Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

КУПИТЬ Total War Shogun 2


Сообщений в теме: 1032

#539549 4apai

4apai

    Кошовий Отаман

  • Генеральна Cтаршина
  • 789 сообщений
  • Откуда:Latvia
  • Прозвище:Чекист
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 210

Отправлено 28 Январь 2011 - 02:00

Середина XV столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли дайме - лидера одного из них - игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

В коллекционное издание входит:
* Коробка из металлизированного картона.
* Карта феодальной японии, напечатанная на ткани (62 х 28 см).
* 48-страничный арт-бук в твердом переплете.
* Код для загрузки уникальных DLC:
o Эксклюзивный игровой клан (ниндзя Хаттори).
o Дополнительная историческая битва.
o Аватар.
o Множитель Опыта для коллективной игры.


КУПИТЬ Total War: Shogun 2
 


  • 0
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.

#21 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:59

Что только не делают,чтобы заработать больше,лично я куплю обычную версию без всякого мусора внутри.Вот если бы они меч самурайский туда положили,я бы ещё подумал.
  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#22 Olegator

Olegator

    Козак

  • Сердюк
  • 865 сообщений
  • Откуда:Одесса,Украина
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.06
Слава: 30

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:58

Что значит надеяться? У вас бывало, что почта теряла посылки? Коробка прийдёт по почте. А имея ключ, игру качаешь со стима немедленно в тот же день.Я такую операцию уже проделовал, разве что с человеком, а не магазином. Он купил Наполеона в Москве в день релиза, прислал мне ключи по ICQ, а коробку по почте выслал. Вместо человека может быть интернет-магазин, они предоставляют такие услуги. Разве может быть удобнее? Разве что игра будет в день релиза в украинских магазинах. Но что-то мне подсказывает, что её там не будет в день релиза.На ]]> http://plati.ru ]]> или магазинах типа ]]> http://www.igromagaz.ru ]]> наверняка будет и обычное издание и со статуэткой. Ключ дают сразу, а коробка по почте. На обычное уже есть предзаказ 13,78 долларов и 499 рублей соответственно. Кстати 13,78 долларов это вообще дешево - 399 рублей получается или 103 гривны.

Было так что заказанный на Амазоне заказ попросту не дошёл и вернулся назад ,вот так вот . Похоже рано радовались по поводу фигурки Комент представителя Софтклаба на ихнем форуме ''В Украине будет точно такое же коллекционное издание, как и в России. Просто у yakaboo информация неточная. Да, у нас не будет фигурки (она слишком дорогая, не забывайте, что в Европе коллекционка стоит 70 евро, а в России - всего 999 рублей, то есть 25 евро), но зато будет шикарная отпечатанная на шелке карта (размер 60*28 см), которой не будет ни в одном другом издании игры по миру. Плюс у нас будет очень интересная упаковка из металлизированного картона. Завтра мы опубликуем изображение разобранной коллекционки. Вы убедитесь, что в остальном издания идентичны. '' ]]> http://forum.softclu...?id=1143&page=4 ]]> Ну что ж ,могло быть и хуже :)P.S.Советую всем кто нацеливается на покупку коллекционки сделать предзаказ на сайте Софтклаба . Конечно мало верится в слова того же работника софтклаба о том что издание ограничено и печатается исключительно к началу продаж но лучше перестраховаться ]]> http://www.softclub....?sec=1&id=12192 ]]>

Сообщение отредактировал Olegator: 02 Февраль 2011 - 12:12

  • 0
CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
Cooler: Scythe Ninja 3
Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
Case: Cooler Master Elite 430
Display: LG IPS235T

#23 Scap

Scap

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
    Регистрация: 21.авг.09
    Слава: 0

    Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:51

    А не может случиться так, что я оформлю пред заказ на Озоне за 999 руб, а за пару дней до релиза цена поднимется, и мне придется еще доплачивать? Просто я первый раз что-то по интернет-магазину заказываю и не знаю все тонкостей :rolleyes:

    Сообщение отредактировал Scap: 02 Февраль 2011 - 18:52

    • 0

    #24 Olegator

    Olegator

      Козак

    • Сердюк
    • 865 сообщений
    • Откуда:Одесса,Украина
    • Награды:
    Регистрация: 31.июл.06
    Слава: 30

    Отправлено 02 Февраль 2011 - 19:58

    Абсолютно надёжна, я покупал там много игр и всегда получал ключ мгновенно, сразу после оплаты. Плати.ру хорошо отличается от обычных интернет-магазинов еще тем, что там можно найти ключи по самой низкой цене в интернете, т.к. предложений много от разных продавцов. Сравнение цены с игромагаз.ру, показывает что на плати.ру Сёгун 2 на 100 рублей дешевле. Правда я не вижу смысла делать предзаказ. Что он даёт? Ничего. Лучше купить игру в день релиза, заодно вы сможете посмотреть что бы у Nickcd или иного продавца было много продаж, ноль возвратов и положительные отзывы покупателей.Ну это другое. Тут ключ получаешь сразу. А по почте ждёшь только коробку с диском. Ну конечно если вы хотите коллекционное то лучше в магазине купить, проблема только в том что его там может не быть в день релиза.

    В день релиза может и не быть но думаю что максимум через дня 2 точно будет , по крайней мере в таких крупных городах как Одесса, сотрудник Софтклаба сказал что они будут рассылать за несколько дней до релиза
    • 0
    CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
    Cooler: Scythe Ninja 3
    Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
    RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
    GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
    HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
    PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
    Case: Cooler Master Elite 430
    Display: LG IPS235T

    #25 bukashka

    bukashka

      Козак

    • Сердюк
    • 736 сообщений
    • Откуда:Петербург
    • Награды:
    Регистрация: 17.апр.09
    Слава: 21

    Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:40

    А не может случиться так, что я оформлю пред заказ на Озоне за 999 руб, а за пару дней до релиза цена поднимется, и мне придется еще доплачивать? Просто я первый раз что-то по интернет-магазину заказываю и не знаю все тонкостей :rolleyes:

    Цену могут изменить если издатель цену поднимет. Не будут же в убыток себе торговать.

    Українська версія мені більше подобається :)

    Хорошо что в Российской версии тоже карта Японии. А то я хочу коллекционку, но нафига мне статуэтка? Лучше картаЗЫ Хотя нафига мне карта?

    Сообщение отредактировал bukashka: 03 Февраль 2011 - 10:41

    • 0

    #26 Ромка

    Ромка

      Козак

    • Сердюк
    • 519 сообщений
    • Откуда:Украина
    • Награды:
    Регистрация: 27.янв.11
    Слава: 7

    Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:46

    Можно вопрос: Ограниченное издание-это и есть коллекционка, или это разные вещи?
    • 0

    #27 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:47

    Ромка, в России одно и то же. За рубежом - нет.
    • 0

    #28 Ромка

    Ромка

      Козак

    • Сердюк
    • 519 сообщений
    • Откуда:Украина
    • Награды:
    Регистрация: 27.янв.11
    Слава: 7

    Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:08

    А в Украине? Так же как и в России?
    • 0

    #29 Olegator

    Olegator

      Козак

    • Сердюк
    • 865 сообщений
    • Откуда:Одесса,Украина
    • Награды:
    Регистрация: 31.июл.06
    Слава: 30

    Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:16

    А в Украине? Так же как и в России?

    даP.S.Модераторы, прикрепите пожалуйста в первый пост так же ссылку на страницу предзаказа на сайте Софтклаба и скриншот содержимого коллекционки который я выложил на 3й странице

    Сообщение отредактировал Olegator: 04 Февраль 2011 - 01:19

    • 0
    CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
    Cooler: Scythe Ninja 3
    Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
    RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
    GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
    HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
    PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
    Case: Cooler Master Elite 430
    Display: LG IPS235T

    #30 Leshij1981

    Leshij1981

      Молодик

    • CиЧевик
    • 20 сообщений
      Регистрация: 28.июл.09
      Слава: 0

      Отправлено 04 Февраль 2011 - 10:43

      подскажите, камрады, как бы надыбать миниатюру из западного издания?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>