Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Light&Darkness Heroes of Calradia


Сообщений в теме: 9

#1 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 30 Август 2012 - 14:08

Изображение
Light&Darkness Heroes of Calradia

Обратите внимание!!! Вся информация ниже относится к версии мода для Mount&Blade Warband v1.153.
Всю информацию по версии мода для Mount&Blade v1.011, вы сможете прочесть в шапке темы Light&Darkness - Heroes of Calradia v 0.583

Сотню лет континент страдал от войны … .
В сердцах людей уже почти не осталось надежды. Пробудилось спящее до времени зло.
Но тогда же появился герой – последняя надежда Кальрадии на спасение.
Никто даже не обратил внимания на тебя в таверне Зендара – обычный наёмник, проснувшийся от ночного кошмара, одетый в грубую одежду, с простым оружием.
Твоё будущее было окутано туманом. Впереди лежит путь, на котором ты повстречаешь друзей, готовых отдать за тебя жизнь, и Врага, который ждал этого дня. Ждал в предвкушении скорой победы или в страхе? Так или иначе, ты должен двигаться вперёд.
Только пройдя этот путь до конца, можно увидеть будущее Кальрадии.
Бездонная и неутолимая жадность – всё, что сталось в сердцах людей. Бесконечные войны между пятью королевствами продолжаются уже много лет подряд, так что никто не заметил приближения сил тьмы. Честь, дружба, любовь… железо и огонь смешались с кровью и слезами. Вечная война между добром и злом ...
Свет или Тьма? Выбор теперь за тобой... .

Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Возможности мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
История изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Автор: oolonglgx
Домашняя страница: ]]> Раздел мода на bbs.mountblade.com ]]> (язык китайский)
Тема TaleWorlds: ]]> TaleWorlds Forum ]]> (язык английский)
Версия игры: Warband 1.153
Версия мода: 1.034

СКАЧАТЬ
Мод версии v-1.023
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Патч v-1.040
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Русификатор:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
На данный момент вот рабочая версия:
Русификатор 1 для Light&Darkness Heroes of Calradia v1.023
СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Советы по прохождению:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Версия мода для Mount&Blade v1.011: [b]Тема мода Light&Darkness - Heroes of Calradia v-0.583

Сообщение отредактировал SHREDDER: 25 Июнь 2013 - 11:23
1040

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#2 Saluch

Saluch

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 05.сен.12
    Слава: 0

    Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:17

    помощь по прохождению здесь?
    • 0

    #3 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:24

    Так то да, вот только не уверен, что есть кто поможет. Кое что можно посмотреть в теме версии мода на ИГ, может что и для версии под Варбанд подойьдёт
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.

    #4 Saluch

    Saluch

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 05.сен.12
      Слава: 0

      Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:30

      ну и за то спасибо :(
      • 0

      #5 HunterWolf

      HunterWolf

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 957 сообщений
      • Откуда:Россия, Тверь
      • Награды:
      • Должность:ТовмачЪ
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 186

      Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:33

      Не, так то говорите в чём вам там помочь надо, я по мере сил, может найду вам ответы, хоть и не играю(я пронырливый и дотошный зверёк, да к тому же и упорный).
      • 0
      Моя конфигурация:
      Нормальная, мне хватает.

      #6 HunterWolf

      HunterWolf

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 957 сообщений
      • Откуда:Россия, Тверь
      • Награды:
      • Должность:ТовмачЪ
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 186

      Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 04:52

      Небольшой гайд по прохождению, онли инглиш. Как будет перевод добавлю в шапку
      Изображение Нажмите, чтобы прочитать

      • 0
      Моя конфигурация:
      Нормальная, мне хватает.

      #7 HunterWolf

      HunterWolf

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 957 сообщений
      • Откуда:Россия, Тверь
      • Награды:
      • Должность:ТовмачЪ
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 186

      Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:55

      Версия 1.032
      лог

      v1.032:
      [ADD] Свадийские отряды не преследуют бандитов во время прохождения линейных квестов, что бы те не пропадали.
      [ADD] Новое оружие- "IronCramp Staff" наносящее сильнейший урон
      [FIX] Исправлен и пополнен английский перевод
      [FIX] Возможность атаковать поселения пока линейный квест первой главы на выполнен полностью
      [FIX] Исправлен диалог, когда вы наёмник, при встречи с лордом
      [FIX] При установленной легкой настройки, ушедшие компаньоны присоединяются не зависимо от того есть место в отряде или нет
      [FIX] То же самое и когда ваш компаньон возвращается с поста министра.
      [FIX] Исправлена ошибка с Хелем в битве в деревне с бандитами.
      [FIX] Только для лёгкой "линии" Тренер Гай предлагает обучении, как его вознаграждение
      [FIX] И другие мелочи
      Сохранения совместимы с предыдущими версиями.
      • 0
      Моя конфигурация:
      Нормальная, мне хватает.

      #8 HunterWolf

      HunterWolf

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 1 957 сообщений
      • Откуда:Россия, Тверь
      • Награды:
      • Должность:ТовмачЪ
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 186

      Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:33

      Версия 1.034На английском ни чего нет так что как понял(с китайского) так и доношу:Финала сюжета пока нет, появились спец кузнецы улучшающие оружие и ремонтирующие много разных модификатор для вещей они теперь портяться по какой то хитрой системе. Новые боевые установки и тактики для отрядов в битвах. Какое то спецовое оружие для ГГ, фиксы разные
      • 0
      Моя конфигурация:
      Нормальная, мне хватает.

      #9 Kersales

      Kersales

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 14.мар.13
        Слава: 0

        Отправлено 14 Март 2013 - 18:43

        Здравсвуйте.могу ли я задать вопрос?Дело в том,что там надо с помощью зеркала в замке Дерчиос найти и сбить два чучело.Весь его облазил,но так и не нашёл.Можете хоть как то помочь?
        • 0

        #10 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:58

        v1.040(сохранёнки работают)  [ADD] Очень много исправлений в английском тексте  [ADD] Оружие которое можно улучшать с помощью кристаллов теперь имеет специальный префикс в названии  [ADD]Установки для "войск игрока" теперь можно назначить воинов в класс: стрелков, гвизармеров или пехоты  [FIX] Исправление для новых итемов теперь они доступны игроку и неписям.  [FIX] Озе багфикс
        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II