Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Guild Wars 2


Сообщений в теме: 24

#805990 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 517

Отправлено 29 Август 2012 - 14:07

Guild Wars 2

Описание Guild Wars 2
Поколениями война и хаос бушевали по всей Тирии, пять великих рас сражались друг с другом пытаясь склонить баланс сил в свою пользу. И наконец проснулись драконы. Могущественные существа, веками спавшие под землей и в морях, начали пробуждаться от глубокого тысячелетнего сна. Своим магическим дыханием драконы начали сеять полное разрушение и создавать легионы рабов.
Один из пяти бессмертных драконов - Зайтан вернул к жизни нацию Орр и поднял из морской пучины их затонувший город. Это вызвало землетрясения и цунами, которые разрушили ряд городов, раскинувшихся на берегах Моря Печали. Восставшие воины Зайтана были одержимы только одной целью – уничтожением всех пяти рас Тирии. Теперь пять героев, каждый представляющий свою расу, должны подавить древнюю вражду, сплотиться против общего врага и определить дальнейшую судьбу мира.


Особенности игры:

    [*]Играй бесплатно.Guild Wars 2 не требует подписки или покупки тайм-карт. Купив игру, вы можете путешествовать по ее безграничному миру сколько угодно долго!
    [*]Новые профессии. Сокрушайте врагов вместе с представителями профессий, которые не были представлены в оригинальной Guild Wars. К вашим услугам Engineer, Thief и Guardian.
    [*]Легкая в освоении система PvP, которая придется по нраву как новичкам и казуальным игрокам, так и поклонникам турнирных сражений.
    [*]Система наград в Guild Wars 2 основана на достижениях и подвигах, накопленных всеми персонажами на вашем аккаунте Guild Wars. Они собраны в Зале Монументов, доступ к которому открыт в Guild Wars: Eye of the North.
    [*]На суше и под водой. Подводные зоны открывают новые, захватывающие возможности, и значительно расширяют зоны, доступные для исследования в Guild Wars 2.
    [/list]



    Купить Guild Wars 2

    Обычное издание



  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#2 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 29 Август 2012 - 15:12

да, ожидаемая цацка, но, имхо, 2к рублей - многовато, учитывая что в ней будет изрядная доля доната...
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#3 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 517

Отправлено 29 Август 2012 - 15:30

Gloom,
разве есть донат? Из описания вроде следует что нет...
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#4 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 29 Август 2012 - 16:22

SHREDDER,
ф2п без доната? не верю.
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#5 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 787 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 883

Отправлено 29 Август 2012 - 16:43

Gloom

Я так понимаю что покупаешь пожизненный аккаунт, посему и ценник в 2к рублей.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#6 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 29 Август 2012 - 17:17

Донат доволi помiркований. Буде шоп зi скiнами, бустами на рiзну експу, збiльшенням банку та решти без чого можна легко грати. Внутрiшню валюту, до речi, можно мiняти для купiвлi. Єдине що добре брали у ГВ1 - це анлок на скiли. НЦСофт заробляв на регулярних оновленнях, якi потрiбно кожен раз було купляти.

Gloom
Я так понимаю что покупаешь пожизненный аккаунт, посему и ценник в 2к рублей.

Єто што за чудо такоє? Зареєстрований акаунт у ММО є пожиттєвим за дефолтом, допоки не забанять або гра не помре.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#7 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:09

немного покурил сабж :)впечатления пока более чем позитивные :)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#8 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:47

после нескольких дней игры одно могу сказать - игра стоит своих денег...
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#9 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:53

До речі:ColinJohansonGame Director

No need to buy them, Gw2 will feature consistent free content updates and in-game events going forward. Our goal is to make it so you get more from Gw2 for free than you get from a game you pay a subscription for.On top of a large amount of free bonus content, we will be expanding on offerings in the Black Lion Trading Company going forward, as well as be doing large-scale expansion content down the road.We’ll cover a lot of the details on the kind of support and plans we have in place over the next month or so on the Gw2 blog and with our press partners.We do appreciate that you’d like to buy lots of new content, but we’d prefer to give a lot of it to you for free, cause that’s what we think a responsible MMO company does!

Стає дiйсно не зовсiм зрозумiлим яким чином НЦСофт збирається заробляти за наявним айтемшопом.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#10 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:41

Vyho,
ну а переклад?)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>