Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Secession Civil War


Сообщений в теме: 36

#475254 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 290 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 560

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 16:59


pic2.jpg

 

Secession Civil War

 

Авторы утверждают что максимально сделали реалистичными огнестрельные бои. Что ж, посмотрим. Региональный огнестрельный мод на 2 фракции мы уже видели - и тоже про гражданскую войну...
Версия 1.0 характеризуется двумя новыми фракциями, Союзом и Конфедерацией, в каждой из которых по 20 типовых юнитов. Сразись в эпичных битвах (соло или мультиплеер режим) на более чем 15 американских картах.

В версию Secession Civil War 1.0: вошло

  • две новые, проработанные фракции - Север и Юг.
  • переработанный интерфейс
  • военная музыка
  • набор исторических сражений

 

Скриншоты

Спойлер

Спойлер

 
Презентации мода
Спойлер

 
Патч 1.1 от Hanesydd

Спойлер

Список изменений в v1.2 от rustik4009

Спойлер

 
СКАЧАТЬ v 1.0 en
]]>Зеркало 1]]>

СКАЧАТЬ v 1.1 от Hanesydd
]]>Зеркало 1]]> Яндекс.Диск

]]>Зеркало 2]]> Гугл.Диск

СКАЧАТЬ v 1.2 от rustik 4009
]]>Зеркало 1]]> Яндекс.Диск

]]>Зеркало 2]]> Mediafire


Установка v1.0

Спойлер

Установка v 1.1

Спойлер

Установка v 1.2

Спойлер


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 14 Апрель 2018 - 17:07

  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#11 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 290 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 560

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:19

Isilendil,
каждый д.....т как он хочет))))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#12 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 983 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 734

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 02:22

Во во)))
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#13 Platon_sh

Platon_sh

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:Крестьянин подмосковья
Регистрация: 30.окт.10
Слава: 0

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:51

Ну когда ж будет выход то а?
  • 0

#14 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 290 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 560

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:11

Platon_sh
вчера был))) раз тема переместилась из "Ожидаемых" сюда. Правда эта версия без страта - только кастомы и мульт.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#15 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:44

Доброго
Извините,я правильно понял: эта версия не до конца проработана, и страт. режим еще в разработке.
Или же страт.режим в зтом моде вообще не предусмотрен?
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#16 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 290 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 560

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:02

Tanais
думаю будет, но о сроках ничего не известно
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#17 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:22

Идея очень интересная. Сама динамика игры мне больше понравилась, чем скажем в Империи или Наполеоне. Модели тоже на достаточно приличном уровне. Разработчики молоды, если выйдет страт режим - обязательно скачаю и буду играть :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#18 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:42

Мод очень красивый, жаль только одни сражения - страт режима нет. Кто в курсе - страт. режим будет доделываться? И если -да, что слышно по срокам. Там одни "огненные зуавы" - красота да и остальные юниты -тоже. Вообще, если будет страт. режим - будет очень интересный мод. Вот сделали бы "наши" что-то похожее или получше допустим про Русско-турецкую 1877-78гг войну на базе Медивала...хотя понятно все упирается в деньги.мысли вслух.
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#19 Hellm

Hellm

    Козак

  • CиЧевик
  • 279 сообщений
  • Откуда:Поезд Питер-Москва
Регистрация: 01.мар.12
Слава: 5

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:15

Некропост конечно. Но все упирается не в деньги, а во время. Все таки мододельсво это не коммерческое занятие.

Сообщение отредактировал Hellm: 18 Апрель 2012 - 20:16

  • 0
Все, что не убивает меня, еще об этом пожалеет.

#20 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 26 Май 2012 - 23:19

к сожалению этот мод у меня не работает. При запуске ярлыка сразу вылетает. Не знаю в чём проблема =(
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II