Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧаВо (FAQ)


Сообщений в теме: 1040

#1 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 864 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 344

Отправлено 23 Март 2011 - 22:37

помогите пожалуйста,а то нормально сыграть не могу ><.>
  • 0

#2 Black ork

Black ork

    Козак

  • Сердюк
  • 993 сообщений
  • Откуда:Саратов
  • Награды:
Регистрация: 07.ноя.08
Слава: 33

Отправлено 24 Март 2011 - 00:57

О,наверно здесь можно задать нуб вопросы)1)Что за мины? (раз во время боя на суше деревянные щиты можно было поставить)мин вообще не видел,что надо сделать что бы появились эти доп штуки,и что кроме щитов и мин есть)Что такое черный корабль..за 30 ходов играю а ни разу не видел....
  • 0
Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

#3 Danmer

Danmer

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
    Регистрация: 19.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 24 Март 2011 - 00:59

    Андартан, ну это смотря за каого ты играешь, я за клан Дате играю я ходов пять ходит с изначальной армией, и качал фермы, потом улучшил крепость, нанял чуть чуть воинов и пошел к соседям дибоширить, но мне повезло с соседом, он ко мне дружески относился и нападать не хотел_)

    Сообщение отредактировал Danmer: 24 Март 2011 - 01:00

    • 0

    #4 Андартан

    Андартан

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 864 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 08.июн.10
    Слава: 344

    Отправлено 24 Март 2011 - 01:22

    Андартан, ну это смотря за каого ты играешь

    ну,у меня нет спецалезированного клана,но...я играю за клану "не в центре зарубы",тобишь островные два,Мото,те два наверху и справа вверху.

    я за клан Дате играю я ходов пять ходит с изначальной армией, и качал фермы, потом улучшил крепость, нанял чуть чуть воинов и пошел к соседям дибоширить, но мне повезло с соседом, он ко мне дружески относился и нападать не хотел_)

    ясно))
    • 0

    #5 Blood_Graf

    Blood_Graf

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 326 сообщений
    • Откуда:Око Ужаса
    • Награды:
    Регистрация: 15.авг.09
    Слава: 97

    Отправлено 24 Март 2011 - 05:19

    да ёклмн, в какой провинции этот чертов шелк находиться, что бы нанять эту гребаную шлюхугейшу?
    • 0
    Быть может, желаешь ты знаний и власти,
    Желаешь создать мир по воле своей?
    В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
    Ему поклонись - и станешь сильней.

    #6 Сухарь000

    Сухарь000

      Джура

    • CиЧевик
    • 61 сообщений
    • Откуда:Архангельск
    Регистрация: 07.июн.10
    Слава: 0

    Отправлено 24 Март 2011 - 06:09

    Blood_Graf, шёлк можно выторговать с экспортирующей его державой или захватить морской путь, третий или четвёртый, кажется, по счёту, если считать слева снизу
    • 0

    #7 rik78

    rik78

      Молодик

    • CиЧевик
    • 26 сообщений
      Регистрация: 26.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 24 Март 2011 - 08:34

      Ниндзя может создавать в своём городе "преступную сеть" или как то так. Она выевляет вражеских агентов и так далее. Вопрос. Сеть будет действовать пока ниндзя в городе или можно создать и отправить его дальше? Сам не пробовал. В начале игры всего мало и жалко было ход тратить.
      • 0

      #8 Нариман Ермеков

      Нариман Ермеков

        Козак

      • Сердюк
      • 308 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 11.дек.10
      Слава: 0

      Отправлено 24 Март 2011 - 10:17

      Сеть не останется.
      • 0

      #9 Genus

      Genus

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 21.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 24 Март 2011 - 12:54

        Такой вопрос.... я в самом начале игры каланам Хаттори захвотил Сегунат , потом меня обьявили Сегуном и все страны ополчиись на меня ... так и должно быть ? МОжно ли какнить сними опять подрудиться ?
        • 0

        #10 Syxyb

        Syxyb

          Джура

        • CиЧевик
        • 53 сообщений
          Регистрация: 15.ноя.10
          Слава: 0

          Отправлено 24 Март 2011 - 14:01

          Такой вопрос.... я в самом начале игры каланам Хаттори захвотил Сегунат , потом меня обьявили Сегуном и все страны ополчиись на меня ... так и должно быть ? МОжно ли какнить сними опять подрудиться ?

          а можно вопрос как ты в начале игры крестьянами Сегунат захватил =) где то писали что замок Киото 2мя полными стеками брали..
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 3

          0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


            Google (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>