения интересный мод.

        agnez,подскажи пожалуйста в чем у меня может быть проблема,у меня стоит английская пиратка пропатченная до 1.5 версии игра устанавливаеться все нормально.Когда запускаю компанию или костмбатл вылетает.
        • 0

        #70 Bestt

        Bestt

          СiЧовий герольд

        • Старшина
        • 4 065 сообщений
        • Откуда:Кривий Ріг, >
        • Прозвище:Ван Деникс
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
        Регистрация: 26.апр.06
        Слава: 360

        Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:45

        Мод не конфликтует с другими модами? У меня сейчас стоит Гетманат.
        • 0
        С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

        Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

        Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
        ___________________________________________________________________________________________________
        Почётный СiЧовий герольд.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (3)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>