Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Medieval II - Retrofit Mod!


Сообщений в теме: 924

#921 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 19 ноября 2013 - 14:20

Вы не повторяете)элементарно попросил бы Вас срезать энную сумму)

Не верю. :) Чисто психологически невозможно. Что ты мне сказал бы? Типа ты потрюкачил чтоб меня проверить на вшивость? Так в итоге ты "проверял" на обычную внимательность. Что ты в итоге "проверил" то? Что я в состоянии заметить изменения в дип статусе и сделать из этого правильные выводы? А что были сомнения?

Опять пустые обвинения:) Но я уже не удивляюсь)

Ну почему ж пустые и почему обвинения? Я просто зацитировал тебя же и рассказал какие выводы из твоих же слов сделал. Выводы основаны на твоих словах, а не на пустом месте. Кроме того именно эти выводы дополнительно сподвигнули меня проверять твои города на пустоту.

Вотя и решил кое что проверить для себя, после победы. проверил.

Одна загвоздка. После победы, но не после окончания игры. Мы с тобой как раз договорились, что будем какое-то время продолжать. Игра же не была закончена. Так что ты "проверку" устроил на незаконченной игре.Ладно. Обрыдли эти "разборки". Если все сказали все, то игру можно в библиотеку.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#922 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 502 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 235

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:07

Не верю. :)

Людям нужно доверять:)В библиотеку.
  • 0

#923 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:32

Людям нужно доверять:)

Сказал человек, устроивший проверку на вшивость :)Вернее хотевший устроить проверку на вшивость. :)

В библиотеку.

Ок. Игра, несмотря ни на что, была (по крайней мере для меня) интересной. За что Норманну отдельное спасибо. Закрываемся.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#924 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 502 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 235

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:51

Сказал человек, устроивший проверку на вшивость :)Вернее хотевший устроить проверку на вшивость. :)

Сергей, я с уважением отношусь к Вам, но все же в дальнейшем хотелось бы чтобы ключник не принимал участия в игре.

Ок. Игра, несмотря ни на что, была (по крайней мере для меня) интересной. За что Норманну отдельное спасибо. Закрываемся.

Взаимно.
  • 0

#925 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 19 ноября 2013 - 18:12

Сергей, я с уважением отношусь к Вам, но все же в дальнейшем хотелось бы чтобы ключник не принимал участия в игре.

Опять двадцать пять... Был тут такой персонаж, Калдина по моему... Точно так же Калачу что-то такое говорил. :) Все были просто в недоумении :)Скажи прямо, ты меня в чем-то обвиняешь? Если обвиняешь, тогда обоснуй. Пока что ты "поймал" меня на том, что я умею складывать 2+2 и при этом не ошибиться. Самое интересное что ты 2+2 тоже складывать умеешь, поэтому.... мягко говоря странны все твои слова.А так вообще.... если тебя вдруг ключник затревожил, ну так просто не принимай участия в играх, где ключник в игре :) Много ли таких игр? В абсолютно всех играх, в которых я когда либо участвовал, ключник был в игре. И почти во всех из них, ключник был совсем не я. Например, в сейчас идущей по БаттлАксу сардели, я пароля админки не знаю, и знать не хочу. В предыдущей по БаттлАксу, я тоже не знал пароля. Да и в этой игре я админ-пароль взял посредине игры и только потому что Норманн категорически отказался дальше админить. Мне надо было не брать пароль и закрывать игру? Ах да.... Норманн же тоже был в игре. Ну значит ее и начинать не надо было. Так что ли? Лично меня вообще не тревожит играет ключник или нет , и кто именно этот ключник.ЗЫ Эту тему закрываю. Пошли разговоры которые вообще никаким боком к конкретной игре не относятся. Тиверец, если хочешь продолжать дискусс на тему куды девать ключника, то добро пожаловать в другие топики. Или в совет, или в сарделечную. Если хочешь обсудить меня персонально, то где-то в майорате можешь создать для этого тему.

Сообщение отредактировал Urfin: 19 ноября 2013 - 18:24

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>