Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Daemon Prince Minimod for COW v1.31


Сообщений в теме: 37

#31 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 439 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 052

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:43

Все таки процитирую камрада с одного из форумов. Реакция на отряд Демон-принцев.

Извините за резкость конечно..но вы что укурились? ЭТО бьёт по яйцам, всему остальному эпичному и вкусному что есть в этом моде. Что За отряды ДП? Что за бред О_о. Это всё равно, что сделать отряды императоров... Блин..реально разочеровывает. Такой шикарный мод, а такие дилетантские и непростительные ошипки в плане реализации.


  • 0


#32 Пуля

Пуля

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
    Регистрация: 12.янв.08
    Слава: 7

    Отправлено 21 Январь 2011 - 17:46

    Шредеру:Да конечно. Демон прицев вынес на раз , этими как раз танками. )))Демон принцы , маги и прочие т.н. уберы выносятся стрелками и артилерией (маги кавой) ничего уберного в них НЕТ.А танки это убер-юнит непобедимый вообще. Я ради прикола напал одним отрядом танков на орду орков -- и уделал блин. Ну как такое может быть?! Снова: дали танки империи -- дайте таких же уберов остальным фракциям.ЗЫ. или танкам надо убирать неуязвимость ...снизить броню там до приемлемых величин ....

    Сообщение отредактировал Пуля: 21 Январь 2011 - 17:59

    • 0

    #33 DenY Omen

    DenY Omen

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 2 736 сообщений
    • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
    • Прозвище:Дерсу Узала
    • Награды:
    • Должность:Майстер Гильдии
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 01.фев.07
    Слава: 330

    Отправлено 21 Январь 2011 - 17:55

    Mesn,
    И правильно говорит, оно вообще делалось как одиночный отряд, но из за глюков двиги, идея покрылась мхом. ИМХО, демон принца надо убрать. Это не касается великих демонов.

    Isilendil,
    Спокойнее, Ис )))
    • 0
    Я закрываю глаза, Инис Мона
    И вспоминаю те счастливые дни.
    Я грежу тобой, Инис мона.
    До тех пор, пока я жив,
    Я буду звать тебя своим домом.
    "Inis Mona" Eluveitie

    #34 Пуля

    Пуля

      Козак

    • CиЧевик
    • 101 сообщений
      Регистрация: 12.янв.08
      Слава: 7

      Отправлено 21 Январь 2011 - 17:59

      Да ладно , я засуну ... Ислендил ты уже как то раз со мной пообщлся в таком стиле , помнишь что их этого вышло? Теперь смотрю -- ты со всеми так разговариваешь...отчего это это у тебя такое чувство великолепия и превосходства ? С чего ты решил что можешь таким тоном разговаривать с людьми ?Йомену.А демон принцы разве не рандомные наемники? Такие же как танки и прочие одиночные отряды?
      • 0

      #35 DenY Omen

      DenY Omen

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 2 736 сообщений
      • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
      • Прозвище:Дерсу Узала
      • Награды:
      • Должность:Майстер Гильдии
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 01.фев.07
      Слава: 330

      Отправлено 21 Январь 2011 - 18:12

      Пуля,
      Рандомные, но само существования в отряде до трех демон принцев, это жесточайший анбек, демон принц ведет свою армию, правит своим демонским княжеством. Камрад правильно заметил, десяток императоров будет полной аналогией, так что... Другое дело если бы можно было отрегулировать хотябы в отряде внешний вид, то можно было бы сделать демон принца и сопровождение из крупных демонов,. Но увы. Как вариант, можно попробовать уменьшить размерами (в пределах разумного), посадить демон принца на какую-нибудь демоническую тварюгу, и сопровождение из еще двух тварюг, у кхорна это само собой джагернауты, а остальной отряд будет невидимо сидеть на двух тварюгах. Получится демон принц верхом на одном из трех демонах.
      • 0
      Я закрываю глаза, Инис Мона
      И вспоминаю те счастливые дни.
      Я грежу тобой, Инис мона.
      До тех пор, пока я жив,
      Я буду звать тебя своим домом.
      "Inis Mona" Eluveitie

      #36 Werebear

      Werebear

        Значний Радец

      • Мододел
      • 7 328 сообщений
      • Откуда:Русь, город-герой Москва
      • Прозвище:Гефест
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
      Регистрация: 26.апр.07
      Слава: 643

      Отправлено 21 Январь 2011 - 18:20

      Да ладно , я засуну ... Ислендил ты уже как то раз со мной пообщлся в таком стиле , помнишь что их этого вышло? Теперь смотрю -- ты со всеми так разговариваешь...отчего это это у тебя такое чувство великолепия и превосходства ? С чего ты решил что можешь таким тоном разговаривать с людьми ?Йомену.А демон принцы разве не рандомные наемники? Такие же как танки и прочие одиночные отряды?

      конечно не помню, если ты думаешь, что ты один такой флудер тут, то ты ошибаешься, вас сотни и конечно я не помню 99% из них.откуда у тебя столько хамства чего-либо требовать?Тема предложений закрыта именно потому, что предложения не членов комманды нам нафиг не нужны.

      Это не касается великих демонов.

      Эт как? )Их что может быть три в одном месте одного бога?

      Сообщение отредактировал Isilendil: 21 Январь 2011 - 18:19

      • 0

      Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

      Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
      DLV ex-team member
      Ник изменен с Isilendil на Werebear

      На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


      #37 mono1it

      mono1it

        Брат Сардельерам

      • Сардельер
      • 1 116 сообщений
      • Откуда:From Kamchatka with love
      • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
      • Награды:
      • Создатель:Warhammer:TW
      Регистрация: 14.июл.07
      Слава: 120

      Отправлено 21 Январь 2011 - 18:22

      Пуля, С чего ты решил что можешь таким тоном разговаривать с людьми ?

      А с чего вы решили что можете предъявлять требования (причем даже не в форме просьбы ) - Снова: дали танки империи -- дайте таких же уберов остальным фракциям.
      • 0
      So I’m safe, but I’m a little outside
      I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

      " У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
      А.Сапковский

      Love without reflection is hate without the pain

      #38 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 983 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 341

      Отправлено 21 Январь 2011 - 18:24

      тема закрыта
      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>