Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars


Сообщений в теме: 83

#51 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 170 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 191

Отправлено 09 Май 2012 - 12:11

vitali-attila,
отключай все программы, кроме игры - ну скайпы-аськи-антивирусники-рэйдкол-ну и т.д. Снизится немножко. А вообще-то никак - только если наехать на провайдера, и то не факт
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#52 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 96 сообщений
    Регистрация: 29.май.11
    Слава: 0

    Отправлено 09 Май 2012 - 13:42

    понятно, спасибо. делал все как вы сказали, но антивирус не пробывал, щас посмотрим. а это так же и вина провайдера? понятно)

    Сообщение отредактировал vitali-attila: 09 Май 2012 - 13:43

    • 0

    #53 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 170 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 191

    Отправлено 09 Май 2012 - 13:49

    vitali-attila,
    ну не совсем вина. Погугли что такое "пинг" вообще и от чего он зависит. Но иногда и коварный провайдер может быть замешан ))
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #54 vitali-attila

    vitali-attila

      Джура

    • CиЧевик
    • 96 сообщений
      Регистрация: 29.май.11
      Слава: 0

      Отправлено 09 Май 2012 - 21:01

      ок, так и сделаю)Вот, что я нашел:все спрашивают-как понизить свой ping????? когда я играю на чужом серве и у мя высокий ping,то обычно делаю так: -отрубаю все от инета(ICQ,QIP и тд) -захожу в игру, сворачиваю ее(Ctrl+Esc) -потом вызываю деспетчер задач(Ctrl+Alt+Del),захожу в вкладку"ПРОЦЕСЫ" -ищу там ярлык HL.EXE -правой кнопкой мыши-ПРИОРИТЕТ-BblcoKuй ет помогает снизить ваш ping гдет на 30-50%-отрубаю все от инета(ICQ,QIP и тд) -захожу в игру, сворачиваю ее(Ctrl+Esc) -потом вызываю деспетчер задач(Ctrl+Alt+Del),захожу в вкладку"ПРОЦЕСЫ" -ищу там ярлык HLDS.EXE -правой кнопкой мыши-ПРИОРИТЕТ-ВЫСОКИЙ ет помогает снизить ваш ping гдет на 30-50%ет понижаем пинг сервераСледующее работает для Каунтера, а для МБ тоже?то такое лаг? Посмотрите на ваши потери пакетов. Когда вы соединитесь с сервером наберите в консоли bind m "net_graph 0". после этого bind n "net_graph 1" нажав N в игре увидите график (нажмите М он исчезнет)Далее красный цвет это значит очень плохо, жёлтый не очень хорошо, зелёный всё отлично. Вот команды которые вы можете ввести в консоли. rate xxxx Rate это количество пакетов, передаваемых между сервером и вашей машиной. Вот примерные данные для модемов 28.8 - 2500. 33.6 - 3300. 56.6 - 4000 ISDN - 6000. ADSL - 9000. LAN. T1 и т.д. - 10000 cl_himodels X Установив в 0 получите менее детализированные модели игроков. У некоторых людей, часто FPS сбрасывается аж до 11. что делать? советую если у вас включен убрать net_graph 1. в консоли напишите net_graph О fps_modem xx Это обновление кадров в секунду, по умолчанию 30. если пинг всё ещё большой попробуйте поставить 20 gl_playermip X Устанавливает качество текстур в уровне. По умолчанию 0. что значит максимальную детализацию. 1 или 2 - лучшие значения для игры по сети.Понижение пинга в Counter-Strike. Команды для клиента: cl_allowdownload - Разрешить скачивание ресурсов с сервера к игроку. Рекомендованное значение "1". cl_allowupload - Разрешить скачивание сервером ресурсов клиента. Рекомендованное значение "1". d_cmdbackup - Количество пакетов, посланных на сервер. Рекомендованное значение "2". cl_cmdrate - Скорость, с которой посылаются команды на сервер. Рекомендованное значение - "20". cl_download_ingame - Разрешить скачивание ресурсов прямо в игре. Рекомендованное значение - "1". сl_lс - Компенсация лагов на стороне сервера. Рекомендованное значение - "1". cl_lw - Все эффекты и действия, связанные с оружием, просчитываются на стороне клиента. Рекомендованное значение - "1". сl_lb - Все последствия перестрелки, т.е. пятна крови, дыры на стенах и т.д. просчитываются на стороне клиента. Рекомендованное значение - "1". cl_nodelta - Запретить дельта-сжатие. Рекомендованное значение - "О". cl_resend - Время, через которое будет снова послан пакет, если предыдущий не дошел. Рекомендованное значение - "1". cl_showfps - Показать FPS (количество кадров в секунду) в левом верхнем углу. Рекомендованное значение - "О", но в данном случае параметр "1" не критичен, поэтому можете поставить его и наслаждаться бегающими циферками. cl_updaterate - Скорость, с которой обновляются сведения об игре. Рекомендованное значение - "20". fastsprites - Вид спрайтов дыма. Рекомендованное значение - "2". fps_modem - FPS максимально по модему. Лично я ставлю значение "100", т.к. у меня не самый слабый компьютер. Ну а вы можете поэкспериментировать прямо в игре. hud_fastswitch - Быcтрая смена оружия. Рекомендованное значение - "1". max_shells - Максимальное количество одновременно отрисовываемых патронов. Рекомендованное значение - "О". max_smokepuffs - Максимальное количество одновременно отрисовываемых клубов дыма. Рекомендованное значение - "О". mp_decals - Количество отображаемых одновременно дыр от выстрелов, пятен крови и т.д. Рекомендованное значение - "10". Для одиночной игры параметр другой - r_decals. mp_footsteps - Звук шагов. Рекомендованное значение - "О". net_graph - График скорости соединения. Значения: "1" - статистика и график соединения, "2" - статистика, график соединения и график передачи данных, "3" -только статистика и "О" - неактивен. pushlatency - Сглаживать/компенсировать задержку. Рекомендованное значение -"-150". scr_conspeed - Скорость выезда консоли. Чем быстрее, тем лучше! Ставьте"999999999". gl_playermip - Качество текстур уровня. Рекомендованное значение - "1" или "2". ci_htmodels - Качество текстур моделей. Рекомендованное значение - "О".da ё маё понизить пинг как делать на ХхХ.... скачайте прогу booster_late потом закинте в cstrike создайте папку и забрости садержимоу потом в plagin.ini пропишите win32 addons/boosterlite/booster_lite_mm.dll сохраняйте и пинг 60-70 по вопросам скайп Devil_kz98 мыло [email protected]ну как? какой правильный способ?

      Сообщение отредактировал vitali-attila: 09 Май 2012 - 21:30

      • 0

      #55 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 8 883 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 521

      Отправлено 10 Май 2012 - 12:05

      $@№y@

      Нужно покупать на сайте Тейлвордса тогда версию.
      • 0

      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      bulava.gif


      #56 vitali-attila

      vitali-attila

        Джура

      • CиЧевик
      • 96 сообщений
        Регистрация: 29.май.11
        Слава: 0

        Отправлено 16 Май 2012 - 23:43

        ну так что сделать? (я про предыдущий мой пост)
        • 0

        #57 Den-Shevi

        Den-Shevi

          Джура

        • CиЧевик
        • 81 сообщений
          Регистрация: 08.дек.10
          Слава: 0

          Отправлено 22 Май 2012 - 17:55

          Ребят! У меня такой вопрос ?...Касаемо этой игры War&Band Napoleonic Wars я вней скажем есчё нуб...переиграл в Empire Total War.....Napoleon Total War....это мои любимые игрухи ставил кучу модов к нимсам модил всё бло круть офигенно но со временнем захотелось чёт другого а именно поиграть в эту самую   War&Band Napoleonic Wars но вчем может показаться проблемка игруху установил в одиночку поиграл для разминки решил поиграть по инету...и косяк серваки все вижу а подключиться немогу...пишет у вас нет нужного установленно модуля....у вас версия 0.000.....а надо 1.003 ......вопрос ? как установить эту самую 1.003.....я её скачал а что дальше ненаю блин .....помогите с моей так называемой проблемкой ес несложно поделитесь немного знаниями)...Заранее благодарю..и савсем забыл сильно неругайте ес это Оффтоп
          • 0

          #58 Ev_Reshif

          Ev_Reshif

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 170 сообщений
          • Откуда:Гомель
          • Прозвище:Жизнехлёб
          • Награды:
          • Должность:Бунчужный
          Регистрация: 09.дек.09
          Слава: 191

          Отправлено 22 Май 2012 - 17:58

          Den-Shevi,
          в Наполеонике НЕТ одиночной игры -_- А патч должен ставится автоматически -_-



          Сообщение отредактировал Ev_Reshif: 22 Май 2012 - 17:59

          • 0

          Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
          Если руки сложа наблюдал свысока
          И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
          Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

          Я казак – не казак,
          Што нагайкай сьвісьціць,
          А казак, што калісь
          Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


          Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


          #59 Den-Shevi

          Den-Shevi

            Джура

          • CиЧевик
          • 81 сообщений
            Регистрация: 08.дек.10
            Слава: 0

            Отправлено 22 Май 2012 - 18:01

            Den-Shevi,
            в Наполеонике НЕТ одиночной игры -_- А патч должен ставится автоматически -_-


            Да я забыл сказать у меня пиратка..
            • 0

            #60 Ev_Reshif

            Ev_Reshif

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 2 170 сообщений
            • Откуда:Гомель
            • Прозвище:Жизнехлёб
            • Награды:
            • Должность:Бунчужный
            Регистрация: 09.дек.09
            Слава: 191

            Отправлено 22 Май 2012 - 18:04

            Den-Shevi,
            ну так спрашивай у пиратов. Или купи ключ - решение проблемы -_-
            • 0

            Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
            Если руки сложа наблюдал свысока
            И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
            Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

            Я казак – не казак,
            Што нагайкай сьвісьціць,
            А казак, што калісь
            Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


            Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>