Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Napoleon: Total War on-line


Сообщений в теме: 401

#171 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
    Регистрация: 27.июл.08
    Слава: 2

    Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:26

    А у тебя какая вресия игры? с последними обновлениями или нет?
    • 0

    #172 ЛЯХ

    ЛЯХ

      Молодик

    • CиЧевик
    • 10 сообщений
    • Откуда:Русское Государство
    Регистрация: 18.апр.10
    Слава: 0

    Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:40

    http://totalwars.ru/...showtopic=17385Вот это скачал... Это надо? Чи шо?
    • 0

    #173 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:43

    ЛЯХ, у вас всё нормально. Скачанный вами патч обновляет игру до максимальной на сегодняшний день версии.
    • 0

    #174 Онотоле

    Онотоле

      Джура

    • В холодной
    • 82 сообщений
      Регистрация: 15.фев.10
      Слава: 0

      Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:00

      Кто будет играть в кампанию НТВ в мултиплеер пишите в личку.
      • 0

      #175 Sovok

      Sovok

        Молодик

      • Сирома
      • 4 сообщений
        Регистрация: 25.апр.10
        Слава: 0

        Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:47

        Подскажите, умные люди, что за нах... происходит в сетевой игре, особенно когда побеждаешь,кажется что вот и все, но происходит зависание .... и надпись что я вышел из игры, соответственно ни очков ни удовлетворения....Как правило это происходит на рейтинговых играх. Я думаю что, то ли  шнур вытаскивают то ли клавиши какие-то набираютвобщем очень неприятно.

        Сообщение отредактировал Sovok: 25 Апрель 2010 - 00:49

        • 0

        #176 vlatezar

        vlatezar

          Почетный Рубака {EoS}

        • Высший КомандирЪ
        • 2 469 сообщений
        • Откуда:Тмутаракань
        • Прозвище:Владыка
        • Награды:
        Регистрация: 30.янв.09
        Слава: 115

        Отправлено 25 Апрель 2010 - 09:56

        Я думаю что, то ли шнур вытаскивают

        добро пожаловать на Сичьименно так и происходитиграй с клановыми игроками, шансы таких выходов снизятся до минимумарейтинг вещь никчёмная, ничего кроме циферок в себе не несёт, поэтому играй без рейтинга, шансы выходов ещё уменьшатсяприглашаю к нам в команду, клан ЕОSиграя с соклановцами выходов не будет вовсе)
        • 0

        #177 advo

        advo

          Джура

        • CиЧевик
        • 53 сообщений
          Регистрация: 22.окт.09
          Слава: 0

          Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:04

          Народ объясните плииз новичку вот что:Допустим я найду партнера для игры по сети. Сыграть хочу с некоторыми модами (например морским реалистичным модом) плюс я хочу, чтобы в боях против АИ, его подменял мой соперник. С чем я столкнусь:1. много вылетов?2. Необходимость играть в noсd версию?Какие еще неприятности?Установлена лицензионная версия.
          • 0

          #178 Broken Crescent

          Broken Crescent

            Значний Радец

          • Шляхта
          • 8 304 сообщений
          • Прозвище:Прокуратор
          • Награды:
          Регистрация: 08.янв.09
          Слава: 520

          Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:14

          advo, моды, которые вносят косметические изменение в игру, например, изменяют текстуры, добавляют реалистичную кровь и т.д. не вызывают вылетов в он-лайн. Моды, меняющие численность солдат в игре, изменяющие поведение ИИ и т.д. могут вызывать вылеты в он-лайн.
          NOCD ставить не нужно.
          • 0

          #179 golibas

          golibas

            Молодик

          • CиЧевик
          • 43 сообщений
            Регистрация: 22.мар.10
            Слава: 0

            Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:58

            недавно купил я лицензию и вчера был мой первый коолективный бой, на карте (где болота) в 6-ом.битва была захватывающая))я взял 4 единорога 1 полк гусар 1 стрелков 1 лейб гвардия и 2 пехота.противники засели за рекой в городке , конницу послал мне в тыл по дальней дороге.я хотел переправить через мост свои единороги, но не успел, 6 или 7 полков вражеской кавы врезались в каре прикрывающих единороги, каве пришел кирдык, впрочем как и единорогам. зато мои гусары пошли в тыл по пути вражеской кавы и противник ее не заметил) (с человеком интереснее играть), но когда моя кава стала уничтожать артиллерию соседняя вражеская артиллерия жахнула и по мне и по своим картечью, мои были потрепанными и сдались. Итак левый фронт остался чистым, по центру двигалась вражеская артиллерия с прикрытием пехов, а на правом фланге почти целые войска противников преследовали отступающих ко мне союзников уничтожая артиллерию (комп предсказывал полный наш проигрыш). Пехи врага по центру спешно стремились пересечь мост и не ввязываясь в рукопашку и не открывая ответный огонь стали занимать здания и если из одного здания врага я выбил быстро то три поредевших полка и успевшие занять другое здание стали перестреливаться с прибывшими полками отступающих союзников с правого фланга (куда делся союзник по центру я не понял), мои элитные части просто звери, короче я их послал в дом, союзник, наверно увлекшись организованным отступлением, мне не помогал, тогда я ввел в дом все части и только помощь полка пехов союзника, заставила сдаться молодую и старую гвардию врага (это просто звери, перед этим они перебежали под обстрелом мост и путь до дома и в доме держались норм).Итак, теперь и центр мы обезопасили, по центру оставалась артиллерия но она приносила мало урона, наверно потому что вражина боялся пододвинуть ее ближе.Моя позиция на островке была сама по себе как крепость, с узкими входами ко моим позициям.Союзник занял один проход а я с огрызками армии засел в леску на возвышенности для предотвращения удара в тыл 2 полков ополченцев врага и тут я понял что такое элитные части, пару выстрелов по ополченцам (раз 5) и те испугались, я обезопасил тыл. И стал помогать сдерживать напор врага союзнику, благодаря конной артиллерии и ее мобильности, союзнику удалось вовремя перекрыть проход и жахать картечью по толпе врага под перекрестным огнем наших мушкетов. Враг дрогнул и многие его полки побежали, но более устойчивые полки врага, все же смогли уничтожить пушку и даже вынудил остатки мушкетеров союзника отойти. Но залпы моих и союзнических стрелков на возвышенности обратил в бегство остатки тех вражеских сил кто еще держался. Правый фронт мы отбили, осталась одна гаубица и две пушки врага в центре мои 30 стрелков 15 гвардейцев и примерно такой же состав союзника... дальше игра закрылась (может тот кто создал игру вышел). Комп показывал что силы были равны.
            • 0
            афоризм Наполеона: "В России нет дорог - только направления".

            #180 Harald

            Harald

              Молодик

            • CиЧевик
            • 48 сообщений
              Регистрация: 24.дек.09
              Слава: 0

              Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:48

              Кто будет играть в кампанию НТВ в мултиплеер пишите в личку.

              Напиши в личку свой тел. Или другое мыло у меня здесь личные сообщения не уходят.

              Сообщение отредактировал Harald: 26 Апрель 2010 - 15:51

              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 3

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (3)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>