Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Слаанеш


Сообщений в теме: 31

#21 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 699 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 15 Май 2011 - 18:46

radjab, наверное меня не совсем поняли. Я имел ввиду не такие подробности. О жестокости слаанешитов надо писать КРАСИВО.Вот выдержки из Вахи 40к (просто там красивее). Кстати, о тентаклях. Я их терпеть не могу, но у Слаанеша они есть.(("Лужи крови блестят так ярко! Предсмертные крики отзываются эхом так гармонично и мелодично! Мы залпом выпьем их страх и боль! Только это может сдержать огонь в наших сердцах!Иллаитенен, служанка Слаанеша.Надежда, любовь, ненависть. Все они - всего лишь желания, под другими названиями. Таким образом, желания-главная слабость смертных. Из их желаний мы построим наш собственный тёмный рай!Учение Эльсанд'даа'араи.Смертельные объятия, блаженство острия ножа. Сверкающие тёмные губы, омытые кровью жертвы. Мучительное и прелестное, избавление от смертной жизни. Танец мечей, стремительный и изящный. Боль, приносящая удовольствие, предвещает исступлённый крик. Окончательная, вечная победа. Всё это подвластно Слаанешу, нашему владыке и тёмному любовнику.Оно даровало мне все, чего я желал, но забрало все, что я ценил. Я сделаю что угодно, только бы ещё раз увидеть этот прекрасный облик.Либер Малефик о Хранителе Секретов.Я видел, как Эфирные Врата распахнулись настежь и могучий голос, будто рёв океана, наполнил небо: Да возрадуются все земли, ибо рождён Последний и Прекраснейший! Слава Князю Наслаждений! Хвала Владыке Удовольствий!"Ну как? Уловил суть? Танец. Смертельная чувственность. Каждая сильная эмоция вызывает восторг. Пусть мир будет ещё ярче, ещё красивей! Пусть каждый почувствует эти ощущения! Боль, страх, стыд, желание! Вот в чём суть Слаанеша!
  • 0

#22 radjab

radjab

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 03.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 15 Май 2011 - 19:47

    radjab, наверное меня не совсем поняли. Я имел ввиду не такие подробности. О жестокости слаанешитов надо писать КРАСИВО.Много копипаст из 40к.Ну как? Уловил суть? Танец. Смертельная чувственность. Каждая сильная эмоция вызывает восторг. Пусть мир будет ещё ярче, ещё красивей! Пусть каждый почувствует эти ощущения! Боль, страх, стыд, желание! Вот в чём суть Слаанеша!

    Это все очень красиво, эпично, пафосно, а в формате 3 строк так вообще офигенно. Но сделать из этого нормальный текст - нельзя. И тут даже дело не в моей криворукости, просто возьми любое нормальные "good to be bad" произведения мировой литературы, не пишутся они так.Так можно висы писать, в древнескандинавском стиле. Но писать аар в формате эпоса я не взьмусь. Но вообще притензии понял, внесу изменения.

    Сообщение отредактировал radjab: 15 Май 2011 - 20:00

    • 0

    #23 GamerZOG

    GamerZOG

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 4 699 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 18.июл.09
    Слава: 243

    Отправлено 15 Май 2011 - 20:06

    radjab, ну да, наверное это ближе к эпосу... Ладно, давай отрывки из рассказов. Они не такие пафосные. Вообще рассказик просто хрестоматийный. Приятного чтения."Могучим ударом, который наверняка убил бы обычного человека, десантник Чёрного Легиона с размаху уложил чемпиона Слаанеша Эвенуса на землю. Все органы чувств Эвенуса затопила сладчайшая боль, и на какой-то момент его разум помрачился от нестерпимого наслаждения.Вновь открыв глаза, Эвенус устремил восхищённый взор в фиолетовые небеса, разрываемые колоссальными энергетическими разрядами. Мгновением спустя к нему пришло осознание опасности. Одним грациозным движением он убрал своё бронированное тело с траектории клинка, который вонзился в скалу там, где только что была его голова.Громко взвизгнув от бьющего через край восторга, Эвенус вскочил на ноги и встал напротив своего врага. Десантники начали кружить вокруг силового меча, торчащего из земли между ними, пристально следя за движениями противника.Возбуждением боя наполнилось всё тело чемпиона. Он жил ради таких моментов, когда смерть так восхитительно близка, что весь мир словно сходится на острие клинка. Эвенус облизал губы и вперил взор в неподвижную, лишённую всякого выражения лицевую пластину шлема неприятеля. Он отслеживал каждое изменение, каждое малейшее движение; время почти остановилось, и чемпион напряг каждый мускул своего сверхчеловеческого тела в ожидании и предвкушении.В небе над ними зазмеилась молния варп-разряда, и на мгновение всё перед глазами Эвенуса окрасилось в бесчисленные цвета. Его сверхчувствительные глаза восприняли каждый малейший оттенок света, отражённого от доспехов легионера. В этот же момент, заметив, что противник отвлёкся, десантник Чёрного Легиона поднял болт-пистолет и нажал на курок. Эвенус сфокусировал внимание на пальце врага, медленно нажимающем на спусковой крючок. Он видел, как расцвело пламя огня, и как вылетел снаряд и устремился к нему; как он пробил древнюю броню на его правом бедре и сдетонировал внутри его тела.Посмотрев на свою рану, чемпион издал еле заметный вздох.«Спасибо, брат мой!»Одним стремительным движением Эвенус вылетел вперёд, ухватив меч двумя руками. Используя инерцию своего прыжка, он освободил меч из скалы и закрутил его по широкой дуге. Десантник Чёрного Легиона был обезглавлен невероятно грациозным движением, отточенным десятью тысячами лет непрерывных, восхитительно волнующих войн.Обезглавленный труп ещё не успел коснуться земли, а Эвенус уже изучал обстановку вокруг. Пустынный пейзаж мира Этемиель стал холстом для картин смерти и разрушения. Пухлые губы чемпиона растянулись в улыбке. Воины чёрного легиона пришли под белым флагом для переговоров с Эвенусом и его отрядом Детей Императора. Но неожиданно чемпион Слаанеша решил нарушить перемирие – ему больше хотелось убивать, чем разговаривать. По крайней мере, сегодня.Взвод его Шумовых Десантников стоял на горе трупов Чёрного Легиона. Их орудия издавали нестройные звуки, которые повергали врагов на землю. Они падали, хватаясь за головы, в то время как психо-шумовой эффект звуковых орудий превращал их тела в жидкую кашицу внутри доспехов. Эвенус глубоко вдохнул – он наслаждался переливами диссонансных звуков, замечая каждую вариацию, каждую гармонию. Особенно ему нравились заглушённые вопли погибающих врагов.Битва быстро близилась к завершению, и Эвенус почувствовал боль разочарования от того, что столь восхитительная бойня должна была вскоре закончиться. Он наблюдал, как его элитные ветераны добивают остатки Чёрных Легионеров. Стремительные последователи Слаанеша убивали легионеров до тех пор, пока не остался только один. В глазах Эвенуса появился какой-то блеск, и он издал громкое шипение. Его воины мгновенно замерли. Лезвия их цепных мечей замерли в считанных дюймах от тела воина Чёрного Легиона.«Вот теперь можно и поговорить».Ветераны Детей Императора подтащили пленника к ногам своего хозяина и заставили его опуститься на колени в пыль. С удивительной грацией они сняли с десантника шлем и аккуратно, но твёрдо заставили его поднять голову и посмотреть на Эвенуса. В глазах десантника читалась такая чёрная ненависть, которую чемпион Слаанеша привык читать в глазах слуг фальшивого Императора, но редко когда ему удавалось видеть такое среди десантников-предателей.«Ну и? Ты ведь посланник Абаддона, верно? И что у тебя за послание?». Эвенус придвинулся ближе к Чёрному Легионеру, уже зная ответ до того, как он прозвучал.Предатель застонал от боли, причиняемой его ранами и с видимым усилием начал свою речь. «Мой повелитель Абаддон взывает к твоему чувству долга Эвенус. Он велит тебе и твоим воинам отправляться к нему. Он вновь нуждается в твоих услугах».«А что, если у меня есть более… важные дела?»«У тебя нет таких дел».Глаза Эвенуса сузились – он пытался понять значение этого сообщения. Он знал, что однажды Осквернитель призовёт его – его влияние распространялось на Эвенуса так же, как и на многих других чемпионов Тёмных Богов не из числа сильнейших, которые вечно сражались друг с другом в Глазу Ужаса.«Я бы с удовольствием прибил твою голову к двери своего храма, братец. Но вместо этого я позволю тебе доставить мой ответ. Передай своему господину, что я приду к нему. Но передай, что я требую вознаграждения за свои услуги, в том же размере, что и прежде».«О, тебе заплатят, Эвенус, так же, как и всем нам. Ты получишь столько награды, что не будешь знать, что с ней делать».Эвенус облизал губы и улыбнулся."

    Сообщение отредактировал Gamerzzz: 15 Май 2011 - 20:07

    • 0

    #24 radjab

    radjab

      Молодик

    • CиЧевик
    • 21 сообщений
      Регистрация: 03.май.09
      Слава: 0

      Отправлено 15 Май 2011 - 20:43

      Можно написать: " Возбуждением боя наполнилось всё тело чемпиона. Он жил ради таких моментов, когда смерть так восхитительно близка, что весь мир словно сходится на острие клинка. " Но, ИМХО, не нужно.А толку? Возбуждение должно охвативать не чемпиона, а читателя. Меня как-то не вставляет, не знаю, вот в соседней теме лучше человек пишет. Вообще говоря, 95% литературы по вахе - феерическое УГ.Чем тут спорить, пойду лучше перепишу кое-чего.
      • 0

      #25 GamerZOG

      GamerZOG

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 4 699 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 18.июл.09
      Слава: 243

      Отправлено 15 Май 2011 - 22:52

      Согласен с 95%. Но это из бека текст. Ладно, пиши как видишь.
      • 0

      #26 radjab

      radjab

        Молодик

      • CиЧевик
      • 21 сообщений
        Регистрация: 03.май.09
        Слава: 0

        Отправлено 17 Май 2011 - 20:51

        Немножко извиняюсь, по будням времени поменьше, да и переписать кое-что решил.


        Да, просьба к модераторам, елси они это прочитают - а можно что нибудь сделать с левыми стенами текста в  теме? Они немножко мешают восприятию. А теперь, продлжение:









        Северная пустошь. Земли племен.

         

          

        Опять эльфы. Сколько же их здесь? Эта армия возникла вчера будто из ниоткуда, а разведчики доносят о еще двух полнокровных колоннах, идущих от моря. Вольф нахмурившись, смотрел на карту. Ему надоело убивать эльфов, это быстро приедалось. Противник был неплох в ближнем бою, но долго не держался, а большинство потерь наносил еще до боя, забрасывая воинов хаоса тучей стрел из луков баллист, да еще и не мог ничего противопоставить рыцарям хаоса. Но самое главное, эльфы имели наглость почти не сдаваться в плен, а дохли даже от легкого удара щитом по голове!

        - Мой лорд! Прибыл гонец от Сигвальда Великолепного!

        - Да? И что у него?

        - Вам письмо, мой лорд. – почтительно поклонившись, татуированный командир легкой конницы передал запечатанное послание.

        «… и следует немедленно вернуться к стенам Крепости тайн, со всеми войсками, и захваченными рабами…»

        Вольф с сомнением оглядел застывших вокруг него командиров. Да, отряды были потрепаны в последних боях, но оставшихся сил хватит и тем идущим от моря колоннам, и любым местным князькам, запершимся в своих городах. Хотя так даже лучше, эльфы в последнее время действительно надоели.

        - Сколько рабов выдержат переход до Крепости тайн?

        - Не более сотни мой, лорд.

        - Здоровых – накормить и подготовить для перехода. Остальных отдайте воинам, но не настраивайтесь на развлечение, уже до завтрашнего утра они должны быть мертвы. Мы возвращаемся.

         

         



        Много эльфов. Надоели.

          




        Месяцем позже. Крепость тайн.

         

          Я созвал вас обратно, дабы сообщить вам волю Слаанеш. Великий путь начался, в каждом уголке мира зреют зерна посеянные нами. В каждом городе Старого мира есть наши последователи, нет ни одного человека или эльфа, на ком не была оставлена печать Хаоса. Сегодня восстанет первый город империи – Сальцемунд в прибрежном княжестве Нордланд. Нам нужны души наших последователей, нам нужны рабы… и нам нужно золото, которого в богатом городе в изобилии.

        - Золото? – старый Кристофер первым высказал свое удивление.

        - Да. А так же серебро, драгоценные камни и прочие ценности. Две недели назад к нам прибыли послы от дручиев, они решили послать крупную экспедицию в эти земли и они предлагают союз. Темные эльфы – угодны Слаанеш, но эти глупцы хотят денег! Что же, если им нужны деньги – они у них будут. Кристофер, Вольф, вы останетесь тут, и будете следить за наполнением сокровищницы и готовить новую армию, разумеется. Я же возьму имеющиеся войска и пойду навстречу тем эльфам о которых сообщал ты, Вольф. Мое невольное заточение здесь закончилось.

        На удивление красивое правильное лицо Сигвальда исказилось широкой, нечеловеческой улыбкой.

          

         

        Сальцемунд. Этот же день.

         

        Хема Тегльберг шел по пропитанному кровью паркету в дворце наместника. Он долго готовил этот день, и это было непросто. Годами в городе зрел культ, для Хемы это было его детище, смысл его жизни. Развратить наследников окрестных дворян, что бы вчера сразу два полных отряда рыцарей присягнули на верность Слаанеш. Пустить демагогов и вероучителей по деревням, что бы обычные праздники урожая и солнцеворота превратились в безграничные оргии, а сейчас в его армии было несколько тысяч здоровых, сильных и бесконечно преданных пехотинцев. И призвать демонов конечно. Хема улыбнулся, вспомнив как много лет назад, именно один из своих первых опытов демонологии, что едва  не привлек к его скромной персоне внимание Охотников на ведьм. А чего стоило выманить почти весь гарнизон из города? Да, все это было не просто. Но ему, скромному сенешалю уже второго наместника, это оказалось по силам. А те, кто помыкал им и приказывал ему сейчас в его власти. Ну, или будут в его власти очень скоро. Хема задыхался от восторга, представляя эту минуту.

        Преодолев последний коридор, Хема прошел в зал малых приемов. Именно здесь скрывалась семья наместника Ульрика фон Раукова и именно здесь стояли насмерть последние оставшиеся в городе гвардейцы. Правда их к этому времени оставалось всего десять человек, так что держались они не долго.

        - Хема! Что происходит?! – молодая жена Ульриха, Гербера фон Раукова прижимала к себе маленького мальчика. Наследнику в этом году исполнилось девять лет.

        - Что вы Гербера, все хорошо. Впервые в этом городе все хорошо.

        - Хорошо… Что вы говорите?! Вы не можете… не может быть…

        - Чего не может? Помните, вы прошлой зимой жаловались на северные холода и требовали сделать что угодно, что бы согреть вас? Вот, в этом году я наконец исполнил вашу просьбу. – Сенешаль кивнул на полыхающий за окном храм Сигмара - Так что, я только исполнял Вашу волю.

        - Да как вы смеете! Мой муж вернется уже завтра! Он покарает вас всех! У вас не получится избежать ответственности!

        - До завтра у нас еще много времени, моя прекрасная госпожа. А пока, мальчик, подойди сюда.

        - НЕТ! – Отчаянно вскрикнув, женщина бросилась с зажатым столовым кинжалом в руках на бронного воина.

        Последовал звонкий удар. Хема умиленно посмотрел на тело у своих ног и подошел к мальчику.

        - Вы ударили маму. – паренек еле стоял, его взгляд никак не мог сосредоточиться на фигуре воина, но его речь была вполне четкой.

        - Вы ударили маму. А еще когда я смотрю на вас, то мне хочется спать. Вы колдун?

        - Нет, что ты. Я старый Хема. Ты не узнаешь меня?

        - А, дядя Хема! – в рассеянном лице ребенка проступило некое понимание. – А мама говорила, что пришли злые люди… и что нужно дождаться папы…

        - Ты боишься злых людей?

        - Нет! - Мальчик на секунду гордо выпрямился. - Я ничего не боюсь! Мне папа говорил, что я будущий воин, а воину не пристало ничего бояться!

        - Совсем ничего? А папа не говорил тебе, что врать тоже нехорошо?

        - Ну… мальчик засыпал на глазах. Я только немножко папы боюсь… у него знаете, какая рука тяжелая! А еще я раньше темноты боялся, но потом… что….

        - Видишь, какой ты молодец. Ты уже почти ничего не боишься. А скоро ты станешь действительно бесстрашным воином. – Хема ловко поймал уснувшего мальчика.

        - Стража! Леди Герберу в спальню и связать, а то еще очнется раньше времени. Паренька – отдайте каравану, что пойдет на север с золотом. Это будет прекрасный подарок нашему повелителю. – Хема счастливо потянулся – и не отвлекайте меня до вечера. Город и так ваш.

         



        Прибыли мстители.

         




        Следующее утро. Городские ворота.

         

        - Откройте ворота своему господину! – Ульрик фон Рауков едва удерживал свой гнев в узде рассудка. – «только бы с ними было все в порядке... Сигмар сохрани, только бы с ними было все в порядке… Хема?!»

        - А, мой господин вернулся! – Как поется:

          -   Домой вернулся моряк, домой вернулся с морей,
          -   И охотник вернулся с холмов.

        - Хема… ты… что с моей семьей?! Что ты с ними сделал, предатель?!

        - С ними все в порядке, все живы, все почти что здоровы. Какие будут приказания, мой лорд?

        - Ты еще имеешь смелость смеяться? Немедленно освободи их!

        - Разумеется, мой господин. Сейчас же пойду, распоряжусь. А пока освобожу то, что есть. Так сказать, частями.

        Перед копытами коня  Ульрика на землю упал непонятный предмет. Приглядевшись, он узнал в нем человеческий скальп… с чудесной, почти в руку толщиной, косой своей жены.

        Хема сошел надвратной башни, сопровождаемый проклятиями своего бывшего господина.

        - Теперь точно сразу штурмовать будут. Все готово?

        - Да мой господин.

        - Вот и замечательно. Принесите мне завтрак, и пусть никто меня не беспокоит.

         



        Хема в хтонической шапке.

         

        Штурм начался, как только были готовы первые осадные башни. Ульрик не слушал никого. Одного из своих адъютантов, предлагавшего подождать артиллерии, он чуть не отправил на костер. Он не хотел дожидаться ни конца штурма в ставке, ни хотя бы пойти во второй волне своих войск. Ему нужна была только кровь предателей.

        - Вперед! Вперед! – главнокомандующий армии сам толкал таран, плечом к плечу со своими телохранителями. Стрелки из хаосопоклонников были никудышные, и его отряд почти не понес потерь.

        - Навались! Еще раз! – ворота поддались и наместник, высоко воздев свой двуручный меч, первый вошел в свой бывший город.

        Рубка была отчаянная, но хаоситы явно уступали. Перед воротами стояла легкая пехота, главной защитой которой был пирсинг, татуировки и заплетенные волосы. Ульрик широким ударом развалил очередного противника, толкнул еще одного, почувствовал удар по доспеху слева, отмахнулся, судя по визгу – попал… и понял что строй врага прорван. А впереди перед ним, на улице ведущей в центр города, в двадцати ярдах перед ним дышала жаром Адская пушка.

        - А-а-агонь. – приказ Хемы был лаконичным.

        Расширяющаяся, темная с багровыми отсветами стена пламени пронеслась до сломанных ворот города. В это же время со стен полетели топоры и полилось кипящее масло.

        - Своих штук тридцать сожгли, - недовольно поморщился он - Многовато. Ладно, отдавайте приказ коннице.

        А сам бывший сенешаль, потеряв видимый интерес к идущей битве, подошел к оплавившейся кладке перед воротами и стал что-то искать среди спекшихся трупов своих воинов и телохранителей Ульрика.

         





        Никаких художественных преувеличений.

         





        Мстители кончились



         

         

        Немногим позже. Сальцемунд.

         

        - Моя леди. Проснитесь. – Хема осторожно похлопал обнаженную, привязанную к кровати женщину. Та была вся в подсохших потеках крови, а ее голова была обмотана бурой тряпкой.

        Резко вздрогнув, Гербера открыла глаза. Она явно что-то хотела сказать, но из ее горла вырвался лишь хрип.

        - Моя леди, вам так хочется пить… Сожалею, но мы не на пиру, а я больше распоряжаюсь подачей вин. Но я принес вам подарок. Вам же так одиноко, не так ли? Вы вчера очень долго звали своего мужа… Это даже немного успело меня утомить. Но сегодня я могу вам помочь! - Улыбнувшись, Хема поднял с пола и бросил на кровать рядом со связанной мерзко воняющий сверток.

        - Простите уж, одну ногу отодрать не смог, а левая рука сгорела совершеннейшим образом. Но уж как есть, не взыщите – сенешаль аккуратно развернул ткань и разложил по кровати содержимое.

        Гербера с ужасом смотрела на лежащую в трех дюймах от нее наполовину сгоревшую, но все еще узнаваемую голову своего мужа, наместника Сальцемунда, Ульрика фон Раукова.

         

        Хема Тегльберг, новый лорд хаоса, немного задержался в опочивальне, просто не мог отказать себе в таком удовольствии. Однако, когда он вышел к своему войску, он выглядел бодрым и помолодевшим.

        - Господа, город наш. Передайте воинам, что у них есть еще три дня. Потом все что может быть сожжено – должно быть сожжено, а все что может быть разрушено – разрушено. Мы будем нести слово Слаанеш по всем землям и продолжим делать это в свое удовольствие до тех пор, пока хотя бы один из нас будет жив. А пока – всем развлекаться! Я приглашаю!

        Лорд Хаоса изящным движением вскинул руки. Толпа вниз ответила ему восторженным ревом.

        Сообщение отредактировал radjab: 17 Май 2011 - 20:53

        • 0

        #27 Gaspar

        Gaspar

          Козак

        • Сердюк
        • 487 сообщений
        • Откуда:Минск
        • Награды:
        Регистрация: 18.дек.08
        Слава: 18

        Отправлено 17 Май 2011 - 22:00

        Последний отрывок неплохо вышел."А толку? Возбуждение должно охвативать не чемпиона, а читателя. "Если плохо написанно, то точно не охватит(ну это еще зависит от вкусов). Но Хаос тема вообще сложная. Про безумцев всегда сложно писать."Вообще говоря, 95% литературы по вахе - феерическое УГ."Вот с этим не соглашусь. По FB я действительно почти ничего хорошего (покрайней мере не перевели) не видел. По по W40k есть немало достойных книг.
        • 0

        Из W40k:
        Публичное Объявление Экклезиархии[/b]: Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрете. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрете. Нам нравится делать ваш выбор проще


        #28 radjab

        radjab

          Молодик

        • CиЧевик
        • 21 сообщений
          Регистрация: 03.май.09
          Слава: 0

          Отправлено 18 Май 2011 - 08:45

          Последний отрывок неплохо вышел."А толку? Возбуждение должно охвативать не чемпиона, а читателя. "Если плохо написанно, то точно не охватит(ну это еще зависит от вкусов). Но Хаос тема вообще сложная. Про безумцев всегда сложно писать."Вообще говоря, 95% литературы по вахе - феерическое УГ."Вот с этим не соглашусь. По FB я действительно почти ничего хорошего (покрайней мере не перевели) не видел. По по W40k есть немало достойных книг.

          Пасиб. Последний я переписывал пару раз :)ПО 40к есть одна серия, что интересна в отрыве от вселенной - пр комиссара Каина. Это печально - но остальное - исключительно творчество для фанатов :(
          • 0

          #29 Gaspar

          Gaspar

            Козак

          • Сердюк
          • 487 сообщений
          • Откуда:Минск
          • Награды:
          Регистрация: 18.дек.08
          Слава: 18

          Отправлено 18 Май 2011 - 12:26

          Оооо... Комисар Каин это Вещь с большой буквы. "Это печально - но остальное - исключительно творчество для фанатов"К сожалению любое творчество по чужой вселенной (за редким исключением) требует от читатея хотя бы основных знаний о ней.
          • 0

          Из W40k:
          Публичное Объявление Экклезиархии[/b]: Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрете. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрете. Нам нравится делать ваш выбор проще


          #30 Валькарин

          Валькарин

            Джура

          • CиЧевик
          • 62 сообщений
            Регистрация: 23.ноя.12
            Слава: 7

            Отправлено 28 Январь 2013 - 03:58

            Великолепно.Категорически жаль, что последний фрагмент ААРа, который явно не был закончен, датируется маем 2011-го.Позабавил - и огорчил эпизод с пушкой у ворот: я сделал почти так же за орков.) Не я первый напишу об этом, но способ всё же хороший.)
            • 0
            Послышался далекий гул, вскоре они явственно различили рев вертолетных двигателей. Николай встал, вытянул руку – оставляя дымный след, в небо ушла красная ракета. В распадок от водораздела скользнула вытянутая боевая машина, вторая, хищно пригнув нос, пошла по дуге, прикрывая спасателей сверху. Выстрелив еще раз, пилот опустил ракетницу и повернулся к Олегу:
            – Послушай, раз есть демоны, то должны быть и ангелы?
            Посмотрев в сторону разбитого вертолета, пропитанного кровью спецназовца, Кошкин еле слышно произнес:
            – Мне кажется, им на нас глубоко наплевать.

            А. Каменистый, "Практикантка"




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>