Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

И чего бы нам выпить?


Сообщений в теме: 213

#11 Волхв

Волхв

    Козак

  • Мастер
  • 620 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Кар. обл., Темиртау
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.08
Слава: 122

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:56

Но вообще не употреблять алкоголь в принципе ИМХО просто глупо

Некоторые тоже самое говорят про курево.)) А кто-то - о гашише. ;)
  • 0
Мне надоело общаться с людьми, у которых мозг подменён фэнтези. (с) Paul
Место на пороге чьей-то жизни не жалко потерять. (с) taske_665
Иногда вежливость, в первую очередь, стоит понимать как вежливость. (с) Niakris

#12 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 320

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:08

Некоторые тоже самое говорят про курево.)) А кто-то - о гашише. ;)

Ерунда. Курево ничего не прибавляет к кухне- наоборот- притупляет вкусовые рецепторы. Вино, соль, специи и мясо- просто неразделимы. Удалите любой из компонентов- получите просто еду (бухло). Вместо же они волшебным образом превращаются в Божественную Амброзию, Пищу Богов! :)Ну да что тут говорить- это всё равно, что обьяснять прелести занятий сексом монаху :) Упомянутая мной еда с умеренным колличеством алкоголя- это здорово, поверьте. Можете не верить- Ваше право :) Как и проверить ;)ЗЫ это я просто таблетки принимаю, и нельзя ни мяса жаренного, ни вина... страдаю :( Так что сори за, возможно, чрезмерно эмоциональный пост :)

Сообщение отредактировал Maxim Suvorov: 24 Март 2016 - 20:14

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#13 Волхв

Волхв

    Козак

  • Мастер
  • 620 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Кар. обл., Темиртау
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.08
Слава: 122

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:03

Поверю на слово. :) Вероятно Вы правы, совсем без алкоголя жить нельзя, что это не просто яд, а нечто для души. :) Но пока нет никакого желания удостовериваться в этом, и, ИМХО, это к лучшему. :)

Сообщение отредактировал Волхв: 31 Июль 2010 - 11:05

  • 0
Мне надоело общаться с людьми, у которых мозг подменён фэнтези. (с) Paul
Место на пороге чьей-то жизни не жалко потерять. (с) taske_665
Иногда вежливость, в первую очередь, стоит понимать как вежливость. (с) Niakris

#14 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.май.09
Слава: 35

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:10

Волхв, Я без алкоголя прожил до третьего курса, вообще не знал. Потом попробовал, не понравилось. Сейчас пью только только пиво, и то очень редко. Думаю ничего в жизни не потерял... да еще год назад наконец бросил курить. Все довольны.
  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#15 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 31 Июль 2010 - 13:33

Практически никогда не пью. Последний раз пил текилу на днюхе друга в апреле))) и то 1 рюмку))) Пиво тоже не пью толком))) Курить не пробовал даже )
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#16 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 728 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 129

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:10

Я только пыва изредка - и только при встречах с друзьями. Вино не люблю - только какой нибудь херес или мадеру - посмаковать.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#17 Tempus

Tempus

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 098 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Рюгзачегспивом
  • Награды:
Регистрация: 23.дек.06
Слава: 208

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:26

Пиво пью часто :)Вино - красное сухое, под настроение и жареное мясо :) Водку/коньяк - только в компании, в основном сичевой :)
  • 0
Гей, гуляє полем курява по степам
Під прапором чорним суне отаман
З обрію до обрію - воленька без меж,
Гей, нас не впіймаєш, не візьмеш!
----------------------------------------------
Ганьба (рос. Позор) - ім., Коли ...росіянин, що грає за молдовський клуб, забиває сракою київському Динамо.

#18 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 01 Август 2010 - 01:18

Пора открывать тему , недостаточность почек , камни там же, измененная печень, рак ... прости Господи
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303

#19 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 01 Август 2010 - 08:43

Вчера напился в дрыбаган, с партнёрами по бизнесу ))) а так ни курю уже года три конечно )))))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#20 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 238

Отправлено 01 Август 2010 - 08:54

Пью пиво, но немного и с чем нибудь морским. Вино тоже приветствуется полусухое или полусладкое. Водка - бе, кака, коньяк только для сугреву. Недавно был на дегустации вина в Бахчисараи - там такая моложавая бабулька нам курс лекций читала - оказалось что в день можно бокальчик схого пропускать и норм.П.С. пора отдельнуя тему - кто скока и чего пьёт.
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос


Обратно в Разное [oффтопик] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II