Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гражданка в США


Сообщений в теме: 57

#21 Вадим_Андреев

Вадим_Андреев

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
    Регистрация: 26.мар.09
    Слава: 4

    Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:48

    Народ да в кампании в серии ТW играют мало - это факт - почитайте форум и увидите одних синглплеерщиков, да игркоов в сражения.

    Правда. Но это как раз потому, что мультиплеерные сражения появились чёрти-сколько лет назад, а кампании доделали буквально только что.

    Лучше б сделали ГВ в России)

    Согласен. И с одной стороны можно обойтись безо всяких самолётов и подлодок в больших количествах, с другой - есть участие ведущих стран мира и любимой разработчиками Японии в этих событиях). Но если посмотреть по-другому, то к Гражданке в США можно приплести британскую работарговлю и участие Мексики, а это свои уникальные войска... Но всё равно как-то не верится...Чего все вдруг ждут два проекта одновременно? Такое хоть раз в истории Тотал Вар было? Это же самим себе гробить продажи, я уже объяснял почему...

    Сообщение отредактировал Вадим_Андреев: 30 Июнь 2012 - 22:49

    • 0
    В раю без изменений.
    BETA Flash NTW Tournament #30 - 2 место.

    #22 Веталь

    Веталь

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 4 246 сообщений
    • Откуда:Украина Львов
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.09
    Слава: 296

    Отправлено 30 Июнь 2012 - 23:33

    А кто утверждал, что эти два проекта выйдут одновременно? ))Суть происходящего - ожидается, что СА заявит:1) Рим2 в разработке (выйдет, например, через 1-1,5-2 года)2) но перед ним выйдет АCW (например, в конце этого или начале следующего года).
    • 0
    CPU: Intel Core i5-4690К
    LCS: NZXT Kraken X61
    MB: Asus Z97-Pro Gamer
    GPU: Asus GTX970 Black
    RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
    SSD: Crucial M550 256Gb
    HDD: WD Green 2Tb
    PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
    Case: NZXT S340
     
    K-board: A4Tech KL-5
    Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
    M-pad: Asus Echelon
    Headset: Asus Echelon Camo
    Speaker: Sven SPS-700
    Display: 27" Samsung Curved S27E510C

    #23 Вадим_Андреев

    Вадим_Андреев

      Козак

    • CиЧевик
    • 218 сообщений
      Регистрация: 26.мар.09
      Слава: 4

      Отправлено 01 Июль 2012 - 00:41

      Я понял. Они хоть раз заявляли одновременно две игры Total War?Просто я не могу себе представить маркетингового смысла этого: зачем? Если можно объявить следующюю игру через полгода и:1)Привлечь в два раза больше внимания2)Удивить народ3)Не навредить продажам гипотетической Гражданки в США, потому что все станут ждать Рим.Мне кажется, версия о двух проектах появилась из-за попытки фанатов совместить несовместимое:1)Якобы выходящий Рим2)Но игра по всей логике должны быть с ружьями3)ВарскейпВот и изощряются. А на самом деле жизнь - штука несправедливая, и как минимум одной из переменных придётся пожертвовать...

      Сообщение отредактировал Вадим_Андреев: 01 Июль 2012 - 00:42

      • 0
      В раю без изменений.
      BETA Flash NTW Tournament #30 - 2 место.

      #24 Веталь

      Веталь

        CiЧовий дiд

      • Хорунжий
      • 4 246 сообщений
      • Откуда:Украина Львов
      • Награды:
      Регистрация: 04.мар.09
      Слава: 296

      Отправлено 01 Июль 2012 - 01:24

      Вадим_Андреев, а может все наоборот быть?

      Не объявив сейчас о Рим2, можно потерять в два раза больше внимания к серии. Типа - фу, задолбал уже этот огнестрел/варскейп/схожесть в последних играх серии и т.п., смысл покупать следующую игру, если получим те же яйца, только в профиль. Да и вообще, количество внимания не зависит от времени года, а от того, что анонсируют. Думается мне, что СА держит руку на пульсе чаяний фанатов серии, и понимает куда ветер дует.

      Также, не объявив сейчас о Рим2 можно навредить продажам гипотетической "Гражданки в США" (все те же - фу, задолбало и т.п.). А так - подогрет интерес, ой какие СА молодцы, знают, чего народ хочет, а пока я ихнюю Гражданку куплю, чтобы им денюжков хватило из Рима2 сделать конфетку.

      ЗЫ Все, конечно же мои домыслы, но они также имеют право на существование. А правду мы узнаем уже через несколько дней... )))
      • 0
      CPU: Intel Core i5-4690К
      LCS: NZXT Kraken X61
      MB: Asus Z97-Pro Gamer
      GPU: Asus GTX970 Black
      RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
      SSD: Crucial M550 256Gb
      HDD: WD Green 2Tb
      PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
      Case: NZXT S340
       
      K-board: A4Tech KL-5
      Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
      M-pad: Asus Echelon
      Headset: Asus Echelon Camo
      Speaker: Sven SPS-700
      Display: 27" Samsung Curved S27E510C

      #25 Veteran

      Veteran

        Козак

      • Сердюк
      • 489 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 29.июн.12
      Слава: 122

      Отправлено 01 Июль 2012 - 16:28

      Мне кажется никакой диллемы не существует. Сёгун2, как "киндерсюрприз" содержит в себе Гражданку на 70% и повторить успех с продажами Сёгуна в Японии, выпустив Гражданку для американцев очень логично, тем более я уверен игра практически сделана и её надо продавать. CA пока вообще не сделала никаких заявлений или намеков по поводу RTW2 и, откровенно, ажиотаж с анонсом RTW2 для меня неожиданность. Я полагаю будет объявлено о выходе Гражданки и дана туманная информация о возможном выходе Рима2 в отдаленном будущем, типа "О да, конечно...". Обьявить о сроках выхода двух игр сразу я думаю невозможно. А лично мне хотелось бы, чтобы игры с достойным качеством выходили почаще, например 2 раза в году. Конечно я бы обрадовался, если бы услышал о выходе RTW2.
      • 0

      #26 nnn900

      nnn900

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 1 496 сообщений
      • Откуда:Н.Новгород
      • Награды:
      Регистрация: 05.авг.09
      Слава: 100

      Отправлено 01 Июль 2012 - 18:39

      Мне кажется никакой диллемы не существует. Сёгун2, как "киндерсюрприз" содержит в себе Гражданку на 70% и повторить успех с продажами Сёгуна в Японии, выпустив Гражданку для американцев А лично мне хотелось бы, чтобы игры с достойным качеством выходили почаще, например 2 раза в году. Конечно я бы обрадовался, если бы услышал о выходе RTW2.

      А вот мне хотелось бы, чтобы игры выходили не так часто, даже пусть реже, чем раз в год, но чтобы в них было интересно переигрывать раз за разом как за разные страны, так и за одну и ту же, чтобы в каждой вновь начатой кампании события могли сложиться совсем иначе, чем в предыдущей. Вообще очень хочется, чтобы термин "пройти игру" был для серии TW неприменим.Применительно к игре по Гражданской Войне в США, ИМХО скорее всего подход "прошёл и поставил на полку" будет как раз актуален.
      • 0

      #27 Емеля 3

      Емеля 3

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 682 сообщений
      • Откуда:101 километр от Москвы
      • Награды:
      • Создатель:Святослав: TW
      Регистрация: 28.май.10
      Слава: 226

      Отправлено 01 Июль 2012 - 18:48

      Не объявив сейчас о Рим2, можно потерять в два раза больше внимания к серии. Типа - фу, задолбал уже этот огнестрел/варскейп/схожесть в последних играх серии и т.п., смысл покупать следующую игру, если получим те же яйца, только в профиль. Да и вообще, количество внимания не зависит от времени года, а от того, что анонсируют. Думается мне, что СА держит руку на пульсе чаяний фанатов серии, и понимает куда ветер дует.Также, не объявив сейчас о Рим2 можно навредить продажам гипотетической "Гражданки в США" (все те же - фу, задолбало и т.п.). А так - подогрет интерес, ой какие СА молодцы, знают, чего народ хочет, а пока я ихнюю Гражданку куплю, чтобы им денюжков хватило из Рима2 сделать конфетку.

      Ну вот.Кроме меня постепенно люди начинают понимать вектор развития.Корячутся игры на варскейпе и может даже не одна гражданка , а парочка подобных игр.А разговоры о Риме,чтоб сгладить впечатление от задолбавшего многих огнестрела.Есть два варианта или впихивать варскеп без разговоров про РИМ или под разговоры про РИМ. Под разговоры про Рим - СА молодцы(делают несколько проектов и многое можно простить),без разговоров про Рим - СА однозначные подлецы делающие игры клоны.
      • 0

      #28 vadim1

      vadim1

        Сардельер

      • Шляхта
      • 6 511 сообщений
      • Откуда:С Петербург
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 31.янв.08
      Слава: 155

      Отправлено 02 Июль 2012 - 11:10

      Да - похоже на то - типа, мы вот начали делать Рим по многочисленным просьбам ( или думаем - не сделать ли РИм )))а пока поиграйте в Гражданку, + ещё чего нибудь..)))

      Сообщение отредактировал vadim1: 02 Июль 2012 - 11:11

      • 0

      #29 Shumikad

      Shumikad

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 573 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 04.мар.10
      Слава: 35

      Отправлено 02 Июль 2012 - 14:33

      Я не понимаю, почему все так уверены в гражданке. Ведь нигде до сих пор не было ни намека на эту эпоху. Просто один раз камрад Емеля предложил этот вариант и все сразу с ним согласились. Да, аргумент про заточенность движка под огнестрел довольно весом, но это не помешало СА сделать Сёгун. Думаю, что возможность выхода огнестрела на Варскейп так же вероятна как и рукопашная эпоха.
      • 0
      Потеряла лицо Тана-тян -
      Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
      Возъми себя в руки, дочъ самурая.

      #30 slon

      slon

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 159 сообщений
      • Откуда:г. Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 26.янв.07
      Слава: 29

      Отправлено 08 Июль 2012 - 22:35

      Пожалуй тему пора списывать в архив. :) Весной будет Рим 2, раньше не какой игры видимо не предвидится.

      Сообщение отредактировал slon: 08 Июль 2012 - 22:35

      • 0
      Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
      Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>