Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#11 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 10:54

Братцы, нарисовалась просьба.

Сохраняйте тайную переписку в текстовиках, для выкладывания по завершении сарделек в библиотеке.

всвязи с этим старайтесь поддерживать тематику иь тон своих ролей.
И производите сохранение архивов из аси и ЛС.
Прикладывайте дату и время, для позиционирования "писем" .

Получится шикарно.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 14 Ноябрь 2007 - 10:59

  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#12 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:23

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!!!

:D :D :D Я по поводу выкладывания истории из аськи вот что хочу сказать:НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРУЧАТьСЯ СОГЛАСИЕМ СОБЕСЕДНИКА, а то может получится некрасиво...Я тут одно время вёл в первой английской переговоры сразу с англичанами, горцами и ирландцами и каждому предлагал вдвоём завалить остальных :blink: :D (шутка... хотя в каждой шутке есть доля правды... :D ).На 100 % знаю, что и остальные интригами не брезговали... <_< Если это всё выложить, то у некоторых может не выдержать сердце :unsure: Чтобы не было обид, предлагаю заручатся согласием, потому как разговор двух людей принадлежит им обоим, а не тому у кого на винте сохранилось.
Добавленно - [mergetime]1195046624[/mergetime]
А вообще идея мне очень нравится...Было бы интересно почитать переговоры по 1-й англ горцев с англичанами и ирландцев с англичанами :rolleyes: Думаю много нового викинги для себя откроют :blink: Если QuickFire, AVGVSTVS, GREENFOOT и Drewz согласие дадут, то такое могу выложить по окончании сардельки... Нужно только архив истории в аське и с работы принести, там тоже очень немало...
  • 0

#13 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:01

Вниманию Братии Сардельеров!

Отредактированы и доведены до совершенства - Ходоки.

Чтобы упростить поиск сардельера и получить информацию о нём, его играх, и быстро с ним связаться, были сделаны эти дополнительные ссылки на списки и личные дела, связанные перекрёстно с сардельками и дублирующие друг друга.
Так что теперь не заморачиваясь можно получить доступ к информации из любого места.
По нажатию на указатель сардельки можно посмотреть её состав и очерёдность ходов, также как и в первом посте сардельки, куда можно преместиться по надписи - к теме.
Просмотреть профиль сардельера и соответственно отправить ему личное сообщение(ЛС) можно из списка игроков и из состава сарделек, по нажатию на ник.
А также посмотреть в каких играх он участвует и не переходя в список сарделек, сразу отправиться в тему или в состав сардельки.

Тоже самое проделано и с первыми постами сарделек.


Все ссылки проверены и перепроверены, но если что сообщайте о неточностях отражаемой там информации. Просьба проверить свои данные и о недоработках, кои найдуться сообщить.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 08 Февраль 2008 - 17:02

  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#14 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 27 Май 2008 - 13:14

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ
Камрады, обращайтесь о задержках в сардельках на Эшафот, для того что бы администрация монастыря могла производить меры воздействия.
А то получается раз обращений нет - значит всех все устраивает - а сарделька стоит!
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#15 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:46

Изображение QuickFire
Да, но процедуру надо выполнить всем. Давайте уже исправим ситуацию с простоями и ускорим прохождение кампаний.

ВНИМАНИЕ!

В каждой сардельке и у каждого игрока должен быть указан рядом с его ником - ник заместителя.

Игроку надо найти его себе самостоятельно.
Это может быть или ваш союзник, или игрок не участвующий в данной сардельке, да хоть враг.
Главное что вас должна устраивать его кандидатура в продолжении вашей политики и стратегии, в случае вашего отсутствия.
Напишите кандидату и договоритесь.
При смене политики или если вас не устроит замена, можно поменять зама в любое время.
Но это надо делать самому.

Давайте установим такой порядок:

1. Ход должен быть выложен на 3ий день после предыдущего.
2. На 4й день должен быть сделан ход заместителем.

А что прикажешь делать со всеми существующими тормозами?
Так хоть будет надежда что знамя не упадёт сразу и в трёхдневный срок ход будет сделан в любом случае.

Многие страдают от этого, но как можно быть записаным в более чем десяток сарделек и ходить только раз в две недели?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 14:45

  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#16 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 21 Июнь 2008 - 18:28

Изображение Magon
Изображение Мухамед

Как говорится, при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет!

Инициатива Алекса - это пока что самый действенный способ сдвинуть то что еще шевелиться с места, тем более что большее отношение она будет иметь к камрадам не раз замеченным в задержке хода, а особенно к РЕЦЕДИВИСТАМ "движения не хождения" )))

А скоро мы составим рейтинги камрадов-тормозов и будем их награждать Орденом Тормоза I, II и III степени! ))))))
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#17 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 03 Июль 2008 - 11:19

Изображение Alex_teri

Меня откровенно и капитально под достала ситуация с заменами, и в частности отношении личн6о ко мне в этом вопросе и в отношении Португалии в 1 мировой, и в отношении Литвы в 3 тевтонке.
Обе фракции пустовали на момент возникновения вопроса о замене, в обоих случаях я являлся союзником, и в обоих возникало резкое противодействие и идиотские рассуждения о правах на фракции, как-будто реч шла о присоединении.
Я понимаю что некоторые путают своё отношение с правилами, что моё проникновение в дела соседей и их политику влияют на это, но на то и дипломатия.
Во всех сардельках ТАКИЕ замены осуществляются и никто не быкует, ни против одной замены.

Еще раз говорю, нужно принять раз и навсегда четкие правила замен, подмен и капитуляций. Приять всеобщим голосованием всех полноправных братьев-сардельеров!
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#18 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 03 Июль 2008 - 11:51

А я ещё раз повторю чтомы уже приняли правило замены союзником и там всё чётко указано.И ещё мы утвердили также безоговорочное право правителя на выбор заместителя.А так же не считаю возможным каждый раз голосовать, если правило есть и в нём оговорены условия.Вентиб использовал какоето вето. На основании чего? Что у него тайная переписка - значит она не играла такой роли для правителя Португалии, как думал Испанский король, более того я в курсе его переговоров, поскольку со мной многие обсуждают политику.Или какието права у него есть, как он говорит - но победы нет, нет оснований для капитуляции, которая осуществляется не по условиям, а только по желанию Хозяина фракции, нет войск на расстоянии хотябы хода до единственного города, нет договорённостей с Португалией на предоставление такого права. Так же речь постоянно идёт о правах Дании на присоединение, а разве такое озвучивалось?Чётко сказано было, в отсутствии правителя и других желающих на подмену временную, что только о временной замене идёт речь.Дания совершенно не причём. И в случае с Португалией главным является выживание, а не следование какимто иным причинам.Португалия и Испания враги, Испания враждебна Датской политике.Хотя я не разглашал наших с ней переговоров, у нас противостояние с Вентибом.С какой стати ему этим руководствоваться. Он что хочет чтоб ему подарили Португалию? Может хотеть, может склонять её правителя на сдачу и подчинение, но не может требовать этого у остальных и не может расчитывать на это автоматом.Или может лучше найти кого-то кто посмотрит и скажет что делать там нечего - так безусловно проще для него.Если он не считает это предвзятым отношением, то что это?
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#19 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 03 Июль 2008 - 12:03

Изображение Alex_teri

Если он не считает это предвзятым отношением, то что это?

Еще раз говорю если бы у нас были приняты четкие правила - то всего этого срача не было бы.
Поэтому предлагаю конструктив - открываем тему и выкладываем свои прдложения по ньюансам капитуляции, замен и подмен - разрабатываем несколько вариантов - голосуем и снимаем все вопросы!
Что же до сложившейся с Португалией и Венгрией ситуации, то я не могу сейчас определиться с лучшим вариантом.
Поэтому имхо следует принять политическое решение, такое что бы не было кривотолков и недовольных. Единственный выход вижу опять же в голосовании всех участников сардельки!
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#20 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 01 Август 2008 - 18:35

Есть мысли по реорганизации монастыря (да простится молодому послушнику такая дерзость)))
Как на счет того, чтобы ввести такие понятия как братья, полубратья, послушники, настоятели, патриархи и т.д.
(навеяло после встречи в его святейшеством Патриархом Вселенским Варфоломеем Первым))).
А то действительно, монастырь - один из краеугольных камней СиЧи (ведь сайт, насколько я понял - создавался именно для любителей и профессионалов именно игр серии ТВ, а здесь собираются самые что ни на есть любители и профи...)! Моя мысль такова - необходимо выделить сардельеров среди остальных СиЧевиков.... Или это мне просто так кажется))))))

Алекс_тери
Изображение IROKEZ
Всё нормально. Такое деление уже есть, но поскольку нет ещё такого понятия как вступление в монастырь и несения служб кроме модераторских, то всё более условно и мало востребовано, хотя работа в этом направлении ведётся.

Также отмечаю что мирского значения монастыря мы вводить не будем, а отправим все службы в военном значении и игровой литературной тематике.

Квикфаер

мне тоже все эти церковные названия не нра, а вот братья в самый раз

Золотая середина лежит где-то посредине между церковным и мирским!

Алекс_тери

Золотая середина лежит где-то посредине между церковным и мирским!

Да? Но там же нет Капитанов и Командоров )))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 14:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1), Ahrefs (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>