Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Патч 1.015.1


Сообщений в теме: 431

#201 YoGa

YoGa

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 06.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 06 Март 2010 - 14:01

    так, люби друзи, у меня проблема... поставил я этот патч ... на свою лиццуху 0.14 .... захожу выбивает - Этот продукт требует активации. Введите Серийный номер и нажмите "Далее". Для автоматической регистрации требуется подключение к Интернет. и ввести серийный ключ, самое прикольное то что на диске у меня серийный ключ состоит и с больших и с маленьких букв, а тут можно писать только большими, не прйму в чем дело, как исправить ? теперь вообще поиграть не могу..
    • 0

    #202 Скиф

    Скиф

      Козак

    • CиЧевик
    • 126 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 07.ноя.06
    Слава: 15

    Отправлено 06 Март 2010 - 14:30

    Дык Черный гетман по прежнему не проходим?На подъезде к Несвижу появился вдруг Мамай и сообщил, что он занят... и все, ctrl alt delit...
    • 0

    #203 Monfore

    Monfore

      Козак

    • Шляхта
    • 987 сообщений
    • Откуда:Украина, Киев
    • Прозвище:Самовидец
    • Награды:
    • Создатель:МиБ:ОиМ
    Регистрация: 30.май.06
    Слава: 69

    Отправлено 06 Март 2010 - 14:33

    так, люби друзи, у меня проблема... поставил я этот патч ... на свою лиццуху 0.14 .... захожу выбивает - Этот продукт требует активации. Введите Серийный номер и нажмите "Далее". Для автоматической регистрации требуется подключение к Интернет. и ввести серийный ключ, самое прикольное то что на диске у меня серийный ключ состоит и с больших и с маленьких букв, а тут можно писать только большими, не прйму в чем дело, как исправить ? теперь вообще поиграть не могу..

    На лицензионную версию патч становится "молча"-не требуя ввода ключа. Если он требует авторизации - однозначно у вас пиратка. Ключ, который идет с пиратским диском , ничего общего с официальной регистрацией не имеет.

    Дык Черный гетман по прежнему не проходим?На подъезде к Несвижу появился вдруг Мамай и сообщил, что он занят... и все, ctrl alt delit...

    Проходим. Читайте обсуждения по сюжетам, люди уже отписывались.
    • 0
    Собаки лают - караван идет

    #204 YoGa

    YoGa

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 06.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 06 Март 2010 - 14:36

      На лицензионную версию патч становится "молча"-не требуя ввода ключа. Если он требует авторизации - однозначно у вас пиратка. Ключ, который идет с пиратским диском , ничего общего с официальной регистрацией не имеет.Проходим. Читайте обсуждения по сюжетам, люди уже отписывались.

      та нифига..... у меня на коробке ключ,Я играл неделю до этого вашего патча всё вошло всё работалось, вот с утра угораздило... всё куплено не за 10 грн а за 60 в "JAM" там пираток я никогда не встречал, и что мне теперь делать ? я хочу 15!!! тут что то не то поому что не может быть такйо лажи..ключ разными буквами, а там где ввести, только большими !
      • 0

      #205 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 580 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 814

      Отправлено 06 Март 2010 - 14:45

      YoGa
      В Украине НЕТ лицензии в продаже.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #206 Bestt

      Bestt

        СiЧовий герольд

      • Старшина
      • 4 065 сообщений
      • Откуда:Кривий Ріг, >
      • Прозвище:Ван Деникс
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
      Регистрация: 26.апр.06
      Слава: 360

      Отправлено 06 Март 2010 - 14:46

      ключ разными буквами

      Кхм... У меня лицензия. Так там ключ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. И все патчи ставились без проблем. Вы уверены, что у Вас точно лицензия? А то мало ли...Да, и еще. В лицензии в комплекте идет книжечка с руководством. И карта в комплекте.

      Сообщение отредактировал Bestt: 06 Март 2010 - 14:49

      • 0
      С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

      Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

      Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
      ___________________________________________________________________________________________________
      Почётный СiЧовий герольд.

      #207 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 968 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 322

      Отправлено 06 Март 2010 - 14:47

      В Украине нет лицензий в продаже о чем крупными красными буквами написано в теме про "Покупку" .... http://totalwars.ru/...p...60&start=60так что можете идти в том магазин и требовать назад деньги)))
      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #208 Buddha

      Buddha

        Предатель

      • В холодной
      • 2 579 сообщений
        Регистрация: 17.фев.10
        Слава: 173

        Отправлено 06 Март 2010 - 14:58

        SHREDDER,
        А кто их отдаст, раз это не лицензия-_-
        • 0
        everybody lies

        #209 SHREDDER

        SHREDDER

          Админ

        • Генеральна Cтаршина
        • 23 968 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Коваль
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 25.июн.06
        Слава: 3 322

        Отправлено 06 Март 2010 - 15:04

        Bestt,

        Да, и еще. В лицензии в комплекте идет книжечка с руководством. И карта в комплекте.

        это в ДВД-боксе. В джевеле этого нет.
        • 0

        Рыбаки, подписывайтесь на канал.


        #210 Bestt

        Bestt

          СiЧовий герольд

        • Старшина
        • 4 065 сообщений
        • Откуда:Кривий Ріг, >
        • Прозвище:Ван Деникс
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
        Регистрация: 26.апр.06
        Слава: 360

        Отправлено 06 Март 2010 - 15:06

        Я сфотографировал всё, что ДОЛЖНО быть в лицензионном варианте (разработчики поправят, если я не прав):

        Втыкаем тему:


        В комплекте:
        1. Картонная коробка
        2. Картонная "раскладушка" в которой ДВА диска: игровой и саундтрек
        3. Карта
        4. Книжка-руководство

        Если у вас не такой набор, то скорее всего это и есть пиратка.

        Правильно, панове-разработчики?

        это в ДВД-боксе. В джевеле этого нет.

        Разумеется в DVD. Что в джевеле, я не в курсе.

        Сообщение отредактировал Bestt: 06 Март 2010 - 15:07

        • 0
        С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

        Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

        Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
        ___________________________________________________________________________________________________
        Почётный СiЧовий герольд.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>