Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Третий патч для No-Steam версий Napoleon: TW


Сообщений в теме: 343

#423217 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:42

Кумулятивный патч 1.3. Можно ставить на любую версию НТВ начиная с 1.0

ВНИМАНИЕ! Настоятельно просим не задавать вопросов о "пиратках" - мы не одобряем это. Покупайте ЛИЦЕНЗИОННЫЕ копии и будьте счастливы.

Одним файлом
]]> Зеркало ]]>



Список изменений
http://www.totalwars...ovij-patch.html
  • 0

#331 Benjamin Martin

Benjamin Martin

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 31.авг.11
Слава: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:27

Спасибо за ответ,комрад)))если че,версия у меня 1.0Это для Кумулятивного если ставить,то удалять эти файлы? - Удалите следующие файлы, если он у вас есть:napoleon total war/data/patch_ru.packnapoleon total war/data/data/campaigns/rules.bobnapoleon total war/data/data/campaign_maps/rules.bobnapoleon total war/data/data/ui/campaign ui/pips/rules.bobnapoleon total war/data/data/ui/cursors/rules.bob

Сообщение отредактировал Benjamin Martin: 11 Сентябрь 2011 - 12:28

  • 0

#332 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:29

ДА
  • 0

#333 Benjamin Martin

Benjamin Martin

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 31.авг.11
Слава: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:42

а зачем мини-обновление что весит 12МБт?
  • 0

#334 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:34

Broken Crescent
Камрад, нужна Ваша помощь. Суть проблемы. Вчере решил установить Наполеона и при этом не стал дожидаться загрузки контента со Стима. Приостановил загрузку контента. Взял кумулятивный патч 1.3 и установил его. Естественно при запуске с ярлыка игры на рабочем столе идет вечный экран начала запуска с логотипом СА. Зашел в папку самого Steam, от-туда к папке napoleon total war и уже с Ехешника, который находился в папке Наполеона запустил игру. Все работает, все секретные отряды появились, и испанская компания присутствует. В общем патч свое дело сделал.
Вопрос в другом, как мне теперь вернуть возможность запускать игру в Steam? Онлайн пропатченная версия естественно у меня не поддерживает. Пишет: "Активируйте игру в сервисе Steam!"
Деинсталировал полностью игру. Установил заново, при этом докачивая весь контент из Steam. Пишет: "Игра установлена" Нажимаю запуск, и опять начинается вечный экран начала запуска с логотипом Сreative Assembly, но при этом сама игра не запускается. Меня теперь с этой версией Наполеона в Steam вообще не пустят?
P.S. До вчерашнего дня играл в пиратку. Вчера впервые установил через Steam лицензионную версию Императорского издания игры Napoleon: Total War. Хотел попробовать смогу ли я после установки кумулятивного патча 1.3 выйти с лицухи в сетевые бои в Steam.
P.S.S. Остальные игры, которые у меня привязыны к сервису Steam запускаются нормально.
  • 0

#335 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:49

VictorCaesar, установив любой пиратский патч, вы не сможете выйти в он-лайн. Патч запускается со только со своего пиратского ехе, который хоть и открывает все платные DLC, но отрубает Стим, а значит и он-лайн. Зачем было химичить с лицензионной игрой я не знаю. Когда я давно, ещё не купив DLC, хотел посмотреть, на что это похоже, то скачивал один пиратский ехе и ещё пару незначительных файлов (ничего при этом из оригинальной игры не меняя) и запускал игру через этот кряк. Когда посмотрел - удалил эти файлы и снова запускал игру через Стим. Что случилось у вас - я не знаю.
  • 0

#336 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:40

VictorCaesar Зачем было химичить с лицензионной игрой я не знаю.

Вот и я теперь не знаю. Какого лешего меня понесло ставить на лицензионную стимовскую версию Наполеона кумулятивный патч. Теперь вместо Steam версии Наполеона имею No Steam версию Наполеона.

Камрады, все кто надумает ставить кумулятивный патч на лицуху, советую десять раз подумать!!!
Самое главное. После установки с диска дождитесь пока Steam сам полностью обновит игру Napoleon: Total War, и только после этого можете пробовать ставить No CD.
А то получится как у меня. Steam больше не дает запускать игру. Пичалька однако.
  • 0

#337 000

000

    Козак

  • Сердюк
  • 576 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.12
Слава: 20

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:14

Скажи пожалуйста, а если я local_ru. paсh от патча 1.3 и llocal_ru от 1.0 объединю это не будет с моей стороны пиратством? (я уже собрал и у меня получилось без потери актуального содержимого, только не выкладывал в форум. Выкладывать пока не решаюсь из-за того чтобы меня не обвенили в пиратстве)
Мне достоверно известно local_ru это старый вариант битрансляционный файл + русскоязычное аудио, а local_ru. paсh тоже самое но дополняющее local_ru. При этом они работают толь в паре.
  • 0

#338 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 018 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 370

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:28

Скажите пожалуйста, а если я local_ru. paсh от патча 1.3 и llocal_ru от 1.0 объединю это не будет с моей стороны пиратством? (я уже собрал и у меня получилось без потери актуального содержимого, только не выкладывал в форум. Выкладывать пока не решаюсь из-за того чтобы меня не обвенили в пиратстве)
Мне достоверно известно local_ru это старый вариант битрансляционный файл + русскоязычное аудио, а local_ru. paсh тоже самое но дополняющее local_ru. При этом они работают толь в паре.

Да нет... только непонятно зачем это?
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#339 000

000

    Козак

  • Сердюк
  • 576 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.12
Слава: 20

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:47

Да нет... только непонятно зачем это?

Очень просто local_ru. paсh и local_ru между собой конфликтуют (4 конфликта из-за разночтения устаревших аудио файлов). Объединенный мною файл не конфликтуют поскольку эти конфликтующие файлы из local_ru. paсh я заменил на файлы конфликтуещие local_ru. В результате конфликтов нет и не нужены старые паки. В итоге быстрее запускается комп (1,5 сек) и конфликта нет и старого фаила нет и все работает. Ведь подвисание из-за конфликтов, а не от объемов фаила. Вот.
  • 0

#340 000

000

    Козак

  • Сердюк
  • 576 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.12
Слава: 20

Отправлено 17 Август 2016 - 13:57

Народ!!! ПЖЛ дайте бесплатную  сылочку на скачку патча а то номер телефона требует ссылка в зеркале.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>