Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Medieval 2 Total War - игра по сети


Сообщений в теме: 67

#61 vlatezar

vlatezar

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 2 469 сообщений
  • Откуда:Тмутаракань
  • Прозвище:Владыка
  • Награды:
Регистрация: 30.янв.09
Слава: 115

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:05

не сносить же всю игру и моды

моды сносить
  • 0

#62 RoberDeSable

RoberDeSable

    Козак

  • Сердюк
  • 344 сообщений
  • Откуда:Россия, Самара
  • Награды:
Регистрация: 02.сен.11
Слава: 20

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:00

моды сносить

Последние 2 мода которые я установил это Last Kingdoms и Bellum Crucis последняя версия. Первый я удалил, тк он не запускался. До этих 2х модов никаких проблем не было, значит дело в Беллуме? Я пробовал тупо перенести папку мода в другое место - не помогло. Думаете деинсталляция это совсем другое? мод неохото удалять вобщем то.... Может быть дело в том что после установки изменились какие то файлики в корневой папке? там ведь есть инфа о игре по сети...ip и все такое. Слава Аллаху, решил проблему) как я и предполагал...в корневой папке есть файлик Medieval 2preference.cfg. В нем указан ip. Я сравнил его с тем что написан в настройках подключения по локалке, не совпало. Я переписал и все заработало. Действовал наобум, так что повезло :rolleyes:
  • 0
"Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась..."

Альтернативный баланс для мода Bulat Steel 1.4.1 http://totalwars.ru/...ndpost&p=799614

#63 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:40

молодец!добавлю - моды не надо никакие сносить - по сетке успешно в 8 медовских модов играл.кстате - есть желание - пиши, сразимся в Мед!добавлю - вообще пишите, кто желает по Хамачи в мед биться.на данный момент играю в СС 6.1 и БК 5.1.1.если что надо доставить - не проблема.

Сообщение отредактировал arweT: 02 Октябрь 2011 - 15:40

  • 0
ask the dust

#64 sit15

sit15

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 15.дек.11
    Слава: 0

    Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:54

    Пытаюсь поиграть в Medieval II Total War уже все зарегалзахожу в игру заполняю всепишет подведенный вход в систему делает инвалидом ключ компакт-диска, что это значит?? что делать??
    • 0

    #65 krendel

    krendel

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 03.май.14
      Слава: 0

      Отправлено 03 Май 2014 - 22:21

      "игра по сети" думаю тут мне смогут помочь, мы с друзьями хотим играть компанию вместе и вроде как "Medieval II Total War - Stainless Steel 6.1" позволяют играть компанию нескольким людям за одним компьютером, НО может ктото знает что может помочь:
      1) сразу хотел узнать что мне вбивать в поиск ну т.е. ключевик, может есть дополнение, патчи, моды соответствующим названием, очень был удивлён что тем таковых не нашёл.
      + 1.1)неустраивает уровень AI (баги тоесть, а не сама концепция поведения, хотя в риме 2 поумнее будут)
      1.1.1) сумма за которую соглашаются покупать нейтралы города(убыточные!) даже когда они банкроты
      1.2) как играть нам онлайн, ну т.е. не перекидывать сохранки, а может есть спец. программа. Ну например "конец хода" клик, а она перекидывает след игроку сохранку и её быстренько ему загружает и уОлЯ ваш ход сэр!
      2) ну очень бесит баг, что елси ты ли тебя осаждают (комп vs человек) то истечению ходов, всё происходит автобоем.

      ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
      P.S. (да рим 2 позволяют разрешить всё что я перечислил, но что-то она мне не зашла да и комп не тянет)
      • 0

      #66 Сірко Іван

      Сірко Іван

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 18.сен.14
        Слава: 0

        Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 03:46

        Подскажите пожалуйста могу ли я играть в МEDIEVAL или ROME по сети если нет лицензионки?Установил hamachi и game ranger но играть не получается.Заранее благодарен за помощь.Я в stime-sirko_ivanПодскажите пожалуйста могу ли я играть в МEDIEVAL или ROME по сети если нет лицензионки?Установил hamachi и game ranger но играть не получается.Заранее благодарен за помощь.Я в stime-sirko_ivan
        • 0

        #67 the mirrors

        the mirrors

          Молодик

        • CиЧевик
        • 17 сообщений
          Регистрация: 27.апр.14
          Слава: 0

          Отправлено 01 Март 2016 - 18:39

          У меня была лицензия. В момент выхода медиивала. Но не было интернета. Теперь интернета дофига. А лицензии нет.


          • 0

          #68 bonacera

          bonacera

            Молодик

          • Сирома
          • 1 сообщений
            Регистрация: 10.апр.17
            Слава: 0

            Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:36

            Здравствуйте! Как вступить в орден новичкам?
            И как получить доступ к материалам:
             "Тактика - советы ветеранов"
            Если орден уже не существует, не могли бы вы выложить эти материалы в свободный доступ?
            Спасибо.

            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>