Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Статьи и обзоры о Napoleon: Total War


Сообщений в теме: 21

#1 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 10 марта 2010 - 23:12

Макр О'Коннелл опубликовал стратегический гид к Napoleon: Total War, который я и перевёл.
ЧИТАТЬ (ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА)

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 10 марта 2010 - 23:30

  • 0

#2 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 14 марта 2010 - 23:57

9-и страничное руководство к Napoleon: TW, переведённое мною.
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ (ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА)
Добавлены русские скриншоты, сделаны превью.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 15 марта 2010 - 20:20

  • 0

#3 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 17 марта 2010 - 10:41

Вышла рецензия на ag.ru: ]]> http://www.ag.ru/rev...oleon_total_war ]]>
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#4 bukashka

bukashka

    Козак

  • Сердюк
  • 736 сообщений
  • Откуда:Петербург
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.09
Слава: 21

Отправлено 18 марта 2010 - 22:28

Вышла рецензия на ag.ru:]]> ]]> http://www.ag.ru/rev...oleon_total_war ]]> ]]>

Они так восхищались Empire TW год назад, что сейчас осторожничают, чтобы не ошибиться.
  • 0

#5 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 29 марта 2010 - 21:57

Так, наконец-то я добрался до новостей.
Итак, вот, опубликовал новость про вышедший DLC.
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

*Завтра переведу описание солдат.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 29 марта 2010 - 22:30

  • 0

#6 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 30 марта 2010 - 21:23

Перевёл описание всех новых 6и отрядов из нового DLC и смастерил новую статью.
ЧИТАТЬ

Обзор Napoleon: Total War от известного ресурса Wargamer.com, переведённый мною.
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

P.S. Надеюсь, что вам понравится! Жду комментариев =)

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 30 марта 2010 - 21:27

  • 0

#7 Evgenn

Evgenn

    Козак

  • Сердюк
  • 386 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 16.мар.07
Слава: 12

Отправлено 01 апреля 2010 - 14:33

Моя первая статья по NTWСмотреть тут!
  • 0
Истина рождается в споре...

Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

#8 Kuvalda

Kuvalda

    Козак

  • CиЧевик
  • 658 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.09
Слава: 54

Отправлено 16 апреля 2010 - 20:36

Моя статья про онлайн-сражения на море. Читать тут
  • 0
"Людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может" Николло Макиавелли.
"Если хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни, как было" (с)

#9 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 18 апреля 2010 - 22:17

FAQ по НТВ, составленный мною на основе 70 страниц темы "технические проблемы НТВ".
Здесь представлены самые часто задаваемые вопросы по НТВ технического характера.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

P.S. Как вам мой измученный Боня? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 18 апреля 2010 - 22:17

  • 0

#10 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:05

Почему исчезают трупы и воронки от снарядов в игре?
Это зависит от мощности видеокарты. При мощных чипах трупы остаются лежать долгое время, при слабых – исчезают быстро.

От видеокарты это не зависит. Это зависит от настройки "детализация войск". Чтобы трупы не исчеазли с поля боя, следует поставить уровень этой настройки на "выше среднего" или на "максимальный".

Запускается игра, появляется окно СТИМ "Подготовка к запуску". В этом окне есть внизу кнопка "отмена". Эта кнопка мигает, как будто нажимается и всё, игра не запускается. Что с этим делать?
1. Все папки, которые содержат Steam и Napoleon: TW должны иметь имена на английском языке, например: D/Games/Steam/steamapps/common/napoleon total war
2. Попробуйте переустановить игру на системный жёсткий диск
3. Перед установкой рекомендуется удалить папку The Creative Assembly на системном диске:C:\Users\хххх\AppData\Roaming\The Creative Assembly

Второй пункт исключить. Это условие ненужное, а в некоторых случаях (с нехваткой места на диске С, как у меня например) просто невыполнимое :)

А где находятся папки с сохранёнными данными?
мой компьютер/пользователи/имя пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/Napoleon (Windows 7).

Прописать для ХР и для Висты.

Нет дыма от выстрелов, что делать?
Уберите моды на трассеры и кровь.

Я бы написал так. Убедитесь, что уровень настройки "система частиц" стоит "максимальном". Если это не помогло, то проверьте, чтобы установленные вами моды на трассеры и кровь не убирали дым от выстрелов (потому что есть глючные моды на трассеры и кровь, которые толком не адаптированы под НТВ, а есть и рабочие моды на трассеры и кровь - это не вставлять в статью :) ).

Подскажите, пожалуйста, как отключить сообщения о важных событиях на поле боя?
Такие сообщения будут вываливаться всегда. Их отключить невозможно.

Можно отключить видео-сообщения. Они отключаются в настройках интерфейса убиранием галочки напротив "картинка в картинке". Но от звуковых уведомлений, увы, не избавиться.

В Украине не смог найти лицензионный НТВ. Он что, не издаётся на территории этой страны?
В Украине игра появилась с 19.03.10. Посмотрите на «Петровке».

ИМХО, ненужный пункт. С таким же успехом можно было бы написать:

Я не могу найти игру в Монголии!
В Монголию её завезут 25.10.2011. Ищите на прилавках магазинов Улан-Батора!


:)
А так, конечно, работа проделана немалая.

Сообщение отредактировал Колчак: 18 апреля 2010 - 23:11

  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II