Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire: TW - Мультиплеерная кампания


Сообщений в теме: 64

#11 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:56

Kater, нет, специального раздела ещё нет. С этим - к администрации.
Я готов сыграть с тобой.
  • 0

#12 Kater

Kater

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.09
Слава: 29

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:00

Kater, нет, специального раздела ещё нет. С этим - к администрации.
Я готов сыграть с тобой.

Если раздела нет, то это дело времени и инициативы приближенных к администрации

Мой стимID
]]> http://steamcommunit...561197996139018 ]]>

Готов играть на праздниках и после них часов с 21-00 до 24-00 по Москве

Сообщение отредактировал Kater: 05 Январь 2010 - 12:03

  • 0
"In veins of Englishmen flows blood of Normans-Vikings - blood of the first seas lords in the history. Russian occur from waterless steppes of Mongolia" © The Times, on august 24, 1853.

#13 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:06

Kater, я поговорю с админами - я с ними в хороших отношениях.

Сейчас у меня обновляется STEAM, после тебя добавлю. Ник мой в STEAM - Broken Crescent, если что.
С временем у меня точно также. Так что, сегодня можно попробовать.

Добавил тебя.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 05 Январь 2010 - 12:15

  • 0

#14 Kater

Kater

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.09
Слава: 29

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:18

Kater, я поговорю с админами - я с ними в хороших отношениях.

Сейчас у меня обновляется STEAM, после тебя добавлю. Ник мой в STEAM - Broken Crescent, если что.
С временем у меня точно также. Так что, сегодня можно попробовать.

Добавил тебя.

Алаверды добавил
Сегодня вечером можем сыграть
  • 0
"In veins of Englishmen flows blood of Normans-Vikings - blood of the first seas lords in the history. Russian occur from waterless steppes of Mongolia" © The Times, on august 24, 1853.

#15 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:22

Kater, сегодня, к сожалению, сыграть не смогу - нужно сделать кое-какую работу.
Поэтому, давай свяжемся завтра и сыграем вечером.
  • 0

#16 Kater

Kater

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.09
Слава: 29

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:25

ок
  • 0
"In veins of Englishmen flows blood of Normans-Vikings - blood of the first seas lords in the history. Russian occur from waterless steppes of Mongolia" © The Times, on august 24, 1853.

#17 Kruk

Kruk

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Киров
Регистрация: 31.дек.09
Слава: -1

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:45

А как писать девам о багах/своих пожеланиях кто нить понял? Хотя на удивление косяков почти нет проиграл компанию дисконектов, вылетов не было
  • 0

#18 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
    Регистрация: 06.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 06 Январь 2010 - 17:55

    Я играл до нового года, и тогда был режим только на 2 человека. Сейчас я в отъезде и не имею игры под рукой. Но судя по тому что тут пишут количество игроков в мультиплеере кампании увеличлось? Сколько?!
    • 0
    Бот нацика "Войнаровский".

    #19 PLAGEO

    PLAGEO

      Молодик

    • Сирома
    • 7 сообщений
      Регистрация: 06.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 07 Январь 2010 - 18:21

      Я играл до нового года, и тогда был режим только на 2 человека. Сейчас я в отъезде и не имею игры под рукой. Но судя по тому что тут пишут количество игроков в мультиплеере кампании увеличлось? Сколько?!

      Так же 2. Игра на большее число людей если будет, то будет по моему мнению только с автобитвой. Теперь к вопросам, точнее сначала:Администрации низкий поклон за качественный ресурс. Наверно единственный форум по ТВ, где все упорядочено и подробно обьяснено. По недоделкам мультиплеера: сегодня слил компанию, только из-за того, что хост поставил приоритет выбора боя (атобой/реальный бой) атакующему. В результате чего, на автобое слил весь флот (хотя в реальном сражении не сомневаюсь выграл бы), получил полную морскую блокаду(противник Англия, Я- Франция). В итоге ушел в глухую оборону т.к флот возможности постороить небыло, подобный убер чит с автобоем был в игре Властелин колец Битва за средиземье 2 (подобная структура мультиплеерной компании). Теперь к вопросам, несовсем по мультиплееру, но все же:известно, что с модами в компанию играть нельзя. Я сделал вот что: установил лицензию (+ лоадеры моды и тд и тп) в итоге лицензия стала пираткой. После шаманских танцев установил ЕтВ еше раз, теперь уже без модов. Таким образом получилось 2 версии игры: пиратка с модами и полная лицензия, но появилась проблема лицензия ссылается на файл, где прописаны моды user.empire_script, а поскольку в лицензии модов нет, она ест-но вылетает. Конечно можно решить проблему методом редактирования user.empire_script перед запуском лицензии/пиратки. Вопрос состоит в следующем, можно ли чтобы лицензия ЕтВ ссылалсь на свой user.empire_script, а пиратка на свой, а если можно, то как это осуществить?Заранее спасибо. С Уважением. 
      • 0

      #20 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 07 Январь 2010 - 23:12

      Kater, прими мои искренние извинения за отсутствие. Компьютер основной полетел - потратил два дня на то, чтобы его восстановить.

      Kruk, на ]]> ЭТОМ ]]> форуме отпишите обо всех багах и глюках.

      Матвей Григорьев, нет, также 2 физических игрока, а остальные - ИИ.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>