Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Стратегическая карта


Сообщений в теме: 51

#11 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:41

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> DmDr

Следовательно столетня война в игре превращяется в десяток битв и стократное нажиманеи кнопки конец хода.

Во-первых, не надо впадать в крайности. :) Или 20 битв за ход или 1 в 10 лет- это все крайности. Во-вторых, мне лично скучать не дают. Играю кампанию за Францию- воюю с немцами, датчанами и миланцами. Нравится, что битвы происходят в среднем раз в два-три хода, но все масштабны и действительно влияют на расклад сил в регионе. На последнем ходу я проиграл битву под Генуей. Миланцы распылили мои силы в районе Марселя и теперь ничто не мешает им взять город. :unsure:

Сообщение отредактировал barn: 19 Ноябрь 2006 - 23:48

  • 0
Skype - misdargermani

#12 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:56

Хм. Такая мысля. А чего это интересно Русь обжали по провам? Открываем карту и видим тот же навязший в зубах Новгород. Оно конечно... Русь раздроблена и все такое. Однако почему не Киев? Или Владимиро-Суздальское княжество?

Сообщение отредактировал Bestt: 20 Ноябрь 2006 - 15:57

  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#13 LorDNasguL

LorDNasguL

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.06
Слава: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:11

Всем прива!

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
Но именно мелкие стычки изнурили армию Напалеона разве нетак?! Что в сумме дало возможность Кутузову истребить Французкую армию! И эти мелкие стычки в серии ТВ недают общего результата но сильно влияют на разклад сил на карте! Например вчера я конницой и лучниками истребил пару сотен тяжолой пехоты! А сегодня при осаде крепасти врагу до пабеды как раз этой пехоты и нехватило!... B)


С Уважением LorDNasguL.

Добавленно - [mergetime]1164024701[/mergetime]

А с другой стороны Генеральными сражениями сыт небудеш! Пастаянно папалнять патрепаные части так и нового па сути дела ничего непастроеш и ненаймеш... а вот оставить засаду или ту же заставу в труднопроходимом месте?!... вроде и солдат мало а тем немение патрепают врага так что и дальше ити незахочет! :D

Сообщение отредактировал LorDNasguL: 20 Ноябрь 2006 - 16:12

  • 0
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...

Но когда магия оказывается бессильна, когда мечи и копья становятся бесполезны, приходит время пороха...

#14 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:54

Короче, я проиграл. :blink: Играл за Францию. Все было вроде неплохо так- 8 провинций в Европе, Аккон на Востоке, неплохая армия и т.д. И вдруг откуда не возьмись- появился ... :D Английские и датские шпионы разнесли чуму практически по всему моему кор-ву. С юга ударили испанцы, с севера- англичане, с северо-востока- датчане, с востока- немцы и с юго-востока- миланцы. :o Одновременно и одноходово, однако... Первый натиск вражин я отбил, но на призыв новых войск, ремонт стен и зданий , пополнение отрядов и т. д. ушла на фиг вся казна. Тем временем вся свора подвалила второй волной войск. Причем, все это на фоне свирепствующей по городам чумы и повального вымирания королевской семьи. Ушел в минус, враги начали оттяпывать у меня города и плюс ко всему набежали инквизиторы. Один из них сжег на костре моего последнего из могикан семейного отпрыска. :drag: Кому там играть легко? :death:
  • 0
Skype - misdargermani

#15 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:12

ну это смотря на какой сложности играть. Я играю всегда на сложном уровне (на очень сложном пока не играл)
  • 0

#16 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 219 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 508

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:39

barn

КЛЁВО! Всегда приятно такой хардкор поиметь. Тебя конечно чума больше всего подкосила, а так отбился бы.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#17 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:57

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn

Кому там играть легко?

Если бы играть. Пока что приходится не играть а только торетизировать :) Но описание твоих приключений внушает оптимизьм.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Bestt

А чего это интересно Русь обжали по провам? Открываем карту и видим тот же навязший в зубах Новгород.

Сори за ламерский вопрос - один Новгород и всё? Одно княжество и оно есть Новгород? Я ждал три. Фуууу! Ганьба!
А провинций хоть сколько?
  • 0
Besser Tot als Rot.

#18 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:42

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> DmDr

Сори за ламерский вопрос - один Новгород и всё? Одно княжество и оно есть Новгород? Я ждал три. Фуууу! Ганьба!
А провинций хоть сколько?

Ну Russland он и есть Новгород в игре. Фракция стартует с одной провинцией, но окружена только ребелами. Имеется широкое поле для деятельности. :)

Сообщение отредактировал barn: 21 Ноябрь 2006 - 00:43

  • 0
Skype - misdargermani

#19 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 07:23

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> LorDNasguL
Вот я и говорю )) мелкие стычки это по нашему по восточному )) партизанство ))

Про то что Русь так сделана ... так она на отшибе карты, по этому счетается что для геймплея лучше если на краях меньше плотность пров и фракций. B) Основные движения в центре карты обычно происходят - по этому там разнообразнее гораздо делают всё.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#20 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 219 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 508

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:43

По Руси все просто. Дело не втом что она на отшибе. Разрабы говорили что одна прова и МНОГО ребелов символизирует раздробленность Руси. Так что нам выдали одно княжество и предложили собирать земли.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II