Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Приобретение и обсуждение DLC контента


Сообщений в теме: 473

#11 GRAZNIYGARRI

GRAZNIYGARRI

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
    Регистрация: 04.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 02 марта 2010 - 00:18

    Ребята у меня вопрос к Вам. Когда приобрету лицензию,все дополнения(игровые,новые юниты-платные) скачанные с этого сайта,будет ли совместима с мое лицензионной игрой, steam клиент чихать не будет? Соответственно ,если покупать NTW,обычного достаточно или империал брать?
    • 0
    http://justboxing.net/

    #12 agnez

    agnez

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 917 сообщений
    • Откуда:Сион, 7 колодцев
    Регистрация: 26.фев.09
    Слава: 181

    Отправлено 02 марта 2010 - 02:01

    Решения принимают не игроки, да и сейчас у СА главные усилия идут на патч 1.6 для E:TW, подготовку выпуска инструментария для униформы и тщательный мониторинг багов и недочетов в N:TW, с целью выпуска следующего патча. Над DLC несомненно идет работа, но раньше чем месяца два, первые дополнения ждать не стоит, да и будут это скорее всего юнит-паки. Если ошибусь, буду рад, т.к. нет проблемы заплатить 3-4 USD за набор из 12-15 юнитов и 10-12 USD за новую компанию в Наполеоне, да и если Империю доведут до ума и продолжат выпускать дополнения, будет неплохо.
    • 0

    MB: ASUS PRIME Z390-A
    CPU: Intel Core i7 9700K 3.6Ghz(ОС 5.0Ghz)
    COOLER: Arctic Liquid Freezer II 280
    MEM: 
    G.Skill Ripjaws V DDR 4 32Gb(8x4) 3600MHz CL15 15-16-16-36 1.35v
    VGA: RTX 3080 ZOTAC GAMING Trinity OC

    SSD 1: ADATA XPG GAMMIX S50 Lite PCIe NVMe M.2 2TB
    SSD 2: ADATA XPG SX8200 Pro NVMe M.2 2TB
    SSD 3: Samsung 860 QVO 2TB
    PS: Corsair HX850 Series 80+ Platinum 850W

    CASE: Full-Тower Corsair Graphite 780T
    Monitor: 
    ASUS TUF Gaming VG32VQ1B 31.5", WQHD(2560 x 1440), 165Hz, 1ms, HDR10, ELMB


    #13 GRAZNIYGARRI

    GRAZNIYGARRI

      Молодик

    • CиЧевик
    • 20 сообщений
      Регистрация: 04.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 02 марта 2010 - 14:37

      Может кто ответить?
      • 0
      http://justboxing.net/

      #14 slon

      slon

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 159 сообщений
      • Откуда:г. Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 26.янв.07
      Слава: 29

      Отправлено 02 марта 2010 - 15:59

      Может кто ответить?

      Крякнутые DLC можно будет запускать только через лоодер или носиди, стим тебе их ипользовать не даст, а может и вообще игру не запустить с кряком. Тоесть играть крякнутыми юнитами можно будет только в одиночной игре, без мультика.
      • 0
      Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
      Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

      #15 gumanoid

      gumanoid

        Козак

      • CиЧевик
      • 110 сообщений
      • Откуда:Иркутск,Иркутская область, РФ.
      Регистрация: 05.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 02 марта 2010 - 20:29

      вопрос. как активировать дополнительный войска...(тупо куда ввести код)
      • 0

      #16 Thunderbolt

      Thunderbolt

        Молодик

      • Сирома
      • 4 сообщений
      • Откуда:Украина г.Днепропетровск
      Регистрация: 01.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 02 марта 2010 - 20:47

      вопрос. как активировать дополнительный войска...(тупо куда ввести код)

      туда же, куда и вводил ключ-код для активации через стим Империи\Наполеона "Мои игры" и внизу - "Активировать через стим"
      • 0

      #17 GRAZNIYGARRI

      GRAZNIYGARRI

        Молодик

      • CиЧевик
      • 20 сообщений
        Регистрация: 04.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 03 марта 2010 - 00:19

        Slon, спасибо за ответ.В продолжение еще вопрос,у меня лицензии не было,поэтому мало представляю себе как оно).Если в мультике с потенциальным противником биться,у него есть мажорные юниты у меня нет,поэтому я нервно курю?Нетак ли?Ребята в ETW у кого лицензия есть,все ли покупали дополнительные юниты?Если нет,то как обходились,лоадер использовали?Принцип тот же самый ,что и в NTW
        • 0
        http://justboxing.net/

        #18 Засланец_Danyaa_*

        Засланец_Danyaa_*
        • Гость
        Регистрация: --
        Слава: 0

        Отправлено 03 марта 2010 - 02:12

        Привет всем ! ) У меня такая проблема ,будьте добры помогите мне,пожалуйста !Вообщем, в коробке CD-BOX есть 3 кода :"Код активайии продукта,Код На "гвардейские полки" и Код для Тех.Поддержки ".1 код дейвстувет чтобы играть ,а вот 2 и 3 код они не подтверждаються ,как мне быть,подскажите пожалуйста !

        #19 VeseliyPatrik

        VeseliyPatrik

          Молодик

        • CиЧевик
        • 22 сообщений
        • Откуда:Россия матушка
        Регистрация: 03.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 03 марта 2010 - 02:44

        Всем привет.  :hi: 26 числа купил NTW (обычная CD коробка в глянцевой картонной упаковке) установил, активировал игру, далее активировал - "Гвардейские полки", в игре появились пять новых отрядов, а как же быть с десятью отрядами из пакета - "Герои Наполеоновских войн"!? Неужеили, не представится возможность привлечь к бою Московских Мушкетеров или других замечательных подразделений тех лет?Какие есть варианты заполучить 10 отрядов из пакета - "Герои Наполеоновских войн"?(Быть может, есть возможность приобрести через стим? Ну, не покупать же "NTW Imperial Edition". p.s.Упаваю на вашего благодетеля, пожалуйста, не проигнорируйте моё сообщение, угодите ясным и внятным ответом.Спасибо за внимание.
        • 0

        #20 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 9 697 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.янв.07
        Слава: 1 194

        Отправлено 03 марта 2010 - 02:53

        Какие есть варианты заполучить 10 отрядов из пакета - "Герои Наполеоновских войн"?

        1.Купить "Герои Наполеоновских войн" через стим. или2.Активировать их всех, запуская игру с NoCD,в обход стима. При этом игра будет только офлайн:http://totalwars.ru/...p...60&start=60

        Сообщение отредактировал U633: 03 марта 2010 - 02:54

        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>