Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Crusader Kings II (Крестоносцы 2)


Сообщений в теме: 466

#756128 Kasetuh

Kasetuh

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 831 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 68

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:52


Crusader Kings II (Крестоносцы 2)

]]>448369ef54e1.pngСАЙТ]]> ]]>6483c02fa366.pngTWITTER]]> ]]>e3dc5e211f4a.png]]>]]>FACEBOOK]]>

8ccb5e47a63a.gif

Crusader Kings II рассказывает об одном из определяющих периодов в мировой истории - в игре, созданной признанными мастерами Больших стратегий. Средневековая Европа оживает в эпической игре рыцарей, заговоров и престолов, погружая в моря стратегии и тактики.

Тёмные века подходят к концу, но Европа всё ещё в смятении. Земли раздроблены на мелкие феодальные владения, германский Император борется с Папой Римским, и Святой Отец заявляет, что всем, кто идет на освобождение Святой земли будут отпущены их грехи. Настало время для возвышения.

Расширяй и оберегай свои владения, наполняй казну, назначай вассалов, сражайся с предателями и еретиками, вводи законы. Всё это во взаимодействии с сотнями других благородных персонажей, каждый из которых не похож на другого. Создай самую могущественную династию средневековой Европы. Хорошему королю всегда нужны друзья, готовые поддержать его власть. Но будь осторожен, преданный вассал может быстро стать заклятым врагом, а некоторые могут оказаться не такими надежными, как кажутся. Будь готов ко всему, возвысь свой престиж и однажды услышишь, что мир шепчет твое имя с трепетом.

Готов стать Королем-Крестоносцем?

ecf3fa007a9d.gif

  •  
  • [*]Начни игру в любой день между 1066 и 1337 годами и твори историю Европы до 1453 года
    [*]Прими роль христианского аристократа и проведи его и его наследников сквозь века от титула графа к короне императора
    [*]Получай очки славы за каждого последующего персонажа которым играешь, увеличивая славу всей своей династии
    [*]Расширяй свой домен за счет земель своих противников и береги свои владения от завоеваний
    [*]Распутывай заговоры своих придворных и вассалов - каждый со своими мотивами и целями
    [*]Подними стяг крестоносца и выступай в поход на Мавров, мусульман или еретиков
    [*]Защищайся от нашествия Монгольской орды
    [*]Борись с Папой Римским за контроль над своими епископами
    [*]Окунись в Средневековье в сетевой игре - до 32-х человек в режиме свободного соперничества
    [/list]61bd58da9dde.gif

CRUSADER KINGS II: DLC


  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#441 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 08 Май 2017 - 21:46

Да, это было бы очень знатно, такой аддон получить.
Но я не совсем представляю механику. Ведь если по сыновьям, то они всё равно будут династии отца.

 


Это типа папа Плантагенет подарил своим сыновьям герцогства Ланкастер и Йорк и именно поэтому они стали носить соответствующие фамилии?
Но они же Плантагенетами и остались.
Но ведь и дети Лотаря, сына Карла Великого стали Лотарингами. Не?


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#442 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 300 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 686

Отправлено 08 Май 2017 - 21:54

Vendigo, сами Плантагенеты, тоже кстати были ответвлением Анжуйского дома. Вообще я точно не знаю, как это действительно происходило. Генрих II вроде "вручную" создал новую династию(Плантагенетов), да и в СРИ династии постоянно дробились. Возможно это слишком сложно для движка, вряд ли парадоксы просто так эту тему игнорируют.


  • 0

Skaven! Yes-yes!  

                


#443 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 08 Май 2017 - 23:20

Да наверное не сильно сложно.

Жалуем своим сыновьям герцогский титул, у них сразу появляется(а наверное и есть) претензия на корону.

Дальше, наш прямой наследник наследует наше альтер-это, а его братья могут продолжить фамилию папки или своим детям дать свою уже.

Звучит как идея для небольшого мода. :)


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#444 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 300 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 686

Отправлено 08 Май 2017 - 23:57

Нужное дело, но я вроде искал как-то мод на эту тему, но ничего не нашёл. Вот помню, я раздавал своим детям отнятые герцогства в СРИ, через 100 лет пол Империи в Гогенштауфенах, но в реальности же не так было, иначе бы не вымирали династии.


  • 0

Skaven! Yes-yes!  

                


#445 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 09 Май 2017 - 00:40

Осталось реализовать эту мысль. Кто умеет?

Было бы интересно.


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#446 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 494 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 619

Отправлено 09 Май 2017 - 22:12

Камрады, а что сейчас с русификацией?


  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Стихи сичевиков - рифмы для души.  НОВОЕ
Пиит слагает, то что видит... :: ВОЛХВ :: МОНДЕГРИНЫ :: tiaro & Alex :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: 22:22 :: Зарисовка :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


#447 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 09 Май 2017 - 22:17

Alex_teri, всё нормально.

Переведены все провы и ивенты.

Стукнешься в ЛС или скайп, я тебе ссылку дам. 


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#448 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 16 Май 2017 - 00:41

Крыша мира.

 

Теперь, давайте поговорим немного об этих уродливых серых областях на карте; Пустоши. С эстетической точки зрения, мне никогда не нравился серый цвет пустых провинций в режимах отображения, поэтому я потратил некоторое время, чтобы изменить его так, чтобы пустошь теперь всегда отображалась как территории, независимо от режима карты (мы могли бы добавить опции для этого в настройках. Дайте мне знать, что вы думаете!)

Северная Сибирь и Сахара заслуживают пустынных территорий; Трудно сделать что-нибудь еще об этом (мы уже скрутили и манипулировали картой проекции и т. д.) Однако Гималаи и обширное тибетское плато - это другая история ... Хотя и гористая местность, однако в этом регионе есть много важных населенных пунктов и религиозных мест имеющих богатую историю взаимодействия с Китаем, Индией и Центральной Азией. В сущности, единственная причина, по которой эта местность «пустошь» в CK2, заключается в том, что мы не отдавали приоритет ей из справедливости.

 

Тибет, 1066. Обратите внимание, что эти зеленые вымпелы являются занятыми(жилыми).

 

Я никогда не был доволен тем, как выглядит восточный край карты, чувствуя себя краем света, когда на самом деле он должен быть динамическим центром, соединяющим по меньшей мере четыре крупные цивилизации (Китай, Индия, степные кочевники и исламские Мир.) Что ж, время сделать что-то пришло именно сейчас! В нашей рабочей сборке мы добавили необходимые провинции, новые культуры (боппа, тангуты и непальцы), новые религии (Bön и Khurmazta) и историю титулов для всего региона.

 

Гималайские горы, 867 год.

 

Религия Бон - это языческая вера, функционально имеющая много общего с ромуванскими и буддийскими религиями: ее очень трудно преобразовать, она имеет доступ к Гавелвинду, и в отличие от других языческих конфессий она не может быть реформирована (хотя это может измениться в будущем. ) Вместо этого он начинает с возможности назначать наследников, как и буддисты. Он также получил систему покровительственного божества, подобную системе индусов и «оборонительных» язычников.

 

Пуранг, одно из святых мест религии Бона.

 

Кроме того, мы наблюдаем за великими мусульманскими завоевателями (Сабуктигином, Сельджуками и Тимуром), чтобы убедиться, что они обычно начинаются, стимулируя индийские Священные Ордены и делая их способными к созданию (а не существующими с самого начала). Мы также планируем добавить или расширить особенности авантюристов для более обширных завоеваний на субконтиненте и за его пределами.

 

https://forum.parado...-world.1021920/


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#449 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 07 Август 2017 - 21:56


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#450 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 984 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 092

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:29

Обновление механик Великого Шёлкового Пути.

 

https://forum.parado...k-road.1042377/


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 



Обратно в Серия Crusader Kings · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II