Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Интересные моменты


Сообщений в теме: 47

#11 Nicolas Prof

Nicolas Prof

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 389 сообщений
  • Откуда:Киев, Україна
  • Награды:
Регистрация: 20.мар.06
Слава: 45

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:38

Начал я за Византию.Война на два фронта, с запада Венеция, и постоянные бои в море с Венецианским флотом(с переменным успехом), на юго-востоке война с Турками/Египтянами.Через лет где то так 20-30, Тессалоника взбунтовалась, и на следующий сразу же ход, выпихнула небольшую полицейскую армию с губернатором, и забила 1к стэком город. Вывод? -3к чистой прибыли.Как назло, бородатый Барака, на Константинополь натравил Джихад, поперли по 500-600 газийские пехоты, разбавленные юнитами присущими мусульманам.Отбив с горем по пополам, все джихады, пошел я на Тессалонику, прибегаю, а там уже Венгры мои северные союзники, оккупировали. Ну я присоединился, армия у меня больше где-то 850 к его 600.Начался штурм, мой шпион открыл ворота, я нападал с тыла. В итоге я потерял достаточно войск, пока Венгры с фронта так и не прошли главные ворота, я перекромсал всю армию повстанцев и свел все войска на центральной площади. Итог?сцуко! Тессалоника Венграм...ну как это понимать :))
  • 0
Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.
Сенека Младший

#12 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:43

Ну дык, я давно заметил, что кто первым начал осаду того и замок будет. Даже если у тебя 1500 чел. а у союзника что первый начал осаду всего 150. и при штурме он даже на стены не залез, а так в стороночке стоял, а ты в это время всю его работу сделал - все равно замок будет его :(
  • 0

#13 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 368 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 258

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Nicolas Prof

Начался штурм, мой шпион открыл ворота, я нападал с тыла. В итоге я потерял достаточно войск, пока Венгры с фронта так и не прошли главные ворота, я перекромсал всю армию повстанцев и свел все войска на центральной площади. Итог?
сцуко! Тессалоника Венграм...ну как это понимать

Ну тебе в принцепе уже ответили тут закон простой
"Кто первый встал того и тапки!!" :D ,но есть один момент если осаду начал союзник, то если ты хочешь вернуть провинцию то ШТУРМ должен начать ты.


Добавленно - [mergetime]1165213124[/mergetime]

А мне понравилось что бегущие войска стали чаще возвращаться назад .

Сообщение отредактировал bigbay: 04 Декабрь 2006 - 10:19

  • 0

#14 Алекс

Алекс

    Козак

  • Шляхта
  • 139 сообщений
  • Откуда:Злобная Рассейская Империя
  • Прозвище:Gad Father
  • Награды:
Регистрация: 28.ноя.06
Слава: 91

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:38

По мне самый интересный момент, когда пачка крестьян в городе наполовину вырезает конных рыцарей. ИМХО - круто. Т.е чардж стал не просто нужен, а необходим. Любая конница, увязжая в любой пехоте, даже и в крестьянах - трупы.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться гораздо большего, чем просто добрым словом! (с) Аль Капоне

#15 iga8

iga8

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
  • Откуда:Запорожье
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 5

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:43

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Алекс
Игаю за Англию, че то не заметил этого

  Любая конница, увязжая в любой пехоте, даже и в крестьянах - трупы.

даже наоборот, потери конечно у рыцарей немаленькие однако отряд миланской пехоты шустро бежал разбитый. :D
  • 0

#16 Шибайголова

Шибайголова

    Козак

  • CиЧевик
  • 588 сообщений
  • Откуда:м. Нововолинськ
  • Прозвище:сотоНАТОвецъ
  • Награды:
Регистрация: 10.ноя.06
Слава: 39

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:07

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> iga8

даже наоборот, потери конечно у рыцарей немаленькие однако отряд миланской пехоты шустро бежал разбитый.

Да, я тоже за Англию когда играл похоже было, но за испанцев почему-то тяжелее в битвах.
Кстати кто пробовал еретиков жечь - прикольно.
  • 0
"Самопали набивайте,
Гострих шабель добувайте.
А за віру хоч умріте:
Нехай вічна буде слава,
що през шаблю маєм право!"
...............Іван МАЗЕПА

#17 Samurai++

Samurai++

    Козак

  • Шляхта
  • 204 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Прозвище:Японский эмиссар
  • Награды:
Регистрация: 24.май.06
Слава: 13

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:44

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> iga8
Попробуйте вогнать кавалерию любую в отряд воинов с топорами. Гллянте на результат. Русская пехота рвет как тузик грелку и хваленых хускарлов и госпитальеров.
  • 0
"Добром это не кончится..." Капитан Зеленый, "Тайна третьей планеты"

#18 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 368 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 258

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:14

А мну задолбали инквизиторы :( генералов жгуть що свечки 7!!!! на встречу с всевышним отправили, и самое главное убивцы их почти не могут убить :D начал перезагружаться <_<
  • 0

#19 Samurai++

Samurai++

    Козак

  • Шляхта
  • 204 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Прозвище:Японский эмиссар
  • Награды:
Регистрация: 24.май.06
Слава: 13

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:33

Вот такой выкуп я мог срубить с одной битвы. Но я отказался и всех казнил - и Венгрия ушла в ребельство вся. :death: Прикрепленный файл  Last_Vengr.JPG   61,28К   135 Количество загрузок:
  • 0
"Добром это не кончится..." Капитан Зеленый, "Тайна третьей планеты"

#20 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 368 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 258

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:12

Вчера был такой момент.Штурмую я Инсбрук взял и зачистил город и есно смотрю что нужно починить и что построить ,вижу что нет "Тира стрелков" стоит он 4800 флоринов заказую его строить закрываю город и делаю ход,во время хода у меня убивают принца ,но думаю ладно буват ,но тут вконце иквизитор сжигаеть исчо и 8 звездочного генерала,обидно стало :( перезагружаюсь и делаю последний штурм заново вхожу в город и что я вижу там уже ПОСТРОЕН "Тир стрелков" за 4800 и "Тир лучников" за 9600 тоже построен :D их же не было до этого,то есть комп строения в захватуемом городе на шару даеть?

Сообщение отредактировал bigbay: 06 Декабрь 2006 - 10:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II