Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Князь Святослав - Описание и ссылки на закачку


Сообщений в теме: 93

#678737 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 754 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 169

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:49

Князь Святослав

Описание:
В лето 6472. Князю Святославу возрастьшю и возмужавыпю, нача вой совокупляти многы и храбры, бе бо и самъ храборъ и легокъ, ходя яко пардусъ, войны многы творяше, возъ по себе не вожаше, ни котла, ни мяса варя, но по тонкоу изрезавъ кониноу или звериноу или говядиноу, на оуглехъ испекъ, ядяше, ни шатра имеаше, но подкладъ подседелный постелаше и в головахъ седло; такоже и вой его и прочий вси бяху. И посылаше къ странамъ, глаголя: «Хощю на вы ити»!

Спойлер

 
СКАЧАТЬ
Полная сборка мода. Русичи 1.1 с фиксом + Святослав 1,0 + Патч 2.0
Дабы облегчить жизнь пользователям с установкой мода, я собрал все в кучу.
https://disk.yandex....Sviatoslav_1_11
 
Установка
1. Просто распакуйте архив в папку ...\mods\Sviatoslav
2. Запускать с файла Sviatoslav.bat

ФИКС для любой версии, а также шрифты от Мастера Зума
Распаковать и кинуть в папку data мода
http://foto.totalwar...ix_and_font.rar


Автор: Емеля.
Помогали - Tasuli, Слон, Archer, Koval85.


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#11 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 238 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:15

один тока вопрос, для Шредеровского архива ж не нужен предустановленный мод Rusichi: Total World правильно?

По идее не нужен.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#12 ScorPion359

ScorPion359

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
    Регистрация: 21.май.10
    Слава: 0

    Отправлено 05 Июль 2011 - 19:25

    блин, не поиграть ... а так хотелось ... :unsure:
    • 0

    #13 Виталий

    Виталий

      Молодик

    • Сирома
    • 9 сообщений
      Регистрация: 30.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 06 Июль 2011 - 12:59

      Так значит в продаже эту игру не найти? Я её из интернета не скачну!
      • 0

      #14 OPASEH

      OPASEH

        Значний Радец

      • Сердюк
      • 6 362 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Булатная сталь: TW
      Регистрация: 02.окт.10
      Слава: 562

      Отправлено 07 Июль 2011 - 14:06

      МОД СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!Не то что всякие беллумы или нержавейки,тактика на карте соверешнно другая.Запустил на на Win 7 Без всяких проблем.
      • 0

      #15 Виталий

      Виталий

        Молодик

      • Сирома
      • 9 сообщений
        Регистрация: 30.июн.11
        Слава: 0

        Отправлено 27 Июль 2011 - 14:54

        Подождите! :unsure: А мод Святослав ставится что ли по вер мода Русичи2? Или можно по по верх Medivel 2 Total War- Kingdoms? А может можно и на Русь 2? И ещё такой вопрос, Русичи 2 это тоже мод?
        • 0

        #16 Квентин

        Квентин

          CiЧовий дiд

        • Мододел
        • 1 477 сообщений
        • Откуда:Россия, Люберцы
        • Награды:
        Регистрация: 05.ноя.07
        Слава: 175

        Отправлено 27 Июль 2011 - 15:00

        Подождите! :unsure: А мод Святослав ставится что ли по вер мода Русичи2?

        Виталий, да.

        Или можно по по верх Medivel 2 Total War- Kingdoms? А может можно и на Русь 2?

        Полную сборку Шреддера можно.

        И ещё такой вопрос, Русичи 2 это тоже мод?

        Да. http://totalwars.ru/...?showtopic=7842
        • 0
        Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

        Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

        Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

        Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

        #17 Виталий

        Виталий

          Молодик

        • Сирома
        • 9 сообщений
          Регистрация: 30.июн.11
          Слава: 0

          Отправлено 27 Июль 2011 - 15:06

          Тогда куда ставиться Русичи 2? На Medivel 2?
          • 0

          #18 Перун74

          Перун74

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 3 238 сообщений
          • Откуда:Кишинёв
          • Награды:
          Регистрация: 12.мар.09
          Слава: 134

          Отправлено 27 Июль 2011 - 16:40

          Тогда куда ставиться Русичи 2? На Medivel 2?

          Камрад, такое впечатление, что у тебя в голове винегрет из модов:-)Есть мод Русичи (а не Русичи 2) http://totalwars.ru/...p?showforum=147И есть мод Русь 2 http://totalwars.ru/...?showtopic=7842Это два абсолютно разных мода, ставятся они на Мед 2, как и все моды.
          • 0

          Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

          Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


          #19 Виталий

          Виталий

            Молодик

          • Сирома
          • 9 сообщений
            Регистрация: 30.июн.11
            Слава: 0

            Отправлено 27 Июль 2011 - 16:59

            Есть и полноценная игра Русь 2 и даже Русь! И это полноценные игры, и они есть даже в продаже! Я играл и мне оч понравилось!Меня вот что смущает, что один мод ставитьса на другой при том что есть платформа Medivel 2!!! Зачем усложнять ситуацию? Может можно на эту платформу поставить один нужный мод например Святослав?!
            • 0

            #20 Перун74

            Перун74

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 3 238 сообщений
            • Откуда:Кишинёв
            • Награды:
            Регистрация: 12.мар.09
            Слава: 134

            Отправлено 27 Июль 2011 - 17:23

            Есть и полноценная игра Русь 2 и даже Русь! И это полноценные игры, и они есть даже в продаже! Я играл и мне оч понравилось!Меня вот что смущает, что один мод ставитьса на другой при том что есть платформа Medivel 2!!! Зачем усложнять ситуацию? Может можно на эту платформу поставить один нужный мод например Святослав?!

            Дело в том, что без Русичей ты не сможешь установить ни Святослава ни Монгольское Нашествие, т.к. они сделаны на базе Русичей. А Русь 2 можно и без Русичей.
            • 0

            Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

            Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>