Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Napoleon: Total War on-line


Сообщений в теме: 401

#111 felix2k2010

felix2k2010

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
    Регистрация: 01.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 10 Март 2010 - 12:45

    felix2k2010, отписал вам в ICQ.

    Всё, с вами мы разобрались!

    да, спасибо что уделили время. Жаль только что проблема осталось открытой. 


    Буду писать петицию разрабам. И ждать латок)

    спасибо вам ещё раз!
    • 0

    #112 Viktorqwer

    Viktorqwer

      Молодик

    • CиЧевик
    • 44 сообщений
      Регистрация: 06.дек.08
      Слава: 0

      Отправлено 11 Март 2010 - 03:54

      играл компанию ,вылезает окошко "вам доступно сетевое сражение " я первый раз играл наполеона по сети , и глюк у моей армии его имя у его мое и получается я выиграл , но так как играл под его именем то в своей стате увидел информацию что я проиграл ,чо за глюк блин
      • 0
      братство |BIA|

      #113 Tommy

      Tommy

        Молодик

      • CиЧевик
      • 14 сообщений
        Регистрация: 14.окт.08
        Слава: 0

        Отправлено 11 Март 2010 - 17:05

        Цитата(Broken Crescent @ Mar 9 2010, 13:51) [post="362134"]Изображение

        Появился другой вопрос! Как теперь сделать так чтобы при старте не затемняло выбранную страну туманом войны! (Решил!)
        Точно так было и в Империи! только там со временем исправили...

        Сообщение отредактировал Tommy: 11 Март 2010 - 22:23

        • 0

        #114 vlatezar

        vlatezar

          Почетный Рубака {EoS}

        • Высший КомандирЪ
        • 2 469 сообщений
        • Откуда:Тмутаракань
        • Прозвище:Владыка
        • Награды:
        Регистрация: 30.янв.09
        Слава: 115

        Отправлено 12 Март 2010 - 18:35

        Всем любителям он-лайн сражений.Раскрываем вам правила поведения в сети, так сказать кодекс кланового бойца.Соблюдайте эти несложные правила и любому сопернику с вами интересно будет играть.Прочитать можно здесь http://totalwars.ru/...showtopic=16609
        • 0

        #115 Vicing

        Vicing

          Козак

        • CиЧевик
        • 268 сообщений
          Регистрация: 27.июл.08
          Слава: 2

          Отправлено 15 Март 2010 - 09:50

          Господа, а почему нет ничего по глобальной компании. Расскажите о ней ;)
          • 0

          #116 Harald

          Harald

            Молодик

          • CиЧевик
          • 48 сообщений
            Регистрация: 24.дек.09
            Слава: 0

            Отправлено 15 Март 2010 - 14:38

            Хотел бы сыграть мультплеерную Европейскую компанию с игроком который будет играть до её завершения при любом раскладе и по правилам онлайн-битв (не прятаться в углу карты и не тупо отсиживаться в обороне и ждать, и тем более не выходить из битвы при возможном поражении) в общем с адекватным игроком! По времени игры, смогу играть не каждый день, но по возможности вечером в рабочие дни и в выходные днём и вечером буду изыскивать время для игры, т.к. очень хочется сыграть мультиплеерную компанию именно с человеком. Пишите сюда или в личку, договоримся...

            Я готов буду поиграть, время по согласованию примерное то же что ты сказал
            • 0

            #117 eart74

            eart74

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 547 сообщений
            • Откуда:Россия, Пермь
            • Награды:
            Регистрация: 09.мар.09
            Слава: 130

            Отправлено 15 Март 2010 - 19:22

            Harald, мой профиль в СТИМ ]]> http://steamcommunit...561198006840028 ]]> пиши сыграем!!!
            • 0

            #118 Harald

            Harald

              Молодик

            • CиЧевик
            • 48 сообщений
              Регистрация: 24.дек.09
              Слава: 0

              Отправлено 16 Март 2010 - 12:42

              Harald, мой профиль в СТИМ ]]> ]]> http://steamcommunit...561198006840028 ]]> ]]> пиши сыграем!!!

              Зы. Мне почему то в личку здесь не разрешают писать, ты бы мне скинул по мылу: свой телефон или моб. у меня дешевый дозвон. Я тебя вечером наберу, договоримся, а там на скайп перейдем. Только я живу по московскому времени ). Так что игра у нас может проходить с 19-30 по Москве, если ты не против.
              • 0

              #119 Addymerfy

              Addymerfy

                Молодик

              • CиЧевик
              • 10 сообщений
                Регистрация: 16.мар.10
                Слава: 0

                Отправлено 16 Март 2010 - 20:23

                Готов к сетевой компании начиная с итальянской и так далее.Могу гамать с 19.00 по Моск. времени, иногда и в течении дня.С ИИ уже наигрался)))).Кто хочет пишите.
                • 0

                #120 Harald

                Harald

                  Молодик

                • CиЧевик
                • 48 сообщений
                  Регистрация: 24.дек.09
                  Слава: 0

                  Отправлено 16 Март 2010 - 20:52

                  Готов к сетевой компании начиная с итальянской и так далее.
                  Могу гамать с 19.00 по Моск. времени, иногда и в течении дня.
                  С ИИ уже наигрался)))).
                  Кто хочет пишите.

                  Напиши тел. сюда позвоню договоримся
                  • 0




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 4

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                    Alexa (4)

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>