Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

The Khartum and Zulu Mod


Сообщений в теме: 47

#423099 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:20

The Khartum and Zulu Mod

 

image.3.jpeg
 

СКАЧАТЬ
Зеркало 1
Зеркало 2


Автор:  kungfuserge


  • 0

#31 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 06:44

morison1991А не могли бы Вы подробно расписать установку с ссылками на мод и фиксы, и чтобы компания была, я так понимаю компания здесь только Хартум а зулуссской нет?

Понимаете я уже скидывал ссылки, но они слегка не прошли...эээ..модерацию в общем, но это ничего,т.к, я думаю. что в шапке темы полный набор необходимого для установки этого мода,я видел на ТВЦ похожий большой архив, который рекомендуют для скачивания(обьём архива большой, а это значит, что наш уважаемый Генеральный Старшина SHREDERR залил последнюю финальную версию....) А, что у вас какие то проблемы с установкой? Вообще после установки этого мода в меню Напа должна появиться вместо компании Напа в Египте -компания под названием "Oriental" с основной картой из компании Египет, только для выбора наций в меню. перед стартом можно будет выбрать мусульманские страны ну и англичан-колонистов. конечно(как на скрине в шапке темы)Но я ориентируюсь по предыдущей версии мода, может в этом немного по другому, я просто не знаю....Что касается установки мода. то в архиве найдите два файла khartum.pack и my_NAPloc.pack -эти два файла собственно англ-описание(текст) ну и сам мод(возможно в финальной версии называется по другому, но со словом khartum) Их нужно поместить в папку data! Если скачается с архивом файл Zulumap.pack, то и его , тоже нужно в data(это карты от Панцершрек)! Но фишка в том. что сам Панцершрек рекомендует всем скачать ЕЩЁ и свое другое детище в виде мода дополнительных карт (название Allmap3.0, 43 battlemaps) в числе которых и карты для Зулу и Хартума, мне неизвестно есть ли эти карты(из дополнительного мода от Панцершрека) в большом архиве из шапки, но в любом случае этот файл мода называется allmap.pack и если будете ставить он будет №3 в папке data. Ставить этот мод рядом с ЗулумэпВот дополнительный мод где 43 карты, т,к, скорее всего он не вошёл в большой архив из шапки, то даю ссылку. ]]> http://www.twcenter....mp;d=1278079684 ]]> В папку compaign кладём в mp_euro_napoleon sartpos.esf и scripting.lua. В папку compaign_maps кладём из архива папку orient. По крайней мере у меня именно после этого появилась компания Orient, а насчет фирменного ехе с превью и меню компании Ориент и каких то Пиратов, то в предыдущей версии(которая у меня) их нет и если этот фирменный для компании ехе файл у вас есть в архиве, то его в корневую папку нужно положить рядом с родным ехе Наполеона! Если у вас скачалась с архивом из шапки папка Wagon on 4wheels, то её никуда не надо -это для изменения через PFM , насколько я понял....Если поставите все это то в скриптах должно быть вот так!mod "khartum.pack";mod "allmap.pack";mod "Zulumap.pack";P.S. зулуссской нет? Они , наверно появиться должны, типо повстанцев, наверно.......
  • 0

#32 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 426 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 8

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:11

morison1991Просто на сайте написано:download link: ]]> http://www.filefront...ulu-Final4.rar/ ]]> if you want to have the wagons like that:download the current version and add this small fix with pack files manager: ]]> http://www.megaupload.com/?d=T0EKNWYO ]]> Alert, click show to read: download the current version and add this small fix: ]]> http://www.megaupload.com/?d=T0EKNWYO ]]> and to add the campaign: ]]> http://www.megaupload.com/?d=HHS7UDLC ]]> or ]]> http://www.filefront...7244749/install ]]> the content in data folder.rarplace the 2 files campaign in your data (you have to save your others files campaign!!!!!)Т.е. я качаю Khartum-zulu-Final4.rar, но ниже приводятся еще какие то фиксы и дополнения в том числе по страт карте - не растолкуете?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 Февраль 2011 - 16:49

  • 0

#33 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 03:14

[quote name='alex3005' date='Nov 17 2010, 09:11' post='498087']

]]> http://www.filefront...ulu-Final4.rar/ ]]>   +++САМ МОД
if you want to have the wagons like that:
download the current version and add this small fix with pack files manager:   
]]> http://www.megaupload.com/?d=T0EKNWYO ]]>                 +++   НЕ НАДО 
Alert, click show to read:
download the current version and add this small fix:
]]> http://www.megaupload.com/?d=T0EKNWYO ]]>         +++ НЕ НАДО СКОРЕЕ ВСЕГО ОНО ЕСТЬ В МОДЕ,это фикс к ++++

+предыдущей версии мода, как у меня...А вы скачиваете новую..





]]> http://www.megaupload.com/?d=HHS7UDLC ]]>                 +++  Для замены starprost.esf, на тот, что с модом идет


]]> http://www.filefront...7244749/install ]]> the content in data folder.rar  +++ Тоже самое для замены starprost, это ссылка-зеркало!
place the 2 files campaign in your data (you have to save your others files campaign!!!!!)

P.S. В ШАПКЕ ПОЛНАЯ СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ, ЗАЧЕМ ВАМ ТВЦ?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 Февраль 2011 - 16:50

  • 0

#34 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 426 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 8

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:10

morison1991Все понял, спасибо!
  • 0

#35 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 00:13

Прекрасная новость для всех любителей мода  KHARTUM - ZULU ! :mhm: Теперь мы все можем наслаждаться этим модом с РУССКИМ языком, благодаря усилиям нашего общего комрада CONDOR_FLY, который включил в создаваемый им локализатор перевод находящийся вот здесь http://totalwars.ru/...p...6583&st=140 этот наинтереснейший мод!  :lol:
  • 0

#36 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 02:44

morison1991,
Отличная новость!
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#37 Loeker

Loeker

    Джура

  • Ожидающий
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.янв.11
Слава: 0

Отправлено 07 Март 2011 - 18:05

как можно хантум безопасно удалить и не испортить ванилу?переустанавливать долго очень(
  • 0

#38 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
    Регистрация: 27.июл.08
    Слава: 2

    Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:10

    Господа, подскажите. Как там с атмосферностью,стабильностью и играбельностью? Читал статью на Интерварсе и видео на Ютубе, смотрел. Но хочется, услышать отзывы из первых уст, так сказать.
    • 0

    #39 Marat(N)

    Marat(N)

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 07.апр.11
      Слава: 0

      Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:19

      У меня вот такая проблема:Установил этот мод. Заменил все как сказано в инструкции, захожу в игру, появляется картинка с черепом( ну как в napoleon total war в самом начале) и все...после сразу вылетает. пробовал все заменять несколько раз, не помогает..(Никто не знает что сделать можно?
      • 0

      #40 Kassiel

      Kassiel

        Козак

      • Мододел
      • 309 сообщений
      • Откуда:Мать городов русских
      Регистрация: 21.май.10
      Слава: 16

      Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:24

      Loeker, лучше удалять вырезанием и помещением в другую папку, что б удостоверится что ничего лишнего не удалил, в особенности родной файл Boot нужно на место поставить)) При удалении себе запорол игру снёс и уже не устанавливал.

      Кстати, люди! У всех так, у меня жуткие тормоза на тактической карте, юнитов немного настройки не на максимуме, в ваниле всё летало, а здесь просто ужас(( Или они не сделали лодов нормальных? Или какие нибудь 32 х битные текстуры засунули?

      Marat(N), там вроде в ручную нужно startpos.esf заменять? Что-то типо того, тоже долго любился. Главное если что и заменять то бекапить.

      Сообщение отредактировал Kassiel: 07 Апрель 2011 - 17:25

      • 0
      Вот такие пироги, с котятами. Их едят, они мяукают.

      Кхр-р-р-р, бульк бульк бульк!
      Последние слова неизвестного самурая.


      Обратно в Глобальные модификации · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>