Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

C&C NTW Translations Project's 6.0.0 (русификаторы модов)


Сообщений в теме: 380

#360969 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 07 Март 2010 - 23:15

C&C NTW Translations Project's


В перевод входит большинство модов и юнитных паков на Napoleon: TW, размещенных на нашем сайте


История версий переводчиков:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ C&C NTW Translations Project's 6.0.0
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Установка:
1 - Распакуйте архив
2 - Удалите английские локализаторы модов (в случае их наличия) и поместите ***.pack в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data

Авторы:
Авторы переводчика: NICK, Северин, Condor_fly, 000
Составитель переводчика: 000

Сообщение отредактировал SHREDDER: 05 Февраль 2014 - 12:29
версия 6.0.0

  • 1

#111 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 851 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 237

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:36

Nick,ну если учесть что ты пропал на несколько месяцев, то разрешения спрашивать было не у кого)). А если человек пропал, то его наработки могут использовать кто угодно - вполне логично я думаю, главное чтобы на пользу общему дела сообщества.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#112 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 300 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 234

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 08:19

mod Foreign_Legions_mod.pack точно стоит, aum_nap_mod.pack и georider_mod.pack стоит по старым версиям, Toons_Battle_AI.pack нет, но можно добавить. дай локализации - и зделаю.

condor_fly, честно говоря, я так и не понял, что переведено.
Стоит сейчас aum_nap_mod.pack и georider_mod.pack. У многих юнитов нет описания(мод Барта), у некоторых нет названия.
Это не критика, я просто хочу понять, какие моды переведены.
  • 0

#113 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:01

Nickи Я согласен с ШРЕДДЕРом! На оборот твоё дело живёт (не смотря на твой аут) - это же хорошо. ;)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#114 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:27

condor_fly, Я не позволял использовать свой перевод как основу для иного, а Вы его уже окрестили версией 1.7, то есть продолжением моего проекта. Если Вы желаете заняться переводом модов, то, будьте так добры, создайте свой собственный проект, куда будут включены только Ваши переводы.

Nick, извинтиляюсь. но я хотел как лучше, а вышло как всегда. тем не менее, вы же для начала тоже брали за основу чей нибудь мод или патч? ведь в моем моде тоже много собственного труда. но чтобы небыло обид, позволяю вам использовать мои наработки в следующей версии мода (если такая последует)

condor_fly, честно говоря, я так и не понял, что переведено.
Стоит сейчас aum_nap_mod.pack и georider_mod.pack. У многих юнитов нет описания(мод Барта), у некоторых нет названия.
Это не критика, я просто хочу понять, какие моды переведены.

ну я же написал выше. может быть перевод aum_nap_mod.pack и georider_mod.pack. и старых версий (просто я включил их моды в свой уже давно а новых версий не использую) но зато Bart add on, NOW. foreign legions - новой версии. Я могу продолжыть роботу. если захотите то только попросите какой мод нужно перевести
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#115 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:32

condor_fly, я ничего не брал за основу - всё делалось с нуля. Новые версии еще планируются в будущем.
  • 0

#116 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 300 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 234

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:04

Nick, отличная новость! С возвращением! Заждались уже. :)
  • 0

#117 bukashka

bukashka

    Козак

  • Сердюк
  • 736 сообщений
  • Откуда:Петербург
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.09
Слава: 21

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:22

Nick привет. Спасибо за новость и с возвращением.
  • 0

#118 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:53

Moxica, bukashka, спасибо, рад вернутся в родные стены. Но пока еще не набрался былой силы. -_-

Влад, All In One Mod 2.8 ведь уже переводился, так что и новые версии также будут переведены.
  • 0

#119 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:56

NickА можно перевести вот этот мод The Khartum and Zulu Mod, помоему самый актуальный и интересный на сегодня: ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=368178 ]]>

Сообщение отредактировал alex3005: 16 Ноябрь 2010 - 11:56

  • 0

#120 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:01

alex3005, да, в моих планах есть место этому моду.

Сообщение отредактировал Nick: 16 Ноябрь 2010 - 12:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>