Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Seven Year's war mod (sponge) 1.1


Сообщений в теме: 36

#31 карл кори

карл кори

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
Регистрация: 05.мар.10
Слава: 0

Отправлено 16 Август 2011 - 21:42

Спасибо, я уже посмотрел, модель офицеров гренадёр изчезает при удалении.Честно говоря ожидал большего от этого мода.
  • 0

#32 agnez

agnez

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 913 сообщений
  • Откуда:Сион, 7 колодцев
Регистрация: 26.фев.09
Слава: 180

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:32

Вышла версия 1.1 мода Seven Year's war mod (sponge), добавлены:

Thre dragoon units for Poland-Lithuania (2 line dragoons and 1 guard dragoons)Guard musketeers for Poland-LithuaniaSome tweaking to the french picardie uniform, thanks to wangrinRochow Fussiliers and liebguarde for Saxony, the saxon liebgarde now appears correctDanish line infantry, grenadiers and dragoons available in grand campaign, i havent disabled vanilla units for Denmark yet though. Danish cuirasseris will be available in GC later.

кроме того изменены текстуры у

Dragoons and cuirassiers for NetherlandsUnits for wurtemberg, Hannover and westphalia (Westphalia should be regarded as the Palatinate)Units for spainCuirassiers and dragoons for SaxonyCoustom officers for all units that have noneCoustom musicians for all units that have noneHussar for sweden, denmark, saxony, poland and netherlands.Marines (if needed)

В дальнейших планах правка startpos для изменений на старте в сторону большего соответствия ситуации на 1756 год.

Сообщение отредактировал SHREDDER: 25 Май 2012 - 14:18

  • 0
MB: Asus Z170-P D3 LGA1151, Intel Z170
CPU: i5 6600K 3.5Ghz s1051 (OC 4.5Ghz)
COOLER: Noctua NH-D14 
MEM: DDR3 1866Mhz 4x4GB G.Skill Ares Quad Channel(16GB) 
VGA: Gigabyte GTX 1070 G1 GAMING
SSD Samsung 850 Evo MZ-75E250 250GB 
HDD: Seagate Constellation ES.3 HDD 3TB 7200RPM 128MB SAS
CASE: Sharkoon Scorpio 2000 Black ATX Case
PS: SeaSonic 850W Active PFC Modular 80+ Bronze 
Monitor: Samsung S27D590CS 27'' 1920х1080

#33 Fulcrum

Fulcrum

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
    Регистрация: 06.июн.11
    Слава: 0

    Отправлено 25 Май 2012 - 13:46

    У Франции проблема с линейной пехотой, нет иконок в место них гербы и самое плохое, что в сражениях с Францией вылет и играть за неё никак. Стоковые полки имеют неправильное соотношение численности, к примеру "Гусары Мёртвой головы" численность 30 в то время, как у всей кавы., по 90 бойцов, это же относится и к гвардейским батальонам. У индусов вообще все по 80 единиц, хотя должно быть 180, но это к лучшему даже, иначе полный дисбаланс, самое процветающее госуд. получается. Кстати нет ли возможности сделать мод на Индию, что бы она стала всё-таки колонией, а не империей с лучшей армией и политиками. Хотелось бы, что бы политики у маратхов были все по 1-2 звёздочки, отряды были бы многочисленны но слабы, только баргирская пехота сильная, но ограничена в найме 3 отрядами.
    • 0

    #34 Северин

    Северин

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 517 сообщений
    • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 17.дек.10
    Слава: 121

    Отправлено 25 Май 2012 - 21:30

    У Франции проблема с линейной пехотой, нет иконок в место них гербы и самое плохое, что в сражениях с Францией вылет и играть за неё никак. Стоковые полки имеют неправильное соотношение численности, к примеру "Гусары Мёртвой головы" численность 30 в то время, как у всей кавы., по 90 бойцов, это же относится и к гвардейским батальонам. У индусов вообще все по 80 единиц, хотя должно быть 180, но это к лучшему даже, иначе полный дисбаланс, самое процветающее госуд. получается.

    гербы у Фр юнитов и должны быть = это задумка из Nec Pluribus Impar : SYW French Mod

    численость юнитов мода вполне стандартная

    и в моде нет и не может быть индусов, только европейские юниты

    Думаю вы чего-то напутали

    Кстати нет ли возможности сделать мод на Индию, что бы она стала всё-таки колонией, а не империей с лучшей армией и политиками. Хотелось бы, что бы политики у маратхов были все по 1-2 звёздочки, отряды были бы многочисленны но слабы, только баргирская пехота сильная, но ограничена в найме 3 отрядами.

    Маратхская империя не была колонией в нач 18 века, это было могущественое государство

    И только после англо-маратхских войн (1775—1782, 1803—1805, 1817—1818) стали вассалами Ост-Индской компании

    Мод о колониальном периоде в Индии здесь British East India Company

    Сообщение отредактировал Северин: 25 Май 2012 - 21:31

    • 0

    #35 Fulcrum

    Fulcrum

      Молодик

    • CиЧевик
    • 13 сообщений
      Регистрация: 06.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:56

      Извините, но насчёт численности я ничего не напутал, цифры я ещё пока различаю. Про Маратхов скажу, что в ваниле эта империя самая сильная: Франция, Россия, Пруссия, Швеция, Англия значительно уступают, легче все эти страны захватить вместе, чем 1 развившуюся Индию. Я к тому, что должны быть предпосылки, что эта страна станет колонией, а не мировом диктатором. К Индуским десантам в Европе я уже привык... И в плане экономики эта самая богатая страна, хотя у Индии всегда были проблемы с экономической точки зрения, так же как и у России, хотя потенциал обоих стран велик.
      • 0

      #36 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 121

      Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:51

      Извините, но насчёт численности я ничего не напутал, цифры я ещё пока различаю. Про Маратхов скажу, что в ваниле эта империя самая сильная: Франция, Россия, Пруссия, Швеция, Англия значительно уступают, легче все эти страны захватить вместе, чем 1 развившуюся Индию. Я к тому, что должны быть предпосылки, что эта страна станет колонией, а не мировом диктатором. К Индуским десантам в Европе я уже привык... И в плане экономики эта самая богатая страна, хотя у Индии всегда были проблемы с экономической точки зрения, так же как и у России, хотя потенциал обоих стран велик.

      Fulcrum вы так ничего и не поняли - какое отношение имеют Маратхи конкретно к этому моду?
      если хотите о них поговорить то прошу в исторический отдел Ранний Модерн (17-18 вв.)
      здесь это оффтоп

      по численности возможно вы и правы - я использовал этот мод частично, создавая отобраным юнитам новые таблицы

      Сообщение отредактировал Северин: 05 Июнь 2012 - 22:52

      • 0

      #37 yuriy

      yuriy

        Джура

      • CиЧевик
      • 60 сообщений
      • Откуда:Украина
      Регистрация: 28.май.09
      Слава: 0

      Отправлено 16 Август 2012 - 13:57

      Камрады, вчера установил этот мод, заметил, что у гренадер отсутствует знаменосец вместе со знаменем.У всех так же?Заранее спасибо за помощь :mellow:
      • 0
      "Если бы я мог надавать пинков человеку, который виноват в большинстве моих несчастий, я бы месяц не мог сидеть"




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>