Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Prophesy of Pendor (Warband)


Сообщений в теме: 193

#508758 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 296 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 230

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 05:58

Prophesy of Pendor Warband

Изображение

Новая версия популярного мода, теперь для "Mount & Blade: Эпоха турниров" т.е. Warband

Список изменений:

Спойлер

Небольшое интервью с разработчиком
Спойлер

[font="Impact;"]СКАЧАТЬ[/font]
Мод v3.611

Зеркало

Русификатор для версии 3,611
Зеркало


Тема про нэйтивскую версию тут http://totalwars.ru/...p...t=0&start=0


Сообщение отредактировал SHREDDER: 30 Март 2015 - 17:23

  • 0

#51 Negociant

Negociant

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 26.фев.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:07

    Захожу в игру.бегаю по городам вроде норм все...но потом начало вылетать и писать что то Runtime C++ error,поменял C++ теперь другая проблема - нападаю на бандитов или еще кого нить либо выбивает чет типа Unable open texture file: Textures/bushes.dds (нападал на замок писал тож самое только про какой то shield)мод прикольный, но такие вещи все желание игры отбивают((((подскажите что делать плз.(для справки ОС- Виндовс 7,Варбенд 1.132(для умников - игру и мод переустанавливал))
    • 0

    #52 FILON

    FILON

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 05.мар.11
      Слава: 0

      Отправлено 05 Март 2011 - 05:44

      ктонить скажите почему мне карты тайников выдают только в валонбрее и ранни и в них никогда небывает куалисов за всю игру токо 2 находил в логовах когда открыл замок нолдоров я туда 1 раз зашёл поговорил с какимто тренером оказался на глобальной карте а замок изчеси ещё почему когда я играл 1-й раз мне какието боги подарили лук рубиновый гдето на 100-м дне игры а потом когда новую игру начинал и доходил до 300 дней уже всё позахватывал т.е. 1 фракция на карте и причём читами непользовался никкакого оружия мне боги неприслали фиг пойми эту системупробывал мод переустанавливать непомоглоПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ГЛЮКАМИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • 0

      #53 Moxica

      Moxica

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 296 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:КиноОП!ератор
      • Награды:
      Регистрация: 30.сен.09
      Слава: 230

      Отправлено 07 Март 2011 - 11:38

      Мод обновился.
      ]]> Prophesy of Pendor V3.3 ]]>

      Список изменений:
      Изображение Нажмите, чтобы прочитать

      • 0

      #54 Glob

      Glob

        Джура

      • CиЧевик
      • 99 сообщений
      • Откуда:Ошибка чтения базы данных
      • Награды:
      Регистрация: 06.май.09
      Слава: 34

      Отправлено 08 Март 2011 - 00:33

      А старый русификатор на новую версию нормально встанет ?
      • 0
      п
      п о
      п о д
      п о д п
      п о д п и
      п о д п и с
      п о д п и с ь

      #55 mobadan

      mobadan

        Козак

      • CиЧевик
      • 138 сообщений
      • Откуда:Харьков
      Регистрация: 12.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 08 Март 2011 - 01:09

      А старый русификатор на новую версию нормально встанет ?

      я поставил вроде работает
      • 0

      #56 Klapap

      Klapap

        Молодик

      • CиЧевик
      • 39 сообщений
        Регистрация: 11.апр.10
        Слава: 4

        Отправлено 09 Март 2011 - 20:17

        Тренировка элитных воинов.
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Как открыть Нолдорский город?
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Как наладить отношения с Нолдорами?
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Где взять камень Куалис?
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Как создать Орден?
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Глас Божий.
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Как найти шахты Аль-Азиз и что ещё можно сделать с камнем Куалис?
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать

        Сообщение отредактировал Klapap: 09 Март 2011 - 23:04

        • 0

        #57 Glob

        Glob

          Джура

        • CиЧевик
        • 99 сообщений
        • Откуда:Ошибка чтения базы данных
        • Награды:
        Регистрация: 06.май.09
        Слава: 34

        Отправлено 09 Март 2011 - 21:02

        Нашёл русификатор на версию 3.3 ]]> http://rghost.ru/4614701 ]]>

        Сообщение отредактировал Glob: 09 Март 2011 - 21:04

        • 0
        п
        п о
        п о д
        п о д п
        п о д п и
        п о д п и с
        п о д п и с ь

        #58 mobadan

        mobadan

          Козак

        • CиЧевик
        • 138 сообщений
        • Откуда:Харьков
        Регистрация: 12.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 13 Март 2011 - 22:02

        Если я создам свое королевство то каких рекрутов я буду нанимать? ведь в этом моде как я понял фракция когда захватывает новую территорию набирает в ней рекрутов своего королевства
        • 0

        #59 Klapap

        Klapap

          Молодик

        • CиЧевик
        • 39 сообщений
          Регистрация: 11.апр.10
          Слава: 4

          Отправлено 13 Март 2011 - 23:32

          Если я создам свое королевство то каких рекрутов я буду нанимать? ведь в этом моде как я понял фракция когда захватывает новую территорию набирает в ней рекрутов своего королевства

          Того королевства которого создашь. Тоесть, если взял культуру Пендора, в принадлежащих тебе деревнях (в твоих личных деревнях, а не в деревнях твоих Лордов) будут набираться Пендорские рекруты. А вот твои лорды набирают войска, исходя из той культуры, к которой они принадлежали раньше. Бывший Лорд Империи будет рекрутировать воинов Империи и тд. и в деревнях Лордов, новобранцы будут тоже из их культуры . Кстати, рекруты старого Пендора, довольно хиловатые, по сравнению с другими фракциями, но из их дворян тренируется большинство Орденских воинов.

          Сообщение отредактировал Klapap: 13 Март 2011 - 23:36

          • 0

          #60 mobadan

          mobadan

            Козак

          • CиЧевик
          • 138 сообщений
          • Откуда:Харьков
          Регистрация: 12.дек.09
          Слава: 0

          Отправлено 14 Март 2011 - 00:12

          Того королевства которого создашь. Тоесть, если взял культуру Пендора, в принадлежащих тебе деревнях (в твоих личных деревнях, а не в деревнях твоих Лордов) будут набираться Пендорские рекруты. А вот твои лорды набирают войска, исходя из той культуры, к которой они принадлежали раньше. Бывший Лорд Империи будет рекрутировать воинов Империи и тд. и в деревнях Лордов, новобранцы будут тоже из их культуры . Кстати, рекруты старого Пендора, довольно хиловатые, по сравнению с другими фракциями, но из их дворян тренируется большинство Орденских воинов.

          а какую еще культуру можно выбрать при создании королевства?
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>