Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Чего Вы ждали от M2TW?


Сообщений в теме: 32
"); //]]>

Опрос: Оправдала ли M2TW ваши ожидания? (36 пользователей проголосовало)

Оправдала ли M2TW ваши ожидания?

  1. Да, безусловно. Чего ждал, то и получил. (15 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Нет, конечно. Я ожидал от игры большего. (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. Не совсем. (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Игра превзошла мои ожидания. (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

Голосовать

#21 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:11

Классная игрух-а :) короче ))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#22 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:13

Очень красивая игруха. Кинематографичная и скринотребовательная. :D
  • 0
Skype - misdargermani

#23 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:44

Ближайший год игрового времени займет. В общем как обычно с играми этой серии. :)
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#24 Sandro_76

Sandro_76

    Молодик

  • Сирома
  • 27 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков
Регистрация: 20.дек.06
Слава: 0

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:33

Выше всяких похвал 5+!!!!
  • 0
И дым отечества нам сладок и приятен

#25 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 13:49

Опрос не то чтобы про оценку игры, а именно про ожидания. Если вы ожидали, что игра выйдет на троечку, и после выхода сами ее на троечку и оцениваете, голосуйте за "чего ожидал, то и получил".
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#26 Dan

Dan

    Молодик

  • Сирома
  • 12 сообщений
  • Откуда:Киев-Донбасс
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 0

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:08

Насколько оправдались мои ожидания от МТВ-2???Отвечу просто - уже два месяца, как я вернулся к РТВ. Прохожу ранее не пройденные моды...
  • 0
«Богам корились ми, і нам корився світ, У них початок наш і з ними йти до краю". Овідій Публій Назон

#27 Evghen

Evghen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Сарматия
Регистрация: 11.дек.06
Слава: 0

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:54

А я наоборот уже 2 месяца не могу оторваться от Медивала 2. Наверное, мы с тобой антиподы. :D

Сообщение отредактировал Evghen: 16 Январь 2007 - 13:55

  • 0

#28 Dan

Dan

    Молодик

  • Сирома
  • 12 сообщений
  • Откуда:Киев-Донбасс
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 0

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:33

А я наоборот уже 2 месяца не могу оторваться от Медивала 2. Наверное, мы с тобой антиподы. :D

Ну может... :D Антиподы - это те кто живет в Китае и ходит вверхтормашками?

Но вообще-то на стратегической карте в МТВ-2 играть стало интереснее. Понтифик здорово оживляет игру и дипломатия не такая тупая... И все же я жду модов и следующих патчей. Возможно тогда мое отношение к МТВ-2 изменится, а так - полное разочарование

Сообщение отредактировал Тихий волк: 21 Февраль 2007 - 11:27

  • 0
«Богам корились ми, і нам корився світ, У них початок наш і з ними йти до краю". Овідій Публій Назон

#29 S.at

S.at

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
    Регистрация: 29.дек.06
    Слава: 0

    Отправлено 27 Январь 2007 - 02:20

    Я ждал например более большой карты, скажем по другому, более детальной..более продвинутой дипломатии и экономики, более обособленные войска у каждой нации, .. визуально и по характеристикам. Остальное я все получил. Но сказать по правде, Рим, все более романтичен что ли, более притягателен для меня, если сделают мод, который перенесет графические навороты и анимацию из МТВ2 в ртВ.. то буду рубать в него скорее всего :D
    • 0

    #30 Zheleznyak

    Zheleznyak

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 606 сообщений
    • Откуда:Шведская могила
    • Прозвище:ГудВин
    • Награды:
    Регистрация: 15.фев.07
    Слава: 131

    Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:20

    В одном из первых, туманных превью я прочитал инфу про города и замки. В нем проскочило предложение приблизительно следующего содержания: «мол, можно будет строить города и (или) замки и от их месторасположения будет зависеть их обороноспособность» Так как основная часть текста была посвящена грядущим изменениям графики, тактическим битвам, количеству (персонификации) фракций, а вышеприведенное сообщение находилось в конце – информация по стратегической составляющей игры отсутствовала. В результате этого я нафантазировал, что в МТВ2 сбудется моя давнишняя мечта – постройка поселений в любом месте карты. До последнего момента я на это надеялся. Оказалось, что не казалось.
    Когда же игра вышла, я уже был готов к крушению надежд и не расстраивался.

    В итоге графика и тактика в целом меня порадовали (хотя конечно есть замечания).
    Стратегические и дипломатические нововведения тоже ничего (но хотелось большего).
    • 0
    Москалі перетворюють тебе в москаля (с)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II