Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

C&C NTW Translations Project's 6.0.0 (русификаторы модов)


Сообщений в теме: 372

#360969 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.Мар.08
Слава: 3

Отправлено 07 Март 2010 - 23:15

C&C NTW Translations Project's


В перевод входит большинство модов и юнитных паков на Napoleon: TW, размещенных на нашем сайте


История версий переводчиков:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ C&C NTW Translations Project's 6.0.0
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Установка:
1 - Распакуйте архив
2 - Удалите английские локализаторы модов (в случае их наличия) и поместите ***.pack в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data

Авторы:
Авторы переводчика: NICK, Северин, Condor_fly, 000
Составитель переводчика: 000

Сообщение отредактировал SHREDDER: 05 Февраль 2014 - 12:29
версия 6.0.0

  • 0

#221 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 914 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.Май.10
Слава: 193

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:50

condor_fly,
спасибО!

Просьба - в следующий раз обращайся ко мне в личку - а то я прощелкал обновление...

добро
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#222 Serpico

Serpico

    Молодик

  • Сiрома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 25.Сен.12
    Слава: 0

    Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:23

    Меню на английском, так и должно быть, или я, что то не так сделал?
    • 0

    #223 condor_fly

    condor_fly

      ТовмачЪ

    • ТовмачЪ
    • 914 сообщений
    • Откуда:м. Тернопіль Україна
    • Награды:
    Регистрация: 31.Май.10
    Слава: 193

    Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:03

    Меню на английском, так и должно быть, или я, что то не так сделал?

    а ты удалил из папки data файл DMN UPC 3.3?
    • 0
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
    Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

    #224 Serpico

    Serpico

      Молодик

    • Сiрома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 25.Сен.12
      Слава: 0

      Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:19

      а ты удалил из папки data файл DMN UPC 3.3?

      Не помоглоНо проблема уже не актуальна, я вчера взял перевод менюшек из официального перевода и скрестил с твоим. Теперь все на Русском.
      • 0

      #225 condor_fly

      condor_fly

        ТовмачЪ

      • ТовмачЪ
      • 914 сообщений
      • Откуда:м. Тернопіль Україна
      • Награды:
      Регистрация: 31.Май.10
      Слава: 193

      Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:18

      Не помоглоНо проблема уже не актуальна, я вчера взял перевод менюшек из официального перевода и скрестил с твоим. Теперь все на Русском.

      странно -_- у меня с моим модом все русифицированноесли еще у когонибудь такая же проблема просиба писать сюда или мне в личку

      Сообщение отредактировал condor_fly: 27 Сентябрь 2012 - 13:19

      • 0
      Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
      говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
      Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
      перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
      Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
      язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
      Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
      только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
      Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

      #226 Constantayn

      Constantayn

        Молодик

      • Сiрома
      • 7 сообщений
        Регистрация: 03.Окт.12
        Слава: 0

        Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:49

        Здравствуйте!Condor_fly у меня такая же проблема,меню и некоторые предложения в самой игре на английском!Файл DMN UPC 3.3 удалил из папки data.

        Не помоглоНо проблема уже не актуальна, я вчера взял перевод менюшек из официального перевода и скрестил с твоим. Теперь все на Русском.

        А можно поподробнее!?
        • 0

        #227 condor_fly

        condor_fly

          ТовмачЪ

        • ТовмачЪ
        • 914 сообщений
        • Откуда:м. Тернопіль Україна
        • Награды:
        Регистрация: 31.Май.10
        Слава: 193

        Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:11

        Здравствуйте!Condor_fly у меня такая же проблема,меню и некоторые предложения в самой игре на английском!Файл DMN UPC 3.3 удалил из папки data.А можно поподробнее!?

        странно но у меня все с переводом ок, а меню вы имеете ввиду в самой игре или при запуске дартовского лаунчера?
        • 0
        Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
        говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
        Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
        перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
        Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
        язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
        Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
        только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
        Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

        #228 Constantayn

        Constantayn

          Молодик

        • Сiрома
        • 7 сообщений
          Регистрация: 03.Окт.12
          Слава: 0

          Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:32

          странно но у меня все с переводом ок, а меню вы имеете ввиду в самой игре или при запуске дартовского лаунчера?

          В самой игре.Меню игры на английском и "половина" текста в самой игре,к примеру при просмотре любых солдатских формирований их историческое описание идет на русском,а перечень их боевых характеристик на англ.
          • 0

          #229 condor_fly

          condor_fly

            ТовмачЪ

          • ТовмачЪ
          • 914 сообщений
          • Откуда:м. Тернопіль Україна
          • Награды:
          Регистрация: 31.Май.10
          Слава: 193

          Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:46

          В самой игре.Меню игры на английском и "половина" текста в самой игре,к примеру при просмотре любых солдатских формирований их историческое описание идет на русском,а перечень их боевых характеристик на англ.

          правильно все что русское - это из моего мода. А не пробовал временно удалить мой русик и посмотреть - тогда должно быть все на англ. Если последняя догадка верна - значит в. №1 присутствует еще какой-нибудь неудаленный англ. локализатор; в. №2 ты удалил ванильный русский локализатор типа local.ru, patch.ru
          • 0
          Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
          говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
          Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
          перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
          Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
          язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
          Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
          только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
          Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

          #230 Constantayn

          Constantayn

            Молодик

          • Сiрома
          • 7 сообщений
            Регистрация: 03.Окт.12
            Слава: 0

            Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:38

            правильно все что русское - это из моего мода. А не пробовал временно удалить мой русик и посмотреть - тогда должно быть все на англ. Если последняя догадка верна - значит в. №1 присутствует еще какой-нибудь неудаленный англ. локализатор; в. №2 ты удалил ванильный русский локализатор типа local.ru, patch.ru

            Попробовал удалить ваш русик и посмотрел существует №3-все осталось как и прежде!:( Кроме DMN UPC 3.3 ничего вроде не удалял...
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>