Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Спутники


Сообщений в теме: 121
"); //]]>

Опрос: Голосуем за спутников (61 пользователей проголосовало)

Кто из персонажей вам понравился?

  1. Бахыт (10 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  2. Ольгерд (13 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

  3. Фатима (5 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Варвара (6 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  5. Ногай (2 голосов [1.26%])

    Процент голосов: 1.26%

  6. Елисей (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  7. Заглоба (11 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  8. Федот (18 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  9. Цепеш (16 голосов [10.06%])

    Процент голосов: 10.06%

  10. Бускадор (15 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  11. Сарабун (16 голосов [10.06%])

    Процент голосов: 10.06%

  12. Ингри (10 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  13. Оксана (3 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  14. Мамай (4 голосов [2.52%])

    Процент голосов: 2.52%

  15. Ксендз (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  16. Карлссон (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 AnndreyS

AnndreyS

    Козак

  • CиЧевик
  • 113 сообщений
    Регистрация: 16.июл.10
    Слава: 0

    Отправлено 20 Август 2010 - 16:26

    Ув. net_boy, гранаты-оружие очень опасное и доверять его ИИ, я думаю, неправильно, пусть спутники обходятся шашкой/пикой и луком/огнестрелом а насчет Бахыта-Ингри лучше, я за пару удачных рейсов сколотил капитал в 300-400 тысяч талеров. Фатима довольно слабый боец, и брать ее только ради гранат нерационально.

    Сообщение отредактировал AnndreyS: 20 Август 2010 - 17:15

    • 0

    #102 Юлий

    Юлий

      Полковник

    • Сердюк
    • 846 сообщений
    • Откуда:Кубань
    • Награды:
    Регистрация: 30.июн.10
    Слава: 59

    Отправлено 20 Август 2010 - 17:15

    Слушаете прикол, захотел я с бахыта сделать гренадера, дал етому дибилу гранату и етот пи*** подорвал пол моего отряда.Обезьяна с гранатой долбаная.

    У меня такое с саробуном было.Я его после этого хотел раздеть да гола и выгнать, но передумал лечит он хорошо .
    • 0
    Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

    #103 Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат

      Козак

    • CиЧевик
    • 157 сообщений
    • Откуда:Сибирь бескрайняя
    Регистрация: 16.июл.10
    Слава: 12

    Отправлено 20 Август 2010 - 17:29

    Было и такое! Шёл своим караваном в Ревель со ста единицами бархата.напали татарские налётчики.Их - 34 нас - 30.Исход боя решил Цепеш,который метким броском перевалил всю мою конницу включая меня,и задел 4 татарина.Караван я про..воронил.Цепеш две недели голый шлялся по кабакам.
    • 0
    "ЗАЧЕМ ГУБИМ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ,САМИ ПОДНИМАЯ ВРАЖДУ ДРУГ НА ДРУГА?А половцы НЕСУТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ РОЗНО И РАДЫ,ЧТО МЕЖДУ НАМИ ИДУТ ВОЙНЫ..."
    Русские князья на съезде в Любече,1097г.

    "Героем упадёшь - подымут ,трусом упадёшь - раздавят."
    Русская пословица.

    "Если по-русски скроен, и один в поле воин."
    Русская пословица.

    СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ !

    #104 Юлий

    Юлий

      Полковник

    • Сердюк
    • 846 сообщений
    • Откуда:Кубань
    • Награды:
    Регистрация: 30.июн.10
    Слава: 59

    Отправлено 20 Август 2010 - 17:50

    Было и такое! Шёл своим караваном в Ревель со ста единицами бархата.напали татарские налётчики.Их - 34 нас - 30.Исход боя решил Цепеш,который метким броском перевалил всю мою конницу включая меня,и задел 4 татарина.Караван я про..воронил.Цепеш две недели голый шлялся по кабакам.

    Ну у меня Сарабун, и Ингри умные говорят , что я такой расекой превратил битву в мисарубку , а ГГ в ответ "спасибо за поддержку" хорошо.Так же каогда еда кончается . Классно,ГГ наверно думает что они его так хвалят. :lol: Надо было мне это в недоработки написать.

    Сообщение отредактировал Юлий: 20 Август 2010 - 17:54

    • 0
    Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

    #105 Дмитрий Иоаннович

    Дмитрий Иоаннович

      Козак

    • CиЧевик
    • 279 сообщений
    • Откуда:Владивосток
    Регистрация: 27.дек.10
    Слава: 7

    Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:10

    :lol: Мой выбор спутников:
    Ингри-торговец, гранатометчица.
    Ксендс-лекарь.
    Федот-следопыт.
    Ногай-воин.
    Бускадор-тактик.

    Почему-то Ингри у меня очень смешно кидает гранаты. Первая ее граната попала между ног Карлу Гюставу. Вторая ее граната убила союзного Алексея Михайловича. Третья ее граната убила 4 моих Черных Рейтаров.


    • 0
    Ждать, надеяться, действовать, верить!

    „Они ненавидят нас, а значит, боятся",

    „Давайте все успокоимся и вспомним, что Ливонский Орден рулит!" - „Святлейший Князь" Стас Латышев.

    #106 Nemokiev

    Nemokiev

      Молодик

    • CиЧевик
    • 10 сообщений
      Регистрация: 26.дек.10
      Слава: 0

      Отправлено 01 Январь 2011 - 22:30

      Лично мне больше всего понравились Цепеш, Федот, Сарабун и Мамай, вот про Мамая следовало разработчикам объяснить в игре, что имелся ввиду образ украинского казака-рыцаря, а то в одном обзоре российский журналист не понял видимо при чем здесь Мамай, думая что в честь татарского хана разбитого на Куликовом поле :lol:
      • 0

      #107 Galushka

      Galushka

        Козак

      • Сердюк
      • 540 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 13.июл.10
      Слава: 106

      Отправлено 05 Январь 2011 - 09:30

      А я собрал "гарем" из всех четырёх девок, прокачал им силу и ловкость и выдал броники немецкого строя, пистоли и коней, теперь они вроде рейтаров. И евнухом к ним Спасокукоцкого в аналогичной экипировке, ему до 7 раскачал поиск пути, теперь мой отряд из 100 рейтаров и пяти неписей носится со скоростью около 6. А полезные навыки вроде лечения, логиститки и т.д. я главному герою прокачиваю, а то когда неписи ранены, навыки не работают, а эти злыдни всегда ранены. Неписей собираю для понту, а не для дела. Из них больше всех понравился Заглоба, мне этот придурок нравится ещё с фильмов Ежи Гофмана, разрабы очень неплохо перенесли его в игру, только морда какая-то не такая.
      • 0
      Гордыня - вечный грех глупцов

      #108 Ev_Reshif

      Ev_Reshif

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 175 сообщений
      • Откуда:Гомель
      • Прозвище:Жизнехлёб
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      Регистрация: 09.дек.09
      Слава: 193

      Отправлено 05 Январь 2011 - 12:27

      ...И евнухом к ним Спасокукоцкого...

      Где это Вы нашли Спасокукоцкого, да еще и евнуха? )))
      • 0

      Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
      Если руки сложа наблюдал свысока
      И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
      Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

      Я казак – не казак,
      Што нагайкай сьвісьціць,
      А казак, што калісь
      Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


      Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


      #109 Galushka

      Galushka

        Козак

      • Сердюк
      • 540 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 13.июл.10
      Слава: 106

      Отправлено 05 Январь 2011 - 20:34

      Где это Вы нашли Спасокукоцкого, да еще и евнуха? )))

      Насчёт евнуха конечно прикололся, а так, что его искать, он вроде не прячется.
      • 0
      Гордыня - вечный грех глупцов

      #110 Issn

      Issn

        Молодик

      • CиЧевик
      • 14 сообщений
        Регистрация: 08.янв.11
        Слава: 0

        Отправлено 13 Январь 2011 - 09:26

        Товарищи, какое условие должно быть что бы принять в отряд Пан Заглобу, он не желает со мной говорить видите ли!и вот ещу вопрос, герои после того как ушли или я их сам отправил, потом у меня не появляются в диалоге с путниками да и в барах их не видно.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>