Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 858

#11 cheremis

cheremis

    Козак

  • Сердюк без репомёта
  • 512 сообщений
  • Откуда:Бьярмия
  • Награды:
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 18

Отправлено 15 Июль 2012 - 00:15

Я думаю Рим 2 будет лебединой песней и нам наслаждаться им и аддонами лет 5 а то и больше. А то достало каждый год к новой игре привыкать , при том что огнестрел , в игре , вообще не привлекает .
  • 0
Чемпион России по Сёгуну 2 , аватар 2на2 2011 г. Победитель Кубка наций 2008 г. по Риму , на этом форуме , создатель Кубка наций в 2007 .

#12 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 15 Июль 2012 - 03:11

Думаю, что самая маловероятная из всех популярных вариантов тематики будущей, после РТВ2, игры, это как раз тема средневековья. Если учесть, что СА больше не хочет повторяться в выборе эпох и добавить к этому до сих пор не угасшую популярность МЕД2 и модов к нему, то это снижает шансы появления такой игры практически до минимума. (а вот появление аддона к РТВ2 про Темные века вполне возможно).
  • 1
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#13 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 663 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:20

Думаю, что самая маловероятная из всех популярных вариантов тематики будущей, после РТВ2, игры, это как раз тема средневековья. Если учесть, что СА больше не хочет повторяться

Ну думаю они не откажутся чуть доработать движок варскейп+ и сорвать еще Бабла на меди3, как это было с медом2!Они-это Сега!!
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#14 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:09

а я вот скажу "Нафиг надо эта ПМВ и 19 век! Вот средневековье - это ДА".Но это только наше мнение...

А тема раве не для наших мнений создана? Мне кажется на Сичи не так много людей кто имеет отношение к СА и Сеге и может конкретно сказать будет ли Мед 3 или нет. Поэтому всё что может быть в данной теме это заведомо наши мнения, споры, и комментарии, одним словом флуд. Так как и СА и Сеге наши рассуждения о логичности их дальнейших планов и действий вообще не горячо ни холодно не делают, они о этих обсуждениях даже не узнают...
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#15 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:11

Монархiстъ, ну я бы так не сказал )))) http://totalwars.ru/...p...&start=1580 тут видно что мы прямо потребовали у СА Рим-2 и они пошли на поводу. :lol:

ЗЫ правда на твц такая же тема была - и тоже Рим-2 победил ))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#16 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 923 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 717

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:44

Не ну я не против 3 Меда но только в качественной реализации.
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#17 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:09

Новая игра на тему средневековья от СА будет обязательно, рано или поздно...ну а что же создавать? Вряд ли что то в жанре фентези) это уже пусть оставят мододелам. Вряд ли затронут ХХ век - не их это огород...Интересно только одно - выйде ли барбариан после Рим 2 как аддон или как самостоятельная игра, то что выйдет точно - 100%, ибо не менее интересная эпоха для игроков, а значит и свежая денежка...
  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


#18 Degearus

Degearus

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
    Регистрация: 07.окт.11
    Слава: 12

    Отправлено 16 Июль 2012 - 13:41

    Из интервью директора студии порталу Еврогеймер

    "I doubt we'll have the appetite to go back and visit anything a third time - I very much doubt we'll ever do that. I'll never say never, but that certainly wouldn't be high on our list, going back a third time." When asked whether this ruled out Medieval 3, a wily Simpson said, "to be absolutely honest, we haven't decided what we're going to do next, after Rome 2 - which period we're going to do next".

    Т.ч. в ближайшие годы Средневековье мы явно не увидим.
    • 0
    MB: Asus M5A99FX Pro R2.0
    CPU: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz
    Cooler: Zalman CNPS10X Extreme
    RAM: Kingston DDR3-1600 8192MB (2x4GB) HyperX
    GPU: MSI Radeon HD7850 Power Edition 2048MB (256 bit) (950/4800)
    HDD: Hitachi Deskstar 7K1000.D 1TB 7200rpm 32МB (SATA II)
    PS: Chieftec APS-600C 600W
    Case: Aerocool Xpredator X1 Black
    Monitor: 23" Asus VS239HR

    #19 Zakamskij

    Zakamskij

      Идиот

    • В холодной
    • 415 сообщений
      Регистрация: 26.апр.09
      Слава: 12

      Отправлено 01 Август 2012 - 14:06

      Думаю, что самая маловероятная из всех популярных вариантов тематики будущей, после РТВ2, игры, это как раз тема средневековья. Если учесть, что СА больше не хочет повторяться в выборе эпох и добавить к этому до сих пор не угасшую популярность МЕД2 и модов к нему, то это снижает шансы появления такой игры практически до минимума. (а вот появление аддона к РТВ2 про Темные века вполне возможно).

      День добрый всем! Сразу хочу сказать о "не угасающей популярности МЕД2 и модов к нему", согласен, на сегодняшний день это так, но ведь никто из нас не ждет МЕД3 даже через год (через год мы все ждем - сами знаете что ;) ), так что к тому времени как СА смогут представить альфу МЕД3 я думаю народ дозреет до нового МЕДа. Что касается целесообразности для СА ударяться в сеттинг средневековья: Если РИМ 2 оправдает хотя бы 2/3 ожиданий СА и СЕГИ, то, я думаю, у них появятся ресурсы заняться как огнестрелом, так и рукопашным махачем рыцарей. Причем в РИМ 2 предполагается сделать ставку на зрелищность - лигеонеры, слоны, эпик битвы, короче, Голивуд. А в МЕД 3 поводов для зрелищности побольше чем в античности. Вспомните МЕД 2 после первого РИМа, я помню как я ох....вал от картинки, пестрых рыцарей, штандартов и гербов, хотя вроде движок был тот же самый, что и в РИМе. Ну дак вот, откатают на РИМе фишки, примочки и ну и конечно осады, и почему бы не ввергнуть игру в еще более брутальный мир средневековья?! Все ждут РИМ 2, но и не мало из них и тех, кто после хотел бы МЕД 3. Рыцарский чардж в тыл кнехтам, кровь и покореженные доспехи, пески Палестины и "за укрытое снегом золото воли, воин бьет не жалея меча". Я думаю, да что там думаю, я уверен, что СЕГА не упустит такую франшизу. Я читал много постов типа: "Как же достали эти мечи и копья, даешь огнестрел!!!", но еще больше постов я читал вот такого типа: "Как достал этот огнестрел", "Огнестрел не мое", "Империю в топку"... Так что с точки зрения маркетинга МЕД 3 для СЕГИ актуален, а как я уже сказал, если РИМ 2 удастся, то после выжимки из него большей части прибыли (имею ввиду аддоны и ДЛС) приступить к МЕД 3 будет СА под силу (тем более будет время у второй команды шлифовать новый движок под огнестрел). Так сказать портфель заказов у СА будет сформирован на годы вперед. Эпоху средневековья я люблю не меньше чем античность, и пускай в МЕД 3 будет все то, что планируеться в РИМе, с незначительными шлифовками в угоду времени. И еще, как мы все знаем, СА не панировали выпускать РИМ 2, покрайне-мере сейча, но мнение общественности все-таки перевесила чашу весов "И Карфаген будет разрушен", так что Нам мешает убедить СА в том, что МЕД 3 мы купили бы охотней чем ГВ в Амереке...

      Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 Апрель 2015 - 21:19

      • 0

      #20 Dimitrius

      Dimitrius

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 451 сообщений
      • Откуда:Третий Рим
      • Награды:
      Регистрация: 11.мар.09
      Слава: -6

      Отправлено 01 Август 2012 - 22:37

      О, если бы они решились сделать Мед 3 то хотелось бы, чтобы он был похож на Мед 1, в плане юнитов и атмосферности. Это была красивая зрелищная игра. Мед 2 тоже по своему хорош, но юниты и атмосфера с мед 1 не сравнима. Одна музыка чего стоила и инфократинки!
      • 0
      Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)




      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (2)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II