Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сабмод пана Butusov


Сообщений в теме: 142

#21 Morozz

Morozz

    Козак

  • Сердюк
  • 3 636 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 12.ноя.09
Слава: 161

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:43

Нат плейстейшн2-3 есть игры про самураев там как раз много стоек и ударов. Из них срины были бы кстате.

Надо для всех моделей сделать разные текстуры и варианты шлемов. Ты из игр повытаскивай юнитов и поучись расчленять модели, чтобы сделать им несколько вариантов голов доспехов и прочее. А также научись работать с текстурами, чтобы их переносить. А то получатся самураи-клоны как в риме лучще сделать сразу хорошо.

В этом вопросе вроде Исилендил и Сигмар хорошо разбираются.

Милка 1.8.2 на которой я работаю качай сразу с кейгеном.

Если есть вопросы задавай.

Сообщение отредактировал Morozz: 06 Октябрь 2010 - 10:58

  • 0

#22 Butusov

Butusov

    Козак

  • CиЧевик
  • 100 сообщений
    Регистрация: 01.июн.10
    Слава: 16

    Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:57

    Нат плейстейшн2-3 есть игры про самураев там как раз много стоек и ударов. Из них срины были бы кстате.

    Увы, плейстэйшенов не имею...Тогда уж можно и из аниме скринов понаделать ^_^В этих трех фильмах все-таки более аутентично, да и просто фильмы хорошие.Имхо, для создания анимации все-таки полезнее в динамике это смотреть, и на паузу всегда нажать можно, и покадрово прокрутить. Можно еще попробовать поискать какие-нибудь самоучители по фехтованию катаной, там тоже все должно быть в картинках и пошагово.
    • 0
    If this should be our final stand
    We will stand together with pride
    We will honour the past, and fight to the last
    It will be a good way to die
    (с) Lexx

    #23 Morozz

    Morozz

      Козак

    • Сердюк
    • 3 636 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 12.ноя.09
    Слава: 161

    Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:10

    Думаю было бы неплохо самураю с катаной лук влепить, а то получается три пехотинца.Я им конечно сделаю разные стили, но думаю лук ему в тему будет.Уже сделал им базовые боевые стойки, которых буду делать остальную боевую анимацию.
    • 0

    #24 Butusov

    Butusov

      Козак

    • CиЧевик
    • 100 сообщений
      Регистрация: 01.июн.10
      Слава: 16

      Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:13

      Думаю было бы неплохо самураю с катаной лук влепить, а то получается три пехотинца.Я им конечно сделаю разные стили, но думаю лук ему в тему будет.Уже сделал им базовые боевые стойки, которых буду делать остальную боевую анимацию.

      Ну лук можно будет потом всегда добавить, я правильно понимаю? На данный момент я нигде самураев-лучников не нашел.Вот еще тебе в помощь несколько ссылок: ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> Ну и там справа в похожих видео еще полно подобного.

      Сообщение отредактировал Butusov: 06 Октябрь 2010 - 11:14

      • 0
      If this should be our final stand
      We will stand together with pride
      We will honour the past, and fight to the last
      It will be a good way to die
      (с) Lexx

      #25 Morozz

      Morozz

        Козак

      • Сердюк
      • 3 636 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 12.ноя.09
      Слава: 161

      Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:20

      Спасибо интересный материал.С но-дачи и более длинной катаной поищите плиз.
      • 0

      #26 Butusov

      Butusov

        Козак

      • CиЧевик
      • 100 сообщений
        Регистрация: 01.июн.10
        Слава: 16

        Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:27

        Нодачи ]]> ]]>
        • 0
        If this should be our final stand
        We will stand together with pride
        We will honour the past, and fight to the last
        It will be a good way to die
        (с) Lexx

        #27 Morozz

        Morozz

          Козак

        • Сердюк
        • 3 636 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 12.ноя.09
        Слава: 161

        Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:39

        Ок, спасибоСкрины делал по юнитам?Думаю лучше по всем сделать скрины и устрить голосовалку, для объективности.Потом конечно сам примешь решение, что включать в мод.Самураям думаю нужно убрать флажки на спине, ведь они по сути ронины и у них нет хозяина, а значит обозначающих клан флачков тоже не должно быть.

        Сообщение отредактировал Morozz: 06 Октябрь 2010 - 12:01

        • 0

        #28 Butusov

        Butusov

          Козак

        • CиЧевик
        • 100 сообщений
          Регистрация: 01.июн.10
          Слава: 16

          Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:06

          Цитата(Morozz @ Oct 6 2010, 11:39) [post="477962"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
          Еще пара интересный юнитов из Thera

          Изображение Нажмите, чтобы прочитать

          Сообщение отредактировал Butusov: 06 Октябрь 2010 - 20:07

          • 0
          If this should be our final stand
          We will stand together with pride
          We will honour the past, and fight to the last
          It will be a good way to die
          (с) Lexx

          #29 Morozz

          Morozz

            Козак

          • Сердюк
          • 3 636 сообщений
          • Откуда:Москва
          • Награды:
          Регистрация: 12.ноя.09
          Слава: 161

          Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:07

          А ты можешь скинуть описание вахов ских юнитов и какие юниты их другого мода ты хочешь под них взять?
          • 0

          #30 Butusov

          Butusov

            Козак

          • CиЧевик
          • 100 сообщений
            Регистрация: 01.июн.10
            Слава: 16

            Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:13

            На самом деле, с этим сложности... более-менее подходящее соответствие удалось подобрать навскидку для 2-3 юнитов из фанатских армибуков, так что, думаю, придется фантазировать.Еще я придумал, куда можно пристроить красивых монголов из Русичей. В катайских армибуках говорится, что севернее их в степях живут кочевники, которые постоянно совершают набеги, т.е. там есть какой-то аналог наших монголов. Правда, на момент Бури Хаоса эти кочевники как раз устроили очередное невиданное нашествие на Катай и осадили Великий Бастион, но, думаю, можно будет их как-нибудь ввести в игру, опять же, немного пофантазировав.
            • 0
            If this should be our final stand
            We will stand together with pride
            We will honour the past, and fight to the last
            It will be a good way to die
            (с) Lexx




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>