Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Свободное общение


Сообщений в теме: 241

#11 Appr

Appr

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 07.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 07 Январь 2010 - 15:19

    Повторю вопрос. Вы предлагаете захватить всю карту исключительно своим отрядом (состоящим из наемников)?
    • 0

    #12 gumanoid

    gumanoid

      Козак

    • CиЧевик
    • 110 сообщений
    • Откуда:Иркутск,Иркутская область, РФ.
    Регистрация: 05.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 07 Январь 2010 - 16:12

    Много кого жаловалось на то, что отряды с ним не штурмуют город (польская ветвь)...Проблема в том , что если вы воюете с фракцией это не значит , что ваша фракция вас в этой войне поддерживает.....Может так задумано чтоб одному деиствовать(нейтральная сила на стороне гос-ва) ..может нет...Но по квесту отношения ваши со шведами ухутьшаются а Польши со Швецией нет...Там, кстатии потом ещё такая лабуда будет, когда нужно будет хану помогать.....Берите города, а не крепости вытравливая там всех...города (минус разработчикам) выносятся даже отрядом в 10 человек.....Почему бы не сделать так..Траванул один раз и в гарнизоне болезнь, которая в том числе затрагивает отряды героев , находящихся внутри...Вопрос к прошедшим польскую ветвь (или к тем, кто и так знает)... Когда подлый круль дарит деревню и даёт задание захватить город (будет твоим говорит).. КАААААААК это сделать????..... Я уже четвёртый городберу...пробовал и один брать и с подмогой.....и вместе с королём....Чё за фигня....так задумано или опять надо найти какого нибудь пана-телепата и он скажет какой город конкретно имелся ввиду....А что,кстатии враги вагенбургами не пользуются...кавалерия на раз всех сносит....Может следующий патч учтёт...было бы интересней....

    Сообщение отредактировал gumanoid: 07 Январь 2010 - 16:12

    • 0

    #13 VM_Leon

    VM_Leon

      Молодик

    • Сирома
    • 15 сообщений
    • Откуда:Москва,р-н Теплый Стан
    Регистрация: 31.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 07 Январь 2010 - 17:51

    Да перестаньте вы спрашивать,уже задолбали...

    Как прочитать книгу?
    Как взять Варшаву?
    Почему на карте три Мамая и все молчат?
    Почему я Царь Московский,а все со мной как с чмом последним обращаются7
    Почему в деревнях нанимать нельзя?

    И так почти 50 страниц одно и тоже.

    Ответ: ИГРА КРИВАЯ!!! Не может быть никак,ни при каких квестах,вообще ни прикаких условиях трех Мамаев и двух Разиных,если игра нормально работает!
    Не просто же так вообще никто не смог пройти игру.

    Ждите патча.

    А меня наверно щас потрут или забанят...
    • 0

    #14 cot45

    cot45

      Молодик

    • CиЧевик
    • 24 сообщений
      Регистрация: 26.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 07 Январь 2010 - 18:19

      Вопрос к прошедшим польскую ветвь (или к тем, кто и так знает)... Когда подлый круль дарит деревню и даёт задание захватить город (будет твоим говорит).. КАААААААК это сделать????..... Я уже четвёртый городберу...пробовал и один брать и с подмогой.....и вместе с королём....Чё за фигня....так задумано или опять надо найти какого нибудь пана-телепата и он скажет какой город конкретно имелся ввиду....

      А патч 1.014 ставил?
      • 0

      #15 boryokudan

      boryokudan

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 21.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 07 Январь 2010 - 18:48

        На самом деле, наверное, следует спросить 101й раз, чтобы все-таки дать понять, что проблема требует ответа. Сразу скажу, поставил патч 1,014, старые сейвы не использовал, персонажа не импортировал. Прохожу польскую ветку чисто с нуля. Вопросы:ЧТО нужно сделать, чтобы нанимать солдат в деревнях (кстати в 1,012 это было возможно)?КАКОЙ именно город нужно захватить, чтобы продвинуться по квесту дальше? Лично я захватил Кенигсберг, насколько я помню он до этого никем не захватывался. Единственное, что со Шведами нету войны, может быть поэтому Круль не отдает город? Кстати, чтобы брать Варшаву с лордами нужно ждать долго долго, чтобы Казимир объявил войну шведам. Событие сие совершенно рандомное, мне как-то раз повезло.Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста на вопросы. В конце концов, ваши ответы - это обязательное руководство пользователя, которое должно прилагаться к любому товару, продаваемому за деньги.
        • 0

        #16 Chuvachochik80

        Chuvachochik80

          Молодик

        • CиЧевик
        • 33 сообщений
        • Откуда:г.Долинск
        Регистрация: 03.янв.10
        Слава: 0

        Отправлено 07 Январь 2010 - 20:08

        Подскажите если не затруднит, как и где нанимать национальные войска, у меня отношение с Россией +20, состаю в рядах её вассалов но так и не нашёл где таких ребят вербуют??????
        • 0
        NO STEAM

        #17 Allarich

        Allarich

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 10.май.08
          Слава: 0

          Отправлено 07 Январь 2010 - 20:23

          А я нанимал крестьян в деревне с патчем 014.Когда я (с Разиным в отряде) стал мятежником Московского царства и ездил заманивать бояр на свою сторону, одна деревня перепала мне в подчинение, и с неё я нанимал посошную рать. Когда я Разину надавал по ушам, стал как бы царь, деревня эта осталась в моём подчинении, но нанимать из неё не могу.
          • 0

          #18 Excelsus

          Excelsus

            Молодик

          • CиЧевик
          • 26 сообщений
          • Откуда:Санкт-Петербург
          Регистрация: 07.янв.10
          Слава: 0

          Отправлено 07 Январь 2010 - 21:10

          Excelsus
          Там всё чуть проще - (нужно наверное текст в патче поменять) - захватить всю карту до сообщения "больше фракций не осталось". Вот -_-

          Игра в целом очень хороша, но такие вот нюансы всё к чёрту портят!

          Если говорить конкретно о Московском сюжете, то после эпизода с убийством или награждением Стеена Разина у игрока возникает твёрдое убеждение что произошол какой-то баг. Причин тому несколько:

            [*]Убитый Степан Разин воскресает, и ведёт себя как будто ничего небыло.
            [*]Крайне нелогичная ситуация с фактическим положением игрока как Московского царя (получается что вассал имеет больше полномочий чем царь. По крайней мере вассал может стать маршалом, водить за собой армии лордов и получать зажваченые земли во владение).
            [*]Пустое окно с кнопкой продолжить, которое появлятся после диалога со Степаном разиным сразу после победы в гражданской войне, так же наводит на мысль о баге.
            [/list]Вот вы говорите:

            Меня не устраивало то решение "управления" государством что существует в модах.

            Но во время сюжетной гражданской войны у меня были особые привелегии! Почему было не присвоить хотя бы те же возможности игроку со статусом царя?!

            Вот скриншоты двух квестов в журнале, которые у меня остались после того как я стал царём:
            [ ]]> Лжедмитрий третий ]]> ]
            [ ]]> Тайны царские ]]> ]

            При каком условии выполняется квест "Тайны царские" вобще непонятно.

            "Лжедмитрий третий" вы говорите должен выполниться когда я захвачу всю карту.
            Но если честно, мне совсем не интересно этим заниматься, и я думаю что всех остальных игроков тоже не радует такая перспектива.

            В итоге мы получаем что концовка игры напрочь испорчена.

            А ведь игра могла бы произвести совсем другое впечатление если бы сделать две вполне логичные вещи:

              [*]Оставить игроку-царю те возможности которые были у него во время сюжетной гражданской войны.
              [*]Не убирать возможность найма рекрутов в деревнях.
              [/list]Разве сложно было это сделать?!
              И я не понимаю почему это очевидно для ВСЕХ, кроме самих разработчиков...

              Сообщение отредактировал Excelsus: 07 Январь 2010 - 21:13

            • 0
            Зубов бояться - в рот не давать.

          #19 igorboevmailru

          igorboevmailru

            Козак

          • CиЧевик
          • 167 сообщений
          • Откуда:Оренбург
          Регистрация: 16.дек.09
          Слава: 0

          Отправлено 07 Январь 2010 - 21:10

          Да перестаньте вы спрашивать,уже задолбали...

          Как прочитать книгу?
          Как взять Варшаву?
          Почему на карте три Мамая и все молчат?
          Почему я Царь Московский,а все со мной как с чмом последним обращаются7
          Почему в деревнях нанимать нельзя?

          И так почти 50 страниц одно и тоже.

          Ответ: ИГРА КРИВАЯ!!! Не может быть никак,ни при каких квестах,вообще ни прикаких условиях трех Мамаев и двух Разиных,если игра нормально работает!
          Не просто же так вообще никто не смог пройти игру.

          Ждите патча.

          А меня наверно щас потрут или забанят...

          я прошел моссковскую ветку и убил всех
          • 0

          #20 Excelsus

          Excelsus

            Молодик

          • CиЧевик
          • 26 сообщений
          • Откуда:Санкт-Петербург
          Регистрация: 07.янв.10
          Слава: 0

          Отправлено 07 Январь 2010 - 21:16

          я прошел моссковскую ветку и убил всех

          У тебя выполнился квест "Лжедмитрий третий" после того как ты завоевал всю карту для Московского царства?А что случилось с квестом "Тайны царские..." ?
          • 0
          Зубов бояться - в рот не давать.




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>