Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 848

#51 Dmitriy Grigo

Dmitriy Grigo

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
  • Откуда:Оренбург, Россия
Регистрация: 15.апр.12
Слава: 0

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:46

Вероятно пока на медь 3 не замахнутся. Будут шпарить DLCяшки к Риму 2 с годик, потом Аддон "не требующий наличия оригинальной игры" типа FotS, наконец после всей этой карусели нам явят тот самый замороженный проект "с полками и бригадами"(смачная эпоха середины 19 века) - весьма удачная игра будет. А вот после...По моему личному убеждению ессессно.
  • 0

#52 cheremis

cheremis

    Козак

  • Сердюк без репомёта
  • 512 сообщений
  • Откуда:Бьярмия
  • Награды:
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 18

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 23:03

хоть бы они кормили длсяшками к Риму подольше =) нехочу в другие эпохи лезть - после Рима наверно завяжу с Тотал Варом .
  • 0
Чемпион России по Сёгуну 2 , аватар 2на2 2011 г. Победитель Кубка наций 2008 г. по Риму , на этом форуме , создатель Кубка наций в 2007 .

#53 Pikeman

Pikeman

    Козак

  • CиЧевик
  • 199 сообщений
  • Откуда:Чувашия
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:56

хоть бы они кормили длсяшками к Риму подольше =) нехочу в другие эпохи лезть - после Рима наверно завяжу с Тотал Варом .

кормить с длс? ну... уж нет, пару длс (2-4) можно а на более это это не у всех хватит воли,годами шпарить на одной игреа как по мне,средневековье и эпоха возрождения- это самое мясорубка , так что я-за мед 3
  • 0
весь мир театр, а люди в ней актеры
а кто тогда зрители?

#54 olegdoo

olegdoo

    Козак

  • Сердюк
  • 978 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 56

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:30

Будоражет осознание того, что если через много времени и будет Мед3, то там будут все фичи из игр серии и добавяться новые из Рим 2 + подчеркнутая феодальная система с титулами и прочими средневековыми плюшками. А насчет замороженного проекта, так пусть сначала сделают империю 2 классную...
  • 0

#55 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:54

Я думаю до меда 3 нам лет десять не меньше.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#56 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 01:06

Чисто моё мнение: MEDIEVAL 3 не будет вообще! Будет некий аддон к Риму-2 (или самостоятельная игра), который будет включать в себя время упадка Римской империи + Средневековье вплоть до Ренессанса.Соответсвенно, не будет и Империи-2 - новая игра начнётся как раз с открытия Америки и Эпохи Кругосветных путешествий))

Сообщение отредактировал Fahaca: 10 Октябрь 2012 - 01:06

  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#57 General gRievoUS

General gRievoUS

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:г. Коломна
Регистрация: 04.фев.10
Слава: 5

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:55

Fahaca, камрад, тогда можно вообще новых игр не выпускать. Сейчас выйдет Рим 2 и можно допиливать его аддонами вплоть до ПМВ :lol:
  • 0

#58 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:24

- По мне так дублирование серий уже начинает утомлять, ей богу какой-то сериал получается, Сёгун 1, Сёгун 2, Медиевал 1, Медиевал 2, Рим 1 и Рим 2, осталось пройтись опять по круговой.- Медиевал и мне нравится, но если так будет продолжатся, то этому не будет конца, думаю нужно создавать уже что-то совершенно новое, а не крутится вокруг да около, что-то оригинальное, а не просто старое в новую графическую обёртку плюс плюшки.- У них же есть куча идей и проектов, пусть создатут и что-то революционное, есть же масса возможностей, а то выйдет такая ситуация - Ты в Рим играл ? - Какой Рим, 1,2,3,4,5 или 6-ой ?
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#59 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:35

- По мне так дублирование серий уже начинает утомлять, ей богу какой-то сериал получается, Сёгун 1, Сёгун 2, Медиевал 1, Медиевал 2, Рим 1 и Рим 2, осталось пройтись опять по круговой.- Медиевал и мне нравится, но если так будет продолжатся, то этому не будет конца, думаю нужно создавать уже что-то совершенно новое, а не крутится вокруг да около, что-то оригинальное, а не просто старое в новую графическую обёртку плюс плюшки.- У них же есть куча идей и проектов, пусть создатут и что-то революционное, есть же масса возможностей, а то выйдет такая ситуация - Ты в Рим играл ? - Какой Рим, 1,2,3,4,5 или 6-ой ?

Три части - самое оно, как по мне :)А вот больше уже не то
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#60 pavlik

pavlik

    Козак

  • Сердюк
  • 253 сообщений
  • Откуда:Москва, РФ
  • Награды:
Регистрация: 10.окт.07
Слава: 55

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:43

Имхо релиз Рима 2 будет про время пунических войн.Потом аддон - про Гая Мария Потом раз был Наполеон, надо делать ЦезарьПотом Pax RomanaПотом Константин (Цезарь же есть)Ну и на закуску Barbarian invasion 2Это года 4. Деньги ведь надо зарабатыватьА после этого Medieval 3 или что-то еще. Только бык пороху не возвращались - не их

Сообщение отредактировал pavlik: 14 Октябрь 2012 - 20:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>