Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

О прохождении кампаний за фракции


Сообщений в теме: 256

#21 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 898 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 74

Отправлено 27 Январь 2008 - 14:33

вопрос - я играю за Запорожцев) - там в будущем есть какието скрипты на восстание? А то я я первый раз играл - и почти с ходу начал восстание шпионами))) 4 шпона - подняли восстание на всей украине!!!! плюс один убийца!!!! Бедные поляки пока подходили к Москве получили такую встряску что резко пошли вниз! А восстания дали мне в итоге хорошую армию))) Но до Львова я не успел дойти((( Собаки привели три стэка в Житомир - и там укрепились((( и пока я их пытался по кусочкам выбить - пришли еще стеки с севера((( и вернулись - с Москвы((( - Таким образом зажали меня со всех сторон((( Плюс еще Донцы - которых выбили Татары сначала пошли на Литву а потом на меня! вот у меня и началась полномасштабная война)))) Притом у поляков восстал город возле Москвы - помоему - Тула... И он перешел ко мне в пользование))) так что я там еще успел пожечь Москву, Тверь, Псков - а потом Ржев - стал столицей :lol: :lol: :lol: - и меня там разбили! ((( Но я решил начать заново - и не торопить время) - хочу повоевать с турками) а потом гдето к 1618 - пойти похдом на Москву))) ну и после можно поляков бить))) Потому у меня вопрос - если скрипты на вос тание? И если есть - когда это восстание будет? Тут вроде комрд писал про Белую Церковь...
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#22 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 161 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 473

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:27

Скриптов в моде НЕТ.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#23 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 898 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 74

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:34

Скриптов в моде НЕТ.

Ага... ну тогда да здравствуют Шпиёны!
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#24 DesP

DesP

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
    Регистрация: 06.авг.07
    Слава: 0

    Отправлено 27 Январь 2008 - 18:18

    Прошёл компанию за Швецию ,ИМХО наверное одна из самых лёгких огромное количесво $ благодаря горному делу и нет необходимости в огромной армии.(после реформ 1615 Швецкая армия становиться вообще непобедимой) По началу было чутьчуть напряженно из-за численного перевеса Русских но они потеряли 4 полнофлажковых армии на осадах городов прибалтики,тогда я перешёл в наступление И захватил все русские города северозапада до Ржева (помоему так нарывается).А дальше всё проще войска + флот спокойно разбили Курляндию , войска Короны и Австрии.Так что всё побереже Балтики принадлежит Швеции.P.S. Единственный совет незабываем использовать флот для быстрой транспортировки войск вдоль берега.

    Сообщение отредактировал DesP: 27 Январь 2008 - 18:21

    • 0

    #25 Peresvet

    Peresvet

      Мододел

    • В холодной
    • 752 сообщений
    • Прозвище:имПерец
    • Награды:
    • Создатель:Time of changes:TW
    Регистрация: 27.янв.08
    Слава: 21

    Отправлено 27 Январь 2008 - 21:54

    Кампания отличная, только немного не радуют восстания запорожских казаков в Бреслау и других иностранных регионах. :rolleyes: Приходится отряды обратно на Украину кидать. ;)
    • 0
    Patria Fides Honestas

    "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
    Мат.10: 34—39

    «Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

    Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

    #26 john_040580

    john_040580

      Козак

    • CиЧевик
    • 170 сообщений
    • Откуда:Донецк Украина Донбасс
    Регистрация: 14.авг.07
    Слава: 0

    Отправлено 28 Январь 2008 - 11:43

    Скажите а Реестровые казаки для Запорожцев доступны как наёмники или нет ?
    • 0

    #27 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 161 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 473

    Отправлено 28 Январь 2008 - 12:29

    Наемники они доступны всем у кого есть деньги. А реестровые в пуле наемников прописаны , так что...
    • 0

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #28 john_040580

    john_040580

      Козак

    • CиЧевик
    • 170 сообщений
    • Откуда:Донецк Украина Донбасс
    Регистрация: 14.авг.07
    Слава: 0

    Отправлено 28 Январь 2008 - 12:49

    Изображение SHREDDER
    Я думал что их можно нанимать в конюшнях после реформы там введение реестрового казачества и т.д. 1578 год (там тамк в описании написано) та и наёмники уж больно дорогие содержание 200 хотя содержание козацких старшин 200 а они куда курче реестровцев
    • 0

    #29 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 161 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 473

    Отправлено 28 Январь 2008 - 12:58

    Изображение john_040580
    Дело в том что реестровцы - это казаки на службе польского короля. Запорожцы их "строить " не могут по определению.

    Единственное с чем я согласен - при восстании в польских городах они должны появляться среди повстанцев.
    Или так и есть - я еще и не играл толком))))
    • 0

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #30 Master

    Master

      СiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 429 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 18.авг.06
    Слава: 40

    Отправлено 28 Январь 2008 - 13:01

    Прошел кампанию за Курляндию. Ушло на это 4 часа живого времени. Озадачен. Слишком быстро как то - даже 1 стэк полностью не укомплектовал - а уже победа... В общем тут рулит дипломатия. Метаемся между большими дядями - Литвой, Россией и Швецией - попеременно нападая на каждого и мирясь с 2 другими. Дипломатия дала мне без боя Ревель, Юрьев и Псков. После Пскова русские утихли и полностью сосредоточились на шведах и литве. Я последовал их примеру и под шумок загреб пару литовских городов и Нарву... и тут мне сказали шо я пабидил...
    • 0
    ...Над собственной душой он ищет власти,
    А троны, злато, паутина чар,
    Искусство убивать, страх быть убитым -
    Все преходяще. Кровью слез омытый,
    Лишь тот оценит жизни светлый Дар,
    Кто не Пророк и не Герой, но - Мастер...




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II