Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#41 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:31

Уважаемые камрады.Я хочу поднять больную тему безответственности.Мы все кто играет уже длительное время знаем камрада Вентиба.Знаем что он разозлившись ушел из Мировой номер №1,просто ушел с форума,в других сардельках при этом не написав не слова.Прошло четыре месяца,камрад вернулся,как ни в чем не бывало,ничего при этом никому не обьяснив,и попросился назад в одну из своих сарделей.Я все понимаю,но при этом именно Вентиб являлся еще и модератором Монастыря,каноником,то есть человеком который должен подавать пример.При всем этом к Вентибу не было применено никаких санкций,ничего.Я все понимаю,но у меня лично 20 сардель,а если я завтра уйду и вернусь через пол годика,что будет тогда?....
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#42 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:36

А какие санкции мы применим? Кроме значка какого-нибудь или отметки в личном деле.
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#43 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:46

Изображение Выговский

Какие предложения поступят?
Без проблем любые наказания, вплоть до снятия званий, минусов, удаления наград и т.п.
Если честно, то мне это не так важно.
Вообще удивлён что ещё не сделали... Я бы уже рубанул в таком случае :)
  • 0

#44 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:48

Каноник Вентиб не спроста занимает место в Совете, то знают все, заслуги его велики. Но вопрос в данном случае как раз о показательном поведении я думаю. Благодаря ему мы даст Бог сдвинем развитие наше на ещё один шаг вперёд. Но и не в этом дело. Мы не перед кем не будем закрывать двери, никогда.Но объяснений ухода и прихода по форме и уважению к Братьям конечно не было. Что немного досадно.
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#45 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:55

Изображение Ventib
Надо продумывать систему,чтобы в дальнейшем все было проработанней,ты был только первой ласточкой,и проблема в том что могут найтись последователи(
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#46 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:57

Изображение Ventib

Какие предложения поступят?
Без проблем любые наказания, вплоть до снятия званий, минусов, удаления наград и т.п.
Если честно, то мне это не так важно.
Вообще удивлён что ещё не сделали... Я бы уже рубанул в таком случае

Если для тебя это не важно, то зачем мне это? Что будет для меня значить галочка у тебя в деле.

Мне важно твоё отношение, т.к. я ценил тебя во всех твоих участиях, а ты смешал личное с игрой не особо утруждаясь разбором дела и ушёл то по смешному глупо, на чувствах, когда мы урегулировали вопрос и вернули положение в сардельке, и я просто спросил почему правила замены принятые нами всеми на меня не распространялись. И сразу последовал твой пост об уходе.

Ты никому не дал возможности обьясниться, не утруждал себя ответом на послания - хорошо обиду понять можно даже если и не прав.

А как насчёт возврата? Я за то чтоб ты вернулся и помог своей колыбели созиданием. Но почему молчком?

Надо продумывать систему,чтобы в дальнейшем все было проработанней,ты был только первой ласточкой,и проблема в том что могут найтись последователи(

Следующим стал Магон, которому померещилось что его предали, в Игре, хотя обязательств у Египта перед Антиохией не было никаких.
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#47 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:00

Изображение Alex_teri
Я предлагаю сделать ограничение,что уходить можно,личные проблемы будут у всех,но в дельнейшем если ты ушел без обьяснений и без повода,то вернутся ты не можешь,так как даже если у тебя пропал нет,или ты в другом городе,можно найти интернет кафе и отписаться.,как кстати правильно сделал камрад Альбельдед,который всех предупредил,выставил вакансии и назвначил замены.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#48 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:05

Но объяснений ухода и прихода по форме и уважению к Братьям конечно не было. Что немного досадно.

Объяснение может непонравится и повлечь за собой дрязги.Насчёт возврата речи не было.Вернулся доиграть в 1-ю англ. - попросил хороший друг.Полное исполнение обязанностей и возврат, когда придём к соглашению в совещательной зале по вопросам внутренней организации. Текущая структура меня не устраивает. К сожалению монастырь я видел другим.Но насколько я понимаю мы обсуждаем и готовимся к изменениям. И пока от тех, от кого зависит это, особых возражений нет.Ждём только слова Грина, пока внятного ответа не было...

Мне важно твоё отношение, т.к. я ценил тебя во всех твоих участиях, а ты смешал личное с игрой не особо утруждаясь разбором дела и ушёл то по смешному глупо, на чувствах, когда мы урегулировали вопрос и вернули положение в сардельке, и я просто спросил почему правила замены принятые нами всеми на меня не распространялись. И сразу последовал твой пост об уходе. Ты никому не дал возможности обьясниться, не утруждал себя ответом на послания - хорошо обиду понять можно даже если и не прав.А как насчёт возврата? Я за то чтоб ты вернулся и помог своей колыбели созиданием.

Алекс, основная причина в том вопросе который мы сейчас обсуждаем в совещательной зале.Благодарю за доверие.
  • 0

#49 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:12

Текущая структура меня не устраивает. К сожалению монастырь я видел другим.

Если видел то надо было уже тогда принимать участие, что теперь про это говорить. Теперешние предложения нормальные и я их поддерживаю.

Насчёт возврата речи не было.

А как понимать? Не ясно просто. Вроде ты здесь и вроде участвуешь в совете и в сардельке.

Объяснение может непонравится и повлечь за собой дрязги.

Никаких дрязг. Есть факты запротоколированые. Обвинения, ведь речь идет обо мне этого не требуют, у меня есть чем ответить. В твоем недовольстве ситуацией в Мировой 1 было много неясного для всех. Причина довольно размыта, на что именно ты обиделся. Можно подойти логично. Повторюсь, разбираться ты не стал. Как в сардельке так и в личной переписке было упомянуто использование служебного положения, в чём я не понял, каким боком. Чего ты опасался при заходе мною за Португалию, ты никому объяснять тоже не стал. А мне вся твоя переписка была и так известна, потому что Португалия полностью мне дорверяла. Последовательность в этом инценденте есть и это вопрос не обид а нормального определения ситуации, во избежании таких срывов в двльнейшем, Магон пример.
  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#50 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:18

Последовательность в этом инценденте есть и это вопрос не обид а нормального определения ситуации, во избежании таких срывов в двльнейшем, Магон пример.

Вот Магона зря обидели...Лучше прикрыть полностью сардельку было, но Магона сохранить.Но это конечно моё мнение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (9), Ahrefs (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>