Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Rift- Planes of Telara


Сообщений в теме: 21

#1 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:54

Вчера, 12 декабря в 19.00 по московскому времени состоялся официальный релиз Rift в России и в странах СНГ. Rift – масштабная многопользовательская онлайн-игра, дающая невероятную свободу действий. Отправьтесь в путешествие по миру Тэлары, сражайтесь на стороне величественной фракции Хранителей или технически развитой фракции Отступников. Откройте для себя живую, постоянно изменяющуюся фэнтези-вселенную! Rift стартовал в Америке и в Европе весной 2011 года, на сегодняшний день игра является одной из самых популярных в мире и продолжает набирать обороты, отодвигая на задний план даже самых сильных конкурентов. Игра функционирует по системе pay-to-play с ежемесячной абонентской платой. Официальным локализатором, издателем и оператором Rift на территории России и стран СНГ является компания Belver. Для российских игроков Rift полностью переведен на русский язык (и тексты, и озвучка), имеет собственную тех.поддержку и размещен на отдельных серверах. До релиза проекта были успешно проведены 3 этапа закрытого бета-тестирования, а 8 декабря открыт ранний доступ в игру для всех оформивших предзаказ. Во время предзаказа действовала гибкая система скидок и дополнительный бонус в виде «заморозки» приобретенных дней подписки до момента официального релиза. Релизная версия игры соответствует западной версии 1.5, но будет обновлена до 1.6. уже в самое ближайшее время. Компания Belver поздравляет всех российских игроков с долгожданным релизом Rift и желает захватывающей игры! ]]> http://riftworld.ru/ ]]>

От себя добавлю - проэкт очень качественный. Собрано все лучшее от Вова, ЕК2, Лотры, Вархи. Очень интересная система прокачки перса.Если кто из софорумцев надумает играть, пишите, буду рад побегать вместе )
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#2 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:30

Я думал что она бесплатная (или фри-ту-плей)... лазил, разглядывал, смаковал... но играть не буду ))Но выглядит действительно вкусно (на мой неприхотливый взгляд, не замутненный ВООБЩЕ никакими ММОРПГ играми :)).
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#3 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:36

Веталь,
ну, фришки только на первый взгляд "безплатные"))) да и нету нормальных, качественных и интересных фришек)

но играть не буду ))

для начала рекомендую посмотреть триал на евро серверах)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#4 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:20

Чи є українська локалiзацiя?
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#5 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 518

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:19

Vyho,
шутишь))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#6 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 789 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 883

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:32

Это такой тонкий юмор. Даю 105% гарантию что Вихо игру не оценил. -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#7 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:10

Maxim Suvorov,
ну почему же) он на ЗБТ был)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#8 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 592 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 935

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:12

Да, игра качественная, но мне не понравилась сама вселенная, где происходит все действо, какие то непонятные ляповые расы и громоздкий интерфейс, система прокачки и скилов. Да и цена уж запредельная. Мне больше по душе пришелся Конан и LOTR, но увы, эти две игры мертвы.
  • 0

#9 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:17

sadist,

Да, игра качественная, но мне не понравилась сама вселенная, где происходит все действо,

ну, тут, как говорится, на вкус и цвет)

какие то непонятные ляповые расы

как раз тут то все понятно - все слизано с класики, только названия поменяли)

громоздкий интерфейс

ну, в 1,6 интерфейс изменили) тем более - он полностью настраиваем)

система прокачки и скилов.

вот это тут как раз самое интересное - можно из трех классов создать собственного, индивидуального) изюминка, такого больше ни в какой цацке нима)

Да и цена уж запредельная.

согласен)

Мне больше по душе пришелся Конан и LOTR, но увы, эти две игры мертвы.

ненене, вот только о Лотре нинада) жива еще, курилка)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#10 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 518

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:46

ЦитатаМне больше по душе пришелся Конан и LOTR, но увы, эти две игры мертвы.ненене, вот только о Лотре нинада) жива еще, курилка)

А уж Конан вообще цветет и пахнет)))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II