Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Знатоки фильмов


Сообщений в теме: 232

#1 PPC_PRO

PPC_PRO

    Козак

  • CиЧевик
  • 281 сообщений
    Регистрация: 02.мар.10
    Слава: 8

    Отправлено 09 Март 2010 - 00:30

    Итак я решился! :lol: Здесь я увидел тему которая называется "Фильмы" и подумал, раз вы так любите смотреть фильмы, что аж набралось на данный момент 115ь страниц, то может посоревнуемся?

    Смысл игры таков:

    Кто-то выкладывает скрин из фильма, а мы пытаемся его отгадать, если по скрину не понятно, то выкладываем ещё один и так до трёх скринов подрят, если фильм после трёх скринов не отгадаем, то загадавшему + в репу(обсуждается B) ) и он загадывает ещё один фильм, уже другой. Если кто-то фильм отгадал, то загадывает он, тоже соответственно другой фильм(сериалы загадывать нельзя)! Ах, да, чуть не забыл, необязательно выкладывать скрины по порядку(ну допустим 1й из начала, 3й из конца :lol: , можно в произвольном порядке). Ну как вам?

    Лан, поехали, я первый, т.к. придумал :lol:

    Гадайте что за фильм! (на первый раз полегче):

    ]]> Изображение ]]>

    Сообщение отредактировал PPC_PRO: 09 Март 2010 - 00:32

    • 0
    Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

    #2 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 221

    Отправлено 09 Март 2010 - 00:46

    Счастливое число Слевина

    PPC_PRO, может быть стоит загадывать фильмы определённых жанров, например: исторические, фантастика.
    Одним словом, фильмы, соответствующие тематике Сичи.
    А вообще, прикольная тема.

    Сообщение отредактировал Moxica: 09 Март 2010 - 00:48

    • 0

    #3 PPC_PRO

    PPC_PRO

      Козак

    • CиЧевик
    • 281 сообщений
      Регистрация: 02.мар.10
      Слава: 8

      Отправлено 09 Март 2010 - 00:54

      Moxica, ах ты! Как узнал? ;) Лан, правильно загадывай!
      Насчёт тематики не согласен, по нескольким причинам:
      1. Не так уж и много фильмов.
      2.Это всё таки болталка! :mhm:
      • 0
      Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

      #4 Moxica

      Moxica

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 294 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:КиноОП!ератор
      • Награды:
      Регистрация: 30.сен.09
      Слава: 221

      Отправлено 09 Март 2010 - 01:11

      PPC_PRO, я это предлагаю, только потому, что так будет проще.
      Вот попробуй угадай, что это за фильм?


      Правила надо как-то корректировать. Просто, можно таких скринов наделать, что режиссёр свой фильм не узнает.
      Вообще, интересно было бы послушать мнение сичевиков.

      Сообщение отредактировал Moxica: 09 Март 2010 - 01:21

      • 0

      #5 PPC_PRO

      PPC_PRO

        Козак

      • CиЧевик
      • 281 сообщений
        Регистрация: 02.мар.10
        Слава: 8

        Отправлено 09 Март 2010 - 09:13

        Правила надо как-то корректировать. Просто, можно таких скринов наделать, что режиссёр свой фильм не узнает.Вообще, интересно было бы послушать мнение сичевиков.

        Я согласен, но я думаю что никто не будет выкладывать скрины, ну допустим с деревом или столом! :lol: Надо штоб экшен был, действие какоенибудь! А по скрину, что-то знакомое, пока угадать не могу!
        • 0
        Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

        #6 Tempus

        Tempus

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 098 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Рюгзачегспивом
        • Награды:
        Регистрация: 23.дек.06
        Слава: 208

        Отправлено 09 Март 2010 - 12:25

        Тема интересная :) Правда сам врядли по скринам смогу отгадать фильмы - но тема хорошая :)

        Я согласен, но я думаю что никто не будет выкладывать скрины, ну допустим с деревом или столом! Надо штоб экшен был, действие какоенибудь!

        Думаю логично выкладывать скрины хотя бы с одним персонажем, ну или характерной чертой фильма :)
        • 0
        Гей, гуляє полем курява по степам
        Під прапором чорним суне отаман
        З обрію до обрію - воленька без меж,
        Гей, нас не впіймаєш, не візьмеш!
        ----------------------------------------------
        Ганьба (рос. Позор) - ім., Коли ...росіянин, що грає за молдовський клуб, забиває сракою київському Динамо.

        #7 Шах

        Шах

          CiЧовий дiд

        • Мододел
        • 1 198 сообщений
        • Откуда:Урал
        • Прозвище:Суровый
        • Награды:
        Регистрация: 02.мар.09
        Слава: 115

        Отправлено 09 Март 2010 - 12:27

        Я думаю низя тут делать по тематике СиЧи а то вот тоже Счастливое число Слевина уже не попадает, да и много стоящих фильмов останется за бортом...Гдето я видел этого чувака с гитарой не в зеленой ли миле... Но это не миля...

        Сообщение отредактировал Шах: 09 Март 2010 - 12:30

        • 0

        #8 Moxica

        Moxica

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 294 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:КиноОП!ератор
        • Награды:
        Регистрация: 30.сен.09
        Слава: 221

        Отправлено 09 Март 2010 - 13:54

        Цитата(PPC_PRO @ Mar 9 2010, 07:13) [post="361967"]
        PPC_PRO, за идею + (в смысле, за идею создания такой темы)
        • 0

        #9 PPC_PRO

        PPC_PRO

          Козак

        • CиЧевик
        • 281 сообщений
          Регистрация: 02.мар.10
          Слава: 8

          Отправлено 09 Март 2010 - 22:44

          Tempus, на счёт персонажей, лично дело каждого так как Кинопоиск.ру ещё никто не отменял! :lol: :lol: :lol: А насчёт отличительной особенности, то мона, хотя идея и заключается в том чтобы отгадать фильм, даже по самому неодназначному скрину! ;)
          Шах, что-то я плохо понял первое предложение....
          Moxica, спасибо за +, если народ подтянется будет очень интересно, т.к. небудем же мы с тобой вдвоём гадать! :mhm: ;)

          Сообщение отредактировал PPC_PRO: 09 Март 2010 - 22:44

          • 0
          Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

          #10 Feoklos

          Feoklos

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 591 сообщений
          • Откуда:Москва
          • Прозвище:Сибарит
          • Награды:
          Регистрация: 10.июл.08
          Слава: 160

          Отправлено 17 Май 2010 - 01:56

          Moxica, мне кажется нужно запретить свои фото выкладывать ... только из фильмов))
          • 0
          "Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

          Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
          Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303


          Обратно в Кинозал · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>