Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Прохождение сюжетных квестов


Сообщений в теме: 164

#161 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 193

Отправлено 31 Март 2014 - 11:48

Cpt,
уважаемый, Вашу простыню напишите на треккере, где скачали кривой репак. А на официальном форуме разработчиков этой игры - не надо, ага -_-
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#162 Cpt

Cpt

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 28.мар.14
    Слава: 0

    Отправлено 31 Март 2014 - 13:42

     

    Cpt,
    уважаемый, Вашу простыню напишите на треккере, где скачали кривой репак. А на официальном форуме разработчиков этой игры - не надо, ага -_-

    ой ладно Вам,почитал я тут форум и увидел, что проблема с точностью с стрельбы не только у меня.
    Да и Сиваш с Перекопом и Бахчисараем на начало игры были крымские.
    нехороший какой то репакер мне попался.Испоганил такую хорошую и стабильную игрушку.
    • 0

    #163 Arandir

    Arandir

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 03.июн.18
      Слава: 0

      Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:12

      Ответьте, пожалуйста. Кто-нибудь знает, как достичь "счастливого" финала в сюжетной линии Московского царства? То есть, чтобы главный герой остался жив, а народ остался доволен?
      • 0

      #164 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 783 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 883

      Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:49

      Ответьте, пожалуйста. Кто-нибудь знает, как достичь "счастливого" финала в сюжетной линии Московского царства? То есть, чтобы главный герой остался жив, а народ остался доволен?

       

      50+% бояр должны поддерживать игрока.


      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #165 Arandir

      Arandir

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 03.июн.18
        Слава: 0

        Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:52

        50+% бояр должны поддерживать игрока.

         

        Объясните, пожалуйста: поддерживать в чём? Речь о выборах на земском соборе? Или о чём-то другом?

         

        Извиняюсь за второй ответ подряд.
        Во время прохождения сюжета я не стал объявлять себя Дмитрием, а созвал земский собор. На нём меня единогласно избрали все бояре (никаких читов не использовал). Когда завоевал всю карту, появилось сообщение, где говорилось о несчастье народа под моим тираническим правлением. Это ошибка, я правильно понимаю?


        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II