Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#291 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 380 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 911

Отправлено 03 Март 2010 - 01:24

Эти дрова пойдут на любую видеокарту марки Nvidia, например на мою Nvidia GeForce 8600 GT, они пойдут?

Там есть список поддерживаемых. Практически годны для всех, 8600 GT тоже годится.
  • 0

#292 Phoen

Phoen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
    Регистрация: 03.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2010 - 03:54

    Ктонибуть сталкивался с такой ситуацией? В шапке темы этого нету. Я начал кампанию в Италии - закончил, остался сейв. Начал Египетскую кампанию, прошло около полутора года и ни с того ни с сего, пропали сейвы Египетской кампании и автосейв! :unsure: :huh: Ничего страшного подумал я, и продолжил записавшись снова, и совсем глупая ситуация, пустил автобой в 100% ситуации, а компьютер умудрился положить всю армию, соответственно я зашел в загрузку и не увидел там ничего кроме сейва Итальянской игры... Что делать??? В итоге я полностью потерял Египетскую кампанию, как будто бы я ее и не начинал... Появилась мысль поискать физический файл с сейвом, но Стим имеет хитрую систему и откровенно не говорит где файлики. =((((П.С. По поводу ошибок в шапке - доп контент встал ровно и с первого раза, обошлось без опечаток. По поводу языка - была такая проблема с другим продуктом "HalfLife 2 Episode Two". При установке ставилась Инглиш версия, при контенте с русским языком. Причина состояла в том что при установке, часть или все данные качаются из интернета (имею очень быстрый инет и раньше даже не обращал внимания на время установки), а базовый язык инглиш. Чтобы ставилась версия с диска и соответственно русская, я отключал инет и запускал установку, с запущенным стимом конечно, тоесть типа инет вдруг кончился, так всегда помогало.

    Сообщение отредактировал Phoen: 03 Март 2010 - 04:05

    • 0
    Отрадно спать, отрадней камнем быть. О, в этот век, преступный и постыдный, не жить, не чувствовать - удел завидный! Прошу, молчи, не смей меня будить.

    #293 edisonn

    edisonn

      Молодик

    • Сирома
    • 9 сообщений
    • Откуда:Київ
    Регистрация: 16.дек.06
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2010 - 05:17

    у меня радион 5770.настройки все на максимуме, численность отряда 160. на страт.карте нормально работает, как выхожу на тактику начинается полосное мерцание экрана. кстати по умолчанию после установки стоит трилинейная фильтрация, так только с третьей перезагрузки игры догадался в чем дело и поставил на анизатропную.п.с. вопрос с мерцанием на тактике не решен. может подскажет кто?

    У меня тажа история .Когда начнется мерцание зайди в" настройки видио" и выйди ,мне помогает.
    • 0

    #294 sonarmaster

    sonarmaster

      Козак

    • CиЧевик
    • 119 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.апр.09
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2010 - 09:29

    Ежели у кого проблемы с русификацией Напа, то кроме того, что в папке data patch.pack, patch_ru.pack и local_ru.pack нужно еще удалить прочие локализации ) И обязательно удалить patch_en.pack и local_en.pack У меня после этого всё стало на русском и нормально.
    • 0
    Компиляция модов к Еmpire Total War (мой вариант)

    http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6436



    #295 leet.Smithy

    leet.Smithy

      Молодик

    • CиЧевик
    • 26 сообщений
      Регистрация: 29.июл.09
      Слава: 0

      Отправлено 03 Март 2010 - 13:00

      Смотря на каком разрешении монитора,у меня на 1680х1050, почти всё на мах,на 7 винде игра занимает до 800-850мб видеопамяти (afterburner показывает), ФПС от 18 и вышекарта нвидеа 285гтхотряды по 160 чел.Проц I7-3800Mhz

      т.е. у меня на 1920 на 1200 с видяхой ati 5870 VRAM 1Gb и таким же процом, будут занимать и подавно около 900-1000 мб видеопамяти ?p.s. на i7 наполеон у тебя равномерно потоки загружает ?
      • 0

      #296 FedorSTR

      FedorSTR

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 03.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 03 Март 2010 - 15:17

        У меня такая проблема: при входе в сетевую игру я совсем не вижу игр! Такое ощущение, что в Наполеона никто не играет в мультиплеер((( Скажите, у всех так или только у меня? Или может там нужно что-то включить чтоб было видно игры всех игроков? Заранее спасибо.PS: Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался выше.

        По первой было также, но просто перезаходишь в on- line и они появляются. Ты на закладку " СРАЖЕНИЯ " нажимаешь? ( извини, если вопрос неуместный ).

        Вы на системный диск Steam и игру устанавливали? У меня с Empire так было, когда я переустановил все на диск D:\

        Я вообще на второй ( физический ) хард игру кинул по совету системщика с работы. Такой проблемы нет. Хотя как вариант.

        Просто где-то тут читал, что со стима 4 гига выкачивается, а затем уже на компе распаковывается до 21, такой вариант еще бы подошел...

        С точностью до 1- го Гига не скажу, но похоже на правду. Где- то 18Гиг заняло с диска и где- то 4Гиг со стима скачалось, был отакое впечатление, что со Стима вся игра перезакачалась.
        • 0

        #297 bo74

        bo74

          Козак

        • CиЧевик
        • 230 сообщений
        • Откуда:Deutschland/Россия; Санкт-Петербург
        Регистрация: 13.июл.09
        Слава: 7

        Отправлено 03 Март 2010 - 15:25

        т.е. у меня на 1920 на 1200 с видяхой ati 5870 VRAM 1Gb и таким же процом, будут занимать и подавно около 900-1000 мб видеопамяти ?p.s. на i7 наполеон у тебя равномерно потоки загружает ?

        Вчера снова замерил фпс- на стратег. карте около 550мбна тактике- 950мбв сети видел скрин, у человека на 1920*1200 наполеон занимал около 1200мб видеопамяти.(у него видеокарта с 1800мб)Как загружены ядра цпу не знаю, не смотрел, но его хватает более чем.

        Сообщение отредактировал bo74: 03 Март 2010 - 15:25

        • 0
        Россия

        #298 Iv.St

        Iv.St

          Молодик

        • Сирома
        • 9 сообщений
        • Откуда:Шепетівка
        Регистрация: 01.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 03 Март 2010 - 16:24

        Так что, ни кто не знает как справится с моёй проблемой?
        • 0
        Iv.ST

        #299 Jamon

        Jamon

          Козак

        • CиЧевик
        • 154 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Награды:
        Регистрация: 19.мар.09
        Слава: 11

        Отправлено 03 Март 2010 - 16:29

        Констатируем - в Украине диски появятся только на след. неделе. Коллеги, что посоветуете? Качать со Стима? Оператор грит макс. достижимая скорость - 8Мб, но что-то не видел никогда такой скорости при скачке.И еще. Случись чего (сбои/ошибки в закачке, проблемы сети и просто переустановка) переустановливать сабж нужно только повторным скачиванием или как?
        • 0

        #300 Iv.St

        Iv.St

          Молодик

        • Сирома
        • 9 сообщений
        • Откуда:Шепетівка
        Регистрация: 01.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 03 Март 2010 - 16:30

        Констатируем - в Украине диски появятся только на след. неделе. Коллеги, что посоветуете? Качать со Стима? Оператор грит макс. достижимая скорость - 8Мб, но что-то не видел никогда такой скорости при скачке.И еще. Случись чего (сбои/ошибки в закачке, проблемы сети и просто переустановка) переустановливать сабж нужно только повторным скачиванием или как?

        А как скачать со стима?
        • 0
        Iv.ST




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Yandex (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>